Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3° EDICION DE LA LIGA SALTEÑA PAGA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
HUGO ACEVEDO
3-1
LUIS ARGAÑARAZ
HERNANCOPA99
4-1
Mariano Cruz
ROBERTO ESPECHE
2-2
JESUS FLECHA FLORES
Brian Ginart
0-3
Gonza Ontiveros
Julio Gonzalez
2-3
GABRIEL CEBALLOS
FACUNDO MOYA
0-0
ROBERTO PEDICONE
Diego Ayala
0-1
Ferr Morales
PEDRO SIQUILA
No Presentado
FAKU Owen KOPA
No Presentado
Ezequiel saes
0-2
Lucas Moyano
ALTAMIRANO
1-0
Juan yacante
TINCHO GONZALEZ
No Presentado
Fede Ibañez
No Presentado
PABLO TOLEDO
Descansa
JOSE SIQUILA
Descansa
Jornada 2
Mariano Cruz
5-2
HUGO ACEVEDO
JESUS FLECHA FLORES
2-1
LUIS ARGAÑARAZ
Gonza Ontiveros
3-5
HERNANCOPA99
GABRIEL CEBALLOS
4-0
ROBERTO ESPECHE
ROBERTO PEDICONE
1-1
Brian Ginart
Ferr Morales
3-0
Julio Gonzalez
FAKU Owen KOPA
1-5
FACUNDO MOYA
Lucas Moyano
2-6
PABLO TOLEDO
Juan yacante
1-3
JOSE SIQUILA
Fede Ibañez
1-1
Ezequiel saes
TINCHO GONZALEZ
2-6
ALTAMIRANO
Diego Ayala
Descansa
PEDRO SIQUILA
Descansa
Jornada 3
HUGO ACEVEDO
1-1
JESUS FLECHA FLORES
Mariano Cruz
4-3
Gonza Ontiveros
LUIS ARGAÑARAZ
1-2
GABRIEL CEBALLOS
HERNANCOPA99
5-2
ROBERTO PEDICONE
ROBERTO ESPECHE
1-8
Ferr Morales
Brian Ginart
No Presentado
FAKU Owen KOPA
No Presentado
Diego Ayala
3-0
Lucas Moyano
PEDRO SIQUILA
1-0
Juan yacante
PABLO TOLEDO
5-2
Fede Ibañez
JOSE SIQUILA
3-3
TINCHO GONZALEZ
Ezequiel saes
0-2
ALTAMIRANO
Julio Gonzalez
Descansa
FACUNDO MOYA
Descansa
Jornada 4
Gonza Ontiveros
5-4
HUGO ACEVEDO
GABRIEL CEBALLOS
2-0
JESUS FLECHA FLORES
ROBERTO PEDICONE
1-3
Mariano Cruz
Ferr Morales
6-0
LUIS ARGAÑARAZ
FAKU Owen KOPA
3-4
HERNANCOPA99
Lucas Moyano
No Presentado
Julio Gonzalez
No Presentado
Juan yacante
0-1
FACUNDO MOYA
Fede Ibañez
2-3
Diego Ayala
TINCHO GONZALEZ
No Presentado
PEDRO SIQUILA
No Presentado
ALTAMIRANO
4-3
PABLO TOLEDO
Ezequiel saes
1-3
JOSE SIQUILA
Brian Ginart
Descansa
ROBERTO ESPECHE
Descansa
Jornada 5
HUGO ACEVEDO
0-5
GABRIEL CEBALLOS
Gonza Ontiveros
1-2
ROBERTO PEDICONE
JESUS FLECHA FLORES
1-3
Ferr Morales
Mariano Cruz
5-2
FAKU Owen KOPA
ROBERTO ESPECHE
2-5
Lucas Moyano
Brian Ginart
1-3
Juan yacante
Julio Gonzalez
No Presentado
Fede Ibañez
No Presentado
FACUNDO MOYA
3-1
TINCHO GONZALEZ
Diego Ayala
1-3
ALTAMIRANO
PEDRO SIQUILA
1-0
Ezequiel saes
PABLO TOLEDO
3-1
JOSE SIQUILA
HERNANCOPA99
Descansa
LUIS ARGAÑARAZ
Descansa
Jornada 6
ROBERTO PEDICONE
1-2
HUGO ACEVEDO
Ferr Morales
2-5
GABRIEL CEBALLOS
FAKU Owen KOPA
No Presentado
Gonza Ontiveros
No Presentado
Lucas Moyano
1-0
LUIS ARGAÑARAZ
Juan yacante
0-1
HERNANCOPA99
Fede Ibañez
2-1
ROBERTO ESPECHE
