Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga de Verano Herencia 2013
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
07/jun/2013
LOS HOMBRES DE LOLO
43-75
MINESOTA, CABALLO Y REY
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 LOS MATAOS / 1 NO + VELLO ALCAZAR / 1 SAN ANTON SPURS / 1 PAMESA LADEMICASA
Jornada 2
14/jun/2013
MINESOTA, CABALLO Y REY
43-56
CAMULIGHTNINGS
21:00h
CNACHA COLEGIO REDONDO
2 PAMESA LADEMICASA / 2 LOS MATAOS
Jornada 3
21/jun/2013
NO + VELLO ALCAZAR
79-54
MINESOTA, CABALLO Y REY
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 OVIHEREN BASKET / 2 BENIMERINES
Jornada 4
28/jun/2013
MINESOTA, CABALLO Y REY
34-73
EL HOMBRE Y LA TIERRA
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 BENIMERINES / 2 SAN ANTON SPURS
Jornada 5
05/jul/2013
LOS MATAOS
65-10
MINESOTA, CABALLO Y REY
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 PAMESA LADEMICASA / 2 BENIMERINES
Jornada 6
12/jul/2013
TRIKI TRAKA
No Presentado
0-30
MINESOTA, CABALLO Y REY
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 DREAM TEAM / 2 NO + VELLO ALCAZAR
Jornada 7
19/jul/2013
MINESOTA, CABALLO Y REY
Descansa
Jornada 8
26/jul/2013
DREAM TEAM
43-37
MINESOTA, CABALLO Y REY
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 SAN ANTON SPURS / 2 NO + VELLO ALCAZAR
Jornada 9
02/ago/2013
MINESOTA, CABALLO Y REY
44-12
OVIHEREN BASKET
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 PAMESA LADEMICASA / 2 NO + VELLO ALCAZAR
Jornada 10
09/ago/2013
SAN ANTON SPURS
61-32
MINESOTA, CABALLO Y REY
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 / KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 LOS MATAOS
Jornada 11
16/ago/2013
MINESOTA, CABALLO Y REY
39-74
PAMESA LADEMICASA
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 BENIMERINES / 2 CAMULGHTNINGS
Jornada 12
23/ago/2013
SE ME REBULLE EL MOLINO
22-40
MINESOTA, CABALLO Y REY
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 NO + VELLO ALCAZAR / 2 BENIMERINES
Jornada 13
30/ago/2013
MOTHER FUCKERS
57-28
MINESOTA, CABALLO Y REY
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 NO + VALLO ALCAZAR
Jornada 14
06/sep/2013
MINESOTA, CABALLO Y REY
12-60
BENIMERINES
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 SAN ANTON SPURS / 2 OVIHEREN BASKET
Jornada 15
13/sep/2013
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
0-30
MINESOTA, CABALLO Y REY
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 CAMULIGHTNINGS / 2 NO + VELLO ALCAZAR