Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
ALEVÍN MIXTO 2019/2020
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
08/nov/2019
Valvanera "B"
20-6
San Sebastián
17:25h
PAB. VALVANERA
Jornada 2
15/nov/2019
Buero Vallejo
16-12
Valvanera "B"
17:50h
PAB. VALVANERA
Jornada 3
22/nov/2019
Valvanera "B"
25-10
Principe Buero
18:15h
PAB. VALVANERA
Jornada 4
29/nov/2019
Antonio Machado
14-18
Valvanera "B"
18:40h
PAB. VALVANERA
Jornada 5
13/dic/2019
Valvanera "B"
17-1
Valvanera "A"
18:30h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 6
10/ene/2020
Valvanera "B"
24-1
Principe Felipe
18:30h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 7
17/ene/2020
Tierno Galván
13-22
Valvanera "B"
18:40h
PAB. VALVANERA
Jornada 8
24/ene/2020
Valvanera "B"
20-8
Miguel Delibes "B"
18:15h
PAB. VALVANERA
Jornada 9
31/ene/2020
Miguel Delibes "A"
15-8
Valvanera "B"
17:50h
PAB. VALVANERA
Jornada 10
07/feb/2020
Valvanera "B"
17-10
León Felipe
17:25h
PAB. VALVANERA
Jornada 11
14/feb/2020
Teresa de Calcuta
10-18
Valvanera "B"
17:00h
PAB. VALVANERA
Jornada 12
21/feb/2020
San Sebastián
5-27
Valvanera "B"
17:25h
PAB. VALVANERA
Jornada 13
06/mar/2020
Valvanera "B"
19-10
Buero Vallejo
17:50h
PAB. VALVANERA
Jornada 14
13/mar/2020
Principe Buero
Valvanera "B"
18:15h
PAB. VALVANERA
Jornada 15
20/mar/2020
Valvanera "B"
Antonio Machado
18:40h
PAB. VALVANERA
Jornada 16
27/mar/2020
Valvanera "A"
Valvanera "B"
18:30h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 17
17/abr/2020
Principe Felipe
Valvanera "B"
18:30h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 18
24/abr/2020
Valvanera "B"
Tierno Galván
18:40h
PAB. VALVANERA
Jornada 19
08/may/2020
Miguel Delibes "B"
Valvanera "B"
18:15h
PAB. VALVANERA
Jornada 20
15/may/2020
Valvanera "B"
Miguel Delibes "A"
17:50h
PAB. VALVANERA
Jornada 21
22/may/2020
León Felipe
Valvanera "B"
17:25h
PAB. VALVANERA
Jornada 22
29/may/2020
Valvanera "B"
Teresa de Calcuta
17:00h
PAB. VALVANERA