TINCHO GONZALEZ
2-3
Brian Ginart
ALTAMIRANO
3-0
Julio Gonzalez
Ezequiel saes
6-6
FACUNDO MOYA
JOSE SIQUILA
2-4
Diego Ayala
PABLO TOLEDO
2-2
PEDRO SIQUILA
JESUS FLECHA FLORES
Descansa
Mariano Cruz
Descansa
Jornada 7
HUGO ACEVEDO
1-1
Ferr Morales
ROBERTO PEDICONE
No Presentado
FAKU Owen KOPA
No Presentado
JESUS FLECHA FLORES
2-3
Lucas Moyano
Mariano Cruz
1-0
Juan yacante
LUIS ARGAÑARAZ
0-3
Fede Ibañez
HERNANCOPA99
3-1
TINCHO GONZALEZ
ROBERTO ESPECHE
2-4
ALTAMIRANO
Brian Ginart
4-0
Ezequiel saes
Julio Gonzalez
1-3
JOSE SIQUILA
FACUNDO MOYA
2-1
PABLO TOLEDO
Diego Ayala
7-1
PEDRO SIQUILA
Gonza Ontiveros
Descansa
GABRIEL CEBALLOS
Descansa
Jornada 8
FAKU Owen KOPA
No Presentado
HUGO ACEVEDO
No Presentado
Lucas Moyano
2-3
GABRIEL CEBALLOS
Juan yacante
0-1
Gonza Ontiveros
Fede Ibañez
3-4
JESUS FLECHA FLORES
TINCHO GONZALEZ
1-4
Mariano Cruz
ALTAMIRANO
5-0
LUIS ARGAÑARAZ
Ezequiel saes
3-3
HERNANCOPA99
JOSE SIQUILA
5-2
ROBERTO ESPECHE
PABLO TOLEDO
2-0
Brian Ginart
PEDRO SIQUILA
No Presentado
Julio Gonzalez
No Presentado
Diego Ayala
2-1
FACUNDO MOYA
Ferr Morales
Descansa
ROBERTO PEDICONE
Descansa
Jornada 9
Ferr Morales
3-2
Lucas Moyano
ROBERTO PEDICONE
1-0
Juan yacante
GABRIEL CEBALLOS
3-5
Fede Ibañez
Gonza Ontiveros
No Presentado
TINCHO GONZALEZ
No Presentado
JESUS FLECHA FLORES
1-5
ALTAMIRANO
Mariano Cruz
4-3
Ezequiel saes
LUIS ARGAÑARAZ
0-5
JOSE SIQUILA
HERNANCOPA99
3-2
PABLO TOLEDO
ROBERTO ESPECHE
4-2
PEDRO SIQUILA
Brian Ginart
1-2
Diego Ayala
Julio Gonzalez
1-3
FACUNDO MOYA
HUGO ACEVEDO
Descansa
FAKU Owen KOPA
Descansa
Jornada 10
Juan yacante
0-1
FAKU Owen KOPA
Fede Ibañez
0-2
Ferr Morales
TINCHO GONZALEZ
1-3
ROBERTO PEDICONE
ALTAMIRANO
2-0
GABRIEL CEBALLOS
Ezequiel saes
1-3
Gonza Ontiveros
JOSE SIQUILA
No Presentado
JESUS FLECHA FLORES
No Presentado
PABLO TOLEDO
1-1
Mariano Cruz
PEDRO SIQUILA
1-0
LUIS ARGAÑARAZ
Diego Ayala
3-4
HERNANCOPA99
FACUNDO MOYA
4-2
ROBERTO ESPECHE
Julio Gonzalez
0-2
Brian Ginart
Lucas Moyano
Descansa
HUGO ACEVEDO
Descansa
Jornada 11
HUGO ACEVEDO
No Presentado
Lucas Moyano
No Presentado
FAKU Owen KOPA
No Presentado
TINCHO GONZALEZ
No Presentado
Ferr Morales
1-0
ALTAMIRANO
ROBERTO PEDICONE
2-1
Ezequiel saes
GABRIEL CEBALLOS
2-1
JOSE SIQUILA
Gonza Ontiveros
5-3
PABLO TOLEDO
JESUS FLECHA FLORES
2-2
PEDRO SIQUILA
Mariano Cruz
4-5
Diego Ayala
LUIS ARGAÑARAZ
0-1
FACUNDO MOYA
HERNANCOPA99
3-0
Julio Gonzalez
ROBERTO ESPECHE
0-2
Brian Ginart
Juan yacante
Descansa
Fede Ibañez
Descansa
Jornada 12
Juan yacante
0-1
HUGO ACEVEDO
Fede Ibañez
1-2
Lucas Moyano
Ezequiel saes
3-3
FAKU Owen KOPA
JOSE SIQUILA
2-0
Ferr Morales
PABLO TOLEDO
6-0
ROBERTO PEDICONE
PEDRO SIQUILA
2-4
GABRIEL CEBALLOS
Diego Ayala
2-1
Gonza Ontiveros
FACUNDO MOYA
5-1
JESUS FLECHA FLORES
Julio Gonzalez
0-2
Mariano Cruz
Brian Ginart
3-0
LUIS ARGAÑARAZ
ROBERTO ESPECHE
1-3
HERNANCOPA99
ALTAMIRANO
Descansa
TINCHO GONZALEZ
Descansa
Jornada 13
HUGO ACEVEDO
1-1
Fede Ibañez
Juan yacante
0-1
TINCHO GONZALEZ
Lucas Moyano
6-6
ALTAMIRANO
FAKU Owen KOPA
1-4
PABLO TOLEDO
Ferr Morales
3-0
PEDRO SIQUILA
ROBERTO PEDICONE
0-2
Diego Ayala
GABRIEL CEBALLOS
6-6
FACUNDO MOYA
Gonza Ontiveros
8-1
Julio Gonzalez
JESUS FLECHA FLORES
0-6
Brian Ginart
Mariano Cruz
6-2
ROBERTO ESPECHE
LUIS ARGAÑARAZ
2-4
HERNANCOPA99
Ezequiel saes
Descansa
JOSE SIQUILA
Descansa
Jornada 14
TINCHO GONZALEZ
2-4
HUGO ACEVEDO
ALTAMIRANO
2-5
Fede Ibañez
Ezequiel saes
1-0
Juan yacante
JOSE SIQUILA
3-2
Lucas Moyano
Diego Ayala
3-4
FAKU Owen KOPA
FACUNDO MOYA
3-3
Ferr Morales
Julio Gonzalez
0-2
ROBERTO PEDICONE
Brian Ginart
1-1
GABRIEL CEBALLOS
ROBERTO ESPECHE
No Presentado
Gonza Ontiveros
No Presentado
HERNANCOPA99
4-1
JESUS FLECHA FLORES
LUIS ARGAÑARAZ
0-3
Mariano Cruz
PABLO TOLEDO
Descansa
PEDRO SIQUILA
Descansa
Jornada 15
HUGO ACEVEDO
0-1
ALTAMIRANO
TINCHO GONZALEZ
1-1
Ezequiel saes
Fede Ibañez
3-1
JOSE SIQUILA
Juan yacante
0-1
PABLO TOLEDO
Lucas Moyano
No Presentado
PEDRO SIQUILA
No Presentado
FAKU Owen KOPA
No Presentado
Julio Gonzalez
No Presentado
Ferr Morales
5-2
Brian Ginart
ROBERTO PEDICONE
2-0
ROBERTO ESPECHE
GABRIEL CEBALLOS
1-3
HERNANCOPA99
Gonza Ontiveros
1-0
LUIS ARGAÑARAZ
JESUS FLECHA FLORES
0-4
Mariano Cruz
Diego Ayala
Descansa
FACUNDO MOYA
Descansa
Jornada 16
Ezequiel saes
3-0
HUGO ACEVEDO
JOSE SIQUILA
8-2
ALTAMIRANO
PABLO TOLEDO
5-2
TINCHO GONZALEZ
PEDRO SIQUILA
0-2
Fede Ibañez
Diego Ayala
1-0
Juan yacante
FACUNDO MOYA
No Presentado
Lucas Moyano
No Presentado
ROBERTO ESPECHE
4-1
FAKU Owen KOPA
HERNANCOPA99
1-2
Ferr Morales
LUIS ARGAÑARAZ
1-2
ROBERTO PEDICONE
Mariano Cruz
0-1
GABRIEL CEBALLOS
JESUS FLECHA FLORES
1-3
Gonza Ontiveros
Brian Ginart
Descansa
Julio Gonzalez
Descansa
Jornada 17
HUGO ACEVEDO
4-6
JOSE SIQUILA
Ezequiel saes
2-5
PABLO TOLEDO
ALTAMIRANO
2-1
PEDRO SIQUILA
TINCHO GONZALEZ
2-3
Diego Ayala
Fede Ibañez
2-2
FACUNDO MOYA
Juan yacante
0-1
Julio Gonzalez
Lucas Moyano
0-2
Brian Ginart
FAKU Owen KOPA
3-0
LUIS ARGAÑARAZ
Ferr Morales
1-3
Mariano Cruz
ROBERTO PEDICONE
No Presentado
JESUS FLECHA FLORES
No Presentado
GABRIEL CEBALLOS
No Presentado
Gonza Ontiveros
No Presentado
HERNANCOPA99
Descansa
ROBERTO ESPECHE
Descansa
Jornada 18
PABLO TOLEDO
No Presentado
HUGO ACEVEDO
No Presentado
PEDRO SIQUILA
2-4
JOSE SIQUILA
