Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
DARDOS individual 2019-2020
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
07/oct-13/oct/2019
Valencia
2-1
Andrea
Nico
Martín
Rafa
2-0
Pablo
Turi
1-2
Jorge
Dani
Manu
Cabo
Rubén
Eiras
Costas
Paulo
Descansa
Celso
Descansa
Jornada 2
14/oct-20/oct/2019
Celso
2-0
Costas
Martín
2-1
Valencia
Jorge
Nico
Manu
0-2
Rafa
Rubén
Turi
Cabo
1-2
Dani
Paulo
Eiras
Pablo
Descansa
Andrea
Descansa
Jornada 3
21/oct-27/oct/2019
Paulo
2-0
Andrea
Costas
0-2
Pablo
Valencia
0-2
Jorge
Nico
Rubén
Rafa
2-1
Cabo
Turi
Dani
Eiras
Celso
Manu
Descansa
Martín
Descansa
Jornada 4
28/oct-03/nov/2019
Celso
2-0
Paulo
Martín
2-0
Andrea
Manu
2-0
Costas
Rubén
1-2
Valencia
Dani
Nico
Turi
2-1
Rafa
Pablo
2-1
Eiras
Jorge
Descansa
Cabo
Descansa
Jornada 5
04/nov-10/nov/2019
Paulo
0-2
Martín
Celso
2-1
Pablo
Andrea
0-2
Jorge
Costas
2-1
Cabo
Valencia
1-2
Dani
Nico
Rafa
Eiras
Manu
Turi
Descansa
Rubén
Descansa
Jornada 6
11/nov-17/nov/2019
Pablo
0-2
Paulo
Jorge
Martín
Manu
2-1
Celso
Rubén
2-0
Andrea
Turi
2-1
Costas
Rafa
Valencia
Cabo
Eiras
Nico
Descansa
Dani
Descansa
Jornada 7
18/nov-24/nov/2019
Paulo
Jorge
Pablo
2-0
Manu
Martín
Rubén
Celso
2-1
Cabo
Andrea
1-2
Dani
Costas
2-1
Nico
Eiras
Turi
Valencia
Descansa
Rafa
Descansa
Jornada 8
25/nov-01/dic/2019
Manu
2-0
Paulo
Rubén
Jorge
Cabo
2-0
Pablo
Dani
Martín
Turi
0-2
Celso
Rafa
2-0
Andrea
Valencia
0-2
Costas
Nico
Eiras
Jornada 9
02/dic-08/dic/2019
Paulo
2-1
Rubén
Manu
2-0
Cabo
Jorge
Dani
Pablo
2-0
Turi
Martín
0-2
Rafa
Celso
2-0
Nico
Eiras
Valencia
Andrea
Descansa
Costas
Descansa
Jornada 10
09/dic-15/dic/2019
Cabo
2-1
Paulo
Dani
2-0
Rubén
Turi
1-2
Manu
Rafa
0-2
Jorge
Nico
2-0
Pablo
Valencia
0-2
Celso
Costas
Andrea
Martín
Descansa
Eiras
Descansa
Jornada 11
16/dic-22/dic/2019
Paulo
1-2
Dani
Cabo
1-2
Turi
Rubén
Rafa
Manu
2-0
Nico
Pablo
2-0
Valencia
Martín
Costas
Eiras
2-0
Andrea
Jorge
Descansa
Celso
Descansa
Jornada 12
23/dic-29/dic/2019
Turi
2-1
Paulo
Rafa
Dani
Nico
2-0
Cabo
Valencia
0-2
Manu
Costas
2-0
Jorge
Andrea
Celso
Martín
Eiras
Pablo
Descansa
Rubén
Descansa
Jornada 13
30/dic-05/ene/2020
Paulo
1-2
Rafa
Turi
2-1
Nico
Cabo
Valencia
Rubén
Costas
Pablo
2-0
Andrea
Martín
Celso
Eiras
0-2
Jorge
Manu
Descansa
Dani
Descansa
Jornada 14
06/ene-12/ene/2020
Nico
Paulo
Valencia
1-2
Turi
Costas
0-2
Dani
Andrea
0-2
Manu
Celso
2-0
Jorge
Martín
2-1
Pablo
Rubén
2-1
Eiras
Rafa
Descansa
Cabo
Descansa
Jornada 15
13/ene-19/ene/2020
Nico
2-0
Valencia
Rafa
2-1
Costas
Cabo
1-2
Andrea
Rubén
Celso
Manu
2-0
Martín
Jorge
2-0
Pablo
Eiras
0-2
Dani
Paulo
Descansa
Turi
Descansa
Jornada 16
20/ene-26/ene/2020
Valencia
0-2
Paulo
Andrea
2-1
Turi
Celso
Dani
Martín
2-0
Cabo
Pablo
2-0
Rubén
Jorge
2-0
Manu
Rafa
Eiras
Costas
Descansa
Nico
Descansa
Jornada 17
27/ene-02/feb/2020
Paulo
0-2
Costas
Nico
2-1
Andrea
Rafa
1-2
Celso
Turi
2-1
Martín
Dani
0-2
Pablo
Cabo
2-0
Jorge
Rubén
Manu
Valencia
Descansa
Eiras
Descansa
Jornada 18
03/feb-09/feb/2020
Andrea
1-2
Valencia
Martín
2-0
Nico
Pablo
0-2
Rafa
Jorge
0-2
Turi
Manu
Dani
Rubén
Cabo
Costas
Eiras
Paulo
Descansa
Celso
Descansa
Jornada 19
10/feb-16/feb/2020
Costas
2-1
Celso
Valencia
Martín
Nico
Jorge
Rafa
2-0
Manu
Turi
Rubén
Dani
Cabo
Eiras
Paulo
Pablo
Descansa
Andrea
Descansa
Jornada 20
17/feb-23/feb/2020
Andrea
0-2
Paulo
Pablo
1-2
Costas
Jorge
Valencia
Rubén
Nico
Cabo
0-2
Rafa
Dani
2-0
Turi
Celso
Eiras
Manu
Descansa
Martín
Descansa
Jornada 21
24/feb-01/mar/2020
Paulo
1-2
Celso
Andrea
Martín
Costas
2-1
Manu
Valencia
Rubén
Nico
Dani
Rafa
2-1
Turi
Eiras
Pablo
Jorge
Descansa
Cabo
Descansa
Jornada 22
02/mar-08/mar/2020
Martín
Paulo
Pablo
0-2
Celso
Jorge
Andrea
Cabo
1-2
Costas
Dani
Valencia
Rafa
Nico
Manu
Eiras
Turi
Descansa
Rubén
Descansa
Jornada 23
09/mar-15/mar/2020
Paulo
0-2
Pablo
Martín
Jorge
Celso
2-1
Manu
Andrea
Rubén
Costas
1-2
Turi
Valencia
Rafa
Eiras
Cabo
Nico
Descansa
Dani
Descansa
Jornada 24
16/mar-22/mar/2020
Jorge
Paulo
Manu
2-0
Pablo
Rubén
Martín
Cabo
2-0
Celso
Dani
2-0
Andrea
Nico
0-2
Costas
Turi
Eiras
Valencia
Descansa
Rafa
Descansa
Jornada 25
23/mar-29/mar/2020
Paulo
1-2
Manu
Jorge
Rubén
Pablo
2-0
Cabo
Martín
Dani
Celso
2-1
Turi
Andrea
Rafa
Costas
Valencia
Eiras
Nico
Jornada 26
30/mar-05/abr/2020
Rubén
Paulo
Cabo
0-2
Manu
Dani
Jorge
Turi
2-1
Pablo
Rafa
Martín
Nico
Celso
Valencia
Eiras
Andrea
Descansa
Costas
Descansa
Jornada 27
06/abr-12/abr/2020
Paulo
0-2
Cabo
Rubén
Dani
Manu
0-2
Turi
Jorge
2-0
Rafa
Pablo
2-0
Nico
Celso
2-0
Valencia
Andrea
Costas
Martín
Descansa
Eiras
Descansa
Jornada 28
13/abr-19/abr/2020
Dani
0-2
Paulo
Turi
2-1
Cabo
Rafa
Rubén
Nico
0-2
Manu
Valencia
0-2
Pablo
Costas
Martín
Andrea
Eiras
Jorge
Descansa
Celso
Descansa
Jornada 29
20/abr-26/abr/2020
Paulo
0-2
Turi
Dani
Rafa
Cabo
2-0
Nico
Manu
Valencia
Jorge
0-2
Costas
Celso
Andrea
Eiras
2-0
Martín
Pablo
Descansa
Rubén
Descansa
Jornada 30
27/abr-03/may/2020
Rafa
0-2
Paulo
Nico
0-2
Turi
Valencia
Cabo
Costas
Rubén
Andrea
0-2
Pablo
Celso
Martín
Jorge
Eiras
Manu
Descansa
Dani
Descansa
Jornada 31
04/may-10/may/2020
Paulo
2-0
Nico
Turi
Valencia
Dani
Costas
Manu
Andrea
Jorge
0-2
Celso
Pablo
0-2
Martín
Eiras
Rubén
Rafa
Descansa
Cabo
Descansa
Jornada 32
11/may-17/may/2020
Valencia
2-0
Nico
Costas
2-1
Rafa
Andrea
Cabo
Celso
2-0
Rubén
Martín
Manu
Pablo
0-2
Jorge
Dani
Eiras
Paulo
Descansa
Turi
Descansa
Jornada 33
18/may-24/may/2020
Paulo
2-0
Valencia
Turi
Andrea
Dani
Celso
Cabo
2-0
Martín
Rubén
0-2
Pablo
Manu
2-1
Jorge
Eiras
0-2
Rafa
Costas
Descansa
Nico
Descansa
Jornada 34
25/may-31/may/2020
Costas
2-0
Paulo
Andrea
Nico
Celso
2-0
Rafa
Martín
0-2
Turi
Pablo
2-0
Dani
Jorge
2-1
Cabo
Manu
Rubén
Valencia
Descansa
Eiras
Descansa