Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
ALEVÍN MIXTO 2019/2020
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
08/nov/2019
Miguel Delibes "A"
10-0
Principe Buero
18:30h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 2
15/nov/2019
Principe Buero
5-15
León Felipe
18:40h
PAB. VALVANERA
Jornada 3
22/nov/2019
Valvanera "B"
25-10
Principe Buero
18:15h
PAB. VALVANERA
Jornada 4
29/nov/2019
Principe Buero
16-10
San Sebastián
17:50h
PAB. VALVANERA
Jornada 5
13/dic/2019
Buero Vallejo
22-8
Principe Buero
17:25h
PAB. VALVANERA
Jornada 6
10/ene/2020
Principe Buero
8-9
Teresa de Calcuta
17:00h
PAB. VALVANERA
Jornada 7
17/ene/2020
Principe Buero
15-14
Antonio Machado
17:25h
PAB. VALVANERA
Jornada 8
24/ene/2020
Valvanera "A"
15-6
Principe Buero
17:50h
PAB. VALVANERA
Jornada 9
31/ene/2020
Principe Buero
10-12
Principe Felipe
18:15h
PAB. VALVANERA
Jornada 10
07/feb/2020
Tierno Galván
19-1
Principe Buero
18:40h
PAB. VALVANERA
Jornada 11
14/feb/2020
Principe Buero
3-16
Miguel Delibes "B"
18:30h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 12
21/feb/2020
Principe Buero
0-10
Miguel Delibes "A"
18:30h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO
Jornada 13
06/mar/2020
León Felipe
21-5
Principe Buero
18:40h
PAB. VALVANERA
Jornada 14
13/mar/2020
Principe Buero
Valvanera "B"
18:15h
PAB. VALVANERA
Jornada 15
20/mar/2020
San Sebastián
Principe Buero
17:50h
PAB. VALVANERA
Jornada 16
27/mar/2020
Principe Buero
Buero Vallejo
17:25h
PAB. VALVANERA
Jornada 17
17/abr/2020
Teresa de Calcuta
Principe Buero
17:00h
PAB. VALVANERA
Jornada 18
24/abr/2020
Antonio Machado
Principe Buero
17:25h
PAB. VALVANERA
Jornada 19
08/may/2020
Principe Buero
Valvanera "A"
17:50h
PAB. VALVANERA
Jornada 20
15/may/2020
Principe Felipe
Principe Buero
18:15h
PAB. VALVANERA
Jornada 21
22/may/2020
Principe Buero
Tierno Galván
18:40h
PAB. VALVANERA
Jornada 22
29/may/2020
Miguel Delibes "B"
Principe Buero
18:30h
PAB. EDUARDO LÓPEZ MATEO