Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
II LIGA MARMOLEJO-1ª DIVISION
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
17/sep/2012
Juan Vela/M.A. Fernandez
0-6
6-0
7-6
Cristobal/Alfredo
Leandro/Raul
7-5
6-2
Sebastian/Fran
Juanjo/Juanjo
0-6
0-6
Hugo/Godoy
Javi/Jose Exposito
No Presentado
Chindo/Alcantara
No Presentado
Membri/Guerra
0-6
0-6
Canton/Manuel Perez
Javi/Jesus
Descansa
Jornada 2
24/sep/2012
Sebastian/Fran
7-6
7-5
Juan Vela/M.A. Fernandez
Hugo/Godoy
4-6
1-6
Cristobal/Alfredo
Chindo/Alcantara
2-6
7-6
3-6
Leandro/Raul
Javi/Jesus
6-0
6-0
Juanjo/Juanjo
Canton/Manuel Perez
6-7
6-7
Javi/Jose Exposito
Membri/Guerra
Descansa
Jornada 3
01/oct/2012
Juan Vela/M.A. Fernandez
6-2
6-4
Hugo/Godoy
Sebastian/Fran
6-4
4-6
6-2
Chindo/Alcantara
Cristobal/Alfredo
5-7
6-4
6-3
Javi/Jesus
Leandro/Raul
4-6
6-7
Canton/Manuel Perez
Juanjo/Juanjo
0-6
0-6
Membri/Guerra
Javi/Jose Exposito
Descansa
Jornada 4
08/oct/2012
Chindo/Alcantara
4-6
7-5
3-6
Juan Vela/M.A. Fernandez
Javi/Jesus
7-5
6-2
Hugo/Godoy
Canton/Manuel Perez
6-1
6-3
Sebastian/Fran
Membri/Guerra
6-4
7-6
Cristobal/Alfredo
Javi/Jose Exposito
6-0
6-0
Juanjo/Juanjo
Leandro/Raul
Descansa
Jornada 5
15/oct/2012
Juan Vela/M.A. Fernandez
6-4
6-7
6-2
Javi/Jesus
Chindo/Alcantara
6-3
0-6
6-4
Canton/Manuel Perez
Hugo/Godoy
6-3
7-6
Membri/Guerra
Cristobal/Alfredo
6-2
6-4
Javi/Jose Exposito
Leandro/Raul
6-0
6-0
Juanjo/Juanjo
Sebastian/Fran
Descansa
Jornada 6
22/oct/2012
Canton/Manuel Perez
6-3
4-6
7-5
Juan Vela/M.A. Fernandez
Membri/Guerra
6-1
3-6
6-3
Javi/Jesus
Javi/Jose Exposito
6-4
4-6
4-6
Hugo/Godoy
Juanjo/Juanjo
0-6
0-6
Sebastian/Fran
Leandro/Raul
1-6
4-6
Cristobal/Alfredo
Chindo/Alcantara
Descansa
Jornada 7
29/oct/2012
Juan Vela/M.A. Fernandez
6-1
6-2
Membri/Guerra
Javi/Jesus
6-2
4-6
0-6
Javi/Jose Exposito
Chindo/Alcantara
6-0
6-0
Juanjo/Juanjo
Hugo/Godoy
3-6
6-3
1-6
Leandro/Raul
Sebastian/Fran
4-6
4-6
Cristobal/Alfredo
Canton/Manuel Perez
Descansa
Jornada 8
05/nov/2012
Javi/Jose Exposito
6-4
6-4
Membri/Guerra
Juanjo/Juanjo
0-6
0-6
Canton/Manuel Perez
Leandro/Raul
6-3
6-4
Javi/Jesus
Cristobal/Alfredo
6-4
7-5
Chindo/Alcantara
Sebastian/Fran
6-7
6-3
7-6
Hugo/Godoy
Juan Vela/M.A. Fernandez
Descansa
Jornada 9
12/nov/2012
Juan Vela/M.A. Fernandez
6-2
7-5
Javi/Jose Exposito
Membri/Guerra
6-4
3-6
4-6
Leandro/Raul
Canton/Manuel Perez
4-6
7-6
Cristobal/Alfredo
Javi/Jesus
3-6
4-6
Sebastian/Fran
Chindo/Alcantara
6-4
4-6
4-6
Hugo/Godoy
Juanjo/Juanjo
Descansa
Jornada 10
19/nov/2012
Juanjo/Juanjo
0-6
0-6
Juan Vela/M.A. Fernandez
Leandro/Raul
6-3
6-4
Javi/Jose Exposito
Sebastian/Fran
7-5
4-6
6-3
Membri/Guerra
Hugo/Godoy
4-6
6-3
4-6
Canton/Manuel Perez
Chindo/Alcantara
7-5
6-4
Javi/Jesus
Cristobal/Alfredo
Descansa
Jornada 11
26/nov/2012
Juan Vela/M.A. Fernandez
6-4
5-7
4-6
Leandro/Raul
Juanjo/Juanjo
0-6
0-6
Cristobal/Alfredo
Javi/Jose Exposito
6-7
4-6
Sebastian/Fran
Membri/Guerra
6-3
6-1
Chindo/Alcantara
Canton/Manuel Perez
6-3
6-1
Javi/Jesus
Hugo/Godoy
Descansa