Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga de Verano Herencia 2013
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
07/jun/2013
CAMULIGHTNINGS
35-56
EL HOMBRE Y LA TIERRA
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 TRIKI TRAKA
Jornada 2
14/jun/2013
EL HOMBRE Y LA TIERRA
38-76
NO + VELLO ALCAZAR
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 MOTHER FUCKERS / 2 OVIHEREN BASKET
Jornada 3
21/jun/2013
LOS MATAOS
43-34
EL HOMBRE Y LA TIERRA
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 SAN ANTON SPURS / 2 MOTHER FUCKERS
Jornada 4
28/jun/2013
MINESOTA, CABALLO Y REY
34-73
EL HOMBRE Y LA TIERRA
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 BENIMERINES / 2 SAN ANTON SPURS
Jornada 5
05/jul/2013
EL HOMBRE Y LA TIERRA
46-43
TRIKI TRAKA
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 CAMULIGHTNINGS / 2 DREAM TEAM
Jornada 6
12/jul/2013
EL HOMBRE Y LA TIERRA
Descansa
Jornada 7
19/jul/2013
EL HOMBRE Y LA TIERRA
50-45
DREAM TEAM
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 LOS MATAOS / 2 TRIKI TRAKA
Jornada 8
26/jul/2013
OVIHEREN BASKET
30-0
EL HOMBRE Y LA TIERRA
No Presentado
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 BENIMERINES / 2 LOS MATAOS
Jornada 9
02/ago/2013
EL HOMBRE Y LA TIERRA
54-50
SAN ANTON SPURS
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 TRIKI TRAKA / 2 DREA TEAM
Jornada 10
09/ago/2013
PAMESA LADEMICASA
44-41
EL HOMBRE Y LA TIERRA
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 CAMULIGHTNINGS / 2 MOTHER FUCKERS
Jornada 11
16/ago/2013
SE ME REBULLE EL MOLINO
30-49
EL HOMBRE Y LA TIERRA
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 TRIKI TRAKA / 2 SAN ANTON SPURS
Jornada 12
23/ago/2013
EL HOMBRE Y LA TIERRA
44-56
MOTHER FUCKERS
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 CAMULIGHTNINGS / 2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
Jornada 13
30/ago/2013
BENIMERINES
47-39
EL HOMBRE Y LA TIERRA
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 LOS MATAOS / 2 OVIHEREN BASKET
Jornada 14
06/sep/2013
EL HOMBRE Y LA TIERRA
30-0
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 CAMULIGHTNINGS / 2 LOS MATAOS
Jornada 15
13/sep/2013
LOS HOMBRES DE LOLO
30-0
EL HOMBRE Y LA TIERRA
No Presentado
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 LOS MATAOS / 1 SAN ANTON SPURS / 1 CAMULIGHTNINGS / 1 NO + VELLO ALCAZAR