Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA C 2019
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
CARLOS64
0-2
MARCADE
FRANCISCO1212
7-3
MR T8899
G3RARD0
9-1
MATIAS-CASM
JUANMARZERO
6-4
ALE_SGO
PABLO TUC
8-2
NORBERT REEDS
SERCH_77
10-0
ALKHIMIA
ARICOSTA89
10-0
TOMA X GOLOSO
BEGGINER
2-0
NAHKOF
FAKENICO
0-10
CLAN-SUD
LADY CHINA
Descansa
Jornada 2
MR T8899
0-10
LADY CHINA
MATIAS-CASM
2-0
CARLOS64
ALE_SGO
4-6
FRANCISCO1212
NORBERT REEDS
1-9
G3RARD0
ALKHIMIA
0-2
JUANMARZERO
TOMA X GOLOSO
2-8
PABLO TUC
NAHKOF
0-2
SERCH_77
CLAN-SUD
7-3
ARICOSTA89
FAKENICO
2-8
BEGGINER
MARCADE
Descansa
Jornada 3
MARCADE
0-2
MATIAS-CASM
LADY CHINA
8-2
ALE_SGO
CARLOS64
0-2
NORBERT REEDS
FRANCISCO1212
9-1
ALKHIMIA
G3RARD0
0-2
TOMA X GOLOSO
JUANMARZERO
2-0
NAHKOF
PABLO TUC
2-8
CLAN-SUD
SERCH_77
7-3
FAKENICO
ARICOSTA89
10-0
BEGGINER
MR T8899
Descansa
Jornada 4
ALE_SGO
10-0
MR T8899
NORBERT REEDS
0-10
MARCADE
ALKHIMIA
0-10
LADY CHINA
TOMA X GOLOSO
2-0
CARLOS64
NAHKOF
0-2
FRANCISCO1212
CLAN-SUD
2-0
G3RARD0
FAKENICO
2-0
JUANMARZERO
BEGGINER
7-3
PABLO TUC
ARICOSTA89
10-0
SERCH_77
MATIAS-CASM
Descansa
Jornada 5
MATIAS-CASM
2-0
NORBERT REEDS
MR T8899
10-0
ALKHIMIA
MARCADE
5-5
TOMA X GOLOSO
LADY CHINA
2-0
NAHKOF
CARLOS64
0-2
CLAN-SUD
FRANCISCO1212
8-2
FAKENICO
G3RARD0
5-5
BEGGINER
JUANMARZERO
2-8
ARICOSTA89
PABLO TUC
4-6
SERCH_77
ALE_SGO
Descansa
Jornada 6
ALKHIMIA
0-2
ALE_SGO
TOMA X GOLOSO
7-3
MATIAS-CASM
NAHKOF
0-2
MR T8899
CLAN-SUD
2-0
MARCADE
FAKENICO
2-8
LADY CHINA
BEGGINER
2-0
CARLOS64
ARICOSTA89
7-3
FRANCISCO1212
SERCH_77
4-6
G3RARD0
PABLO TUC
8-2
JUANMARZERO
NORBERT REEDS
Descansa
Jornada 7
NORBERT REEDS
6-4
TOMA X GOLOSO
ALE_SGO
2-0
NAHKOF
MATIAS-CASM
1-9
CLAN-SUD
MR T8899
4-6
FAKENICO
MARCADE
3-7
BEGGINER
LADY CHINA
8-2
ARICOSTA89
CARLOS64
1-9
SERCH_77
FRANCISCO1212
7-3
PABLO TUC
G3RARD0
0-2
JUANMARZERO
ALKHIMIA
Descansa
Jornada 8
NAHKOF
0-2
ALKHIMIA
CLAN-SUD
10-0
NORBERT REEDS
FAKENICO
1-9
ALE_SGO
BEGGINER
10-0
MATIAS-CASM
ARICOSTA89
9-1
MR T8899
SERCH_77
6-4
MARCADE
PABLO TUC
3-7
LADY CHINA
JUANMARZERO
2-0
CARLOS64
G3RARD0
6-4
FRANCISCO1212
TOMA X GOLOSO
Descansa
Jornada 9
TOMA X GOLOSO
0-10
CLAN-SUD
ALKHIMIA
0-2
FAKENICO
NORBERT REEDS
2-8
BEGGINER
ALE_SGO
1-9
ARICOSTA89
MATIAS-CASM
0-2
SERCH_77
MR T8899
1-9
PABLO TUC
MARCADE
10-0
JUANMARZERO
LADY CHINA
7-3
G3RARD0
CARLOS64
0-10
FRANCISCO1212
NAHKOF
Descansa
Jornada 10
FAKENICO
2-0
NAHKOF
BEGGINER
10-0
TOMA X GOLOSO
ARICOSTA89
10-0
ALKHIMIA
SERCH_77
5-5
NORBERT REEDS
PABLO TUC
5-5
ALE_SGO
JUANMARZERO
0-2
MATIAS-CASM
G3RARD0
10-0
MR T8899
FRANCISCO1212
5-5
MARCADE
CARLOS64
0-10
LADY CHINA
CLAN-SUD
Descansa
Jornada 11
CLAN-SUD
7-3
BEGGINER
NAHKOF
0-2
ARICOSTA89
TOMA X GOLOSO
1-9
SERCH_77
ALKHIMIA
0-2
PABLO TUC
NORBERT REEDS
2-0
JUANMARZERO
ALE_SGO
1-9
G3RARD0
MATIAS-CASM
1-9
FRANCISCO1212
MR T8899
2-0
CARLOS64
MARCADE
2-8
LADY CHINA
FAKENICO
Descansa
Jornada 12
ARICOSTA89
8-2
FAKENICO
SERCH_77
3-7
CLAN-SUD
PABLO TUC
2-0
NAHKOF
JUANMARZERO
6-4
TOMA X GOLOSO
G3RARD0
2-0
ALKHIMIA
FRANCISCO1212
6-4
NORBERT REEDS
CARLOS64
0-10
ALE_SGO
LADY CHINA
10-0
MATIAS-CASM
MARCADE
9-1
MR T8899
BEGGINER
Descansa
Jornada 13
BEGGINER
5-5
SERCH_77
FAKENICO
3-7
PABLO TUC
CLAN-SUD
2-0
JUANMARZERO
NAHKOF
0-2
G3RARD0
TOMA X GOLOSO
4-6
FRANCISCO1212
ALKHIMIA
0-2
CARLOS64
NORBERT REEDS
1-9
LADY CHINA
ALE_SGO
4-6
MARCADE
MATIAS-CASM
0-10
MR T8899
ARICOSTA89
Descansa
Jornada 14
PABLO TUC
4-6
ARICOSTA89
JUANMARZERO
2-8
BEGGINER
G3RARD0
0-2
FAKENICO
FRANCISCO1212
0-10
CLAN-SUD
CARLOS64
2-0
NAHKOF
LADY CHINA
10-0
TOMA X GOLOSO
MARCADE
2-0
ALKHIMIA
MR T8899
5-5
NORBERT REEDS
MATIAS-CASM
0-10
ALE_SGO
SERCH_77
Descansa
Jornada 15
SERCH_77
8-2
JUANMARZERO
ARICOSTA89
2-0
G3RARD0
BEGGINER
2-8
FRANCISCO1212
FAKENICO
2-0
CARLOS64
CLAN-SUD
4-6
LADY CHINA
NAHKOF
0-2
MARCADE
TOMA X GOLOSO
2-8
MR T8899
ALKHIMIA
0-2
MATIAS-CASM
NORBERT REEDS
5-5
ALE_SGO
PABLO TUC
Descansa
Jornada 16
G3RARD0
0-2
PABLO TUC
FRANCISCO1212
4-6
SERCH_77
CARLOS64
0-10
ARICOSTA89
LADY CHINA
5-5
BEGGINER
MARCADE
4-6
FAKENICO
MR T8899
0-10
CLAN-SUD
MATIAS-CASM
2-0
NAHKOF
ALE_SGO
9-1
TOMA X GOLOSO
NORBERT REEDS
9-1
ALKHIMIA
JUANMARZERO
Descansa
Jornada 17
JUANMARZERO
3-7
FRANCISCO1212
PABLO TUC
10-0
CARLOS64
SERCH_77
3-7
LADY CHINA
ARICOSTA89
2-0
MARCADE
BEGGINER
7-3
MR T8899
FAKENICO
10-0
MATIAS-CASM
CLAN-SUD
8-2
ALE_SGO
NAHKOF
0-2
NORBERT REEDS
TOMA X GOLOSO
2-0
ALKHIMIA
G3RARD0
Descansa
Jornada 18
CARLOS64
2-0
G3RARD0
LADY CHINA
9-1
JUANMARZERO
MARCADE
3-7
PABLO TUC
MR T8899
2-8
SERCH_77
MATIAS-CASM
0-10
ARICOSTA89
ALE_SGO
3-7
BEGGINER
NORBERT REEDS
4-6
FAKENICO
ALKHIMIA
0-2
CLAN-SUD
TOMA X GOLOSO
2-0
NAHKOF
FRANCISCO1212
Descansa
Jornada 19
FRANCISCO1212
1-9
LADY CHINA
G3RARD0
0-2
MARCADE
JUANMARZERO
4-6
MR T8899
PABLO TUC
9-1
MATIAS-CASM
SERCH_77
6-4
ALE_SGO
ARICOSTA89
7-3
NORBERT REEDS
BEGGINER
9-1
ALKHIMIA
FAKENICO
8-2
TOMA X GOLOSO
CLAN-SUD
2-0
NAHKOF
CARLOS64
Descansa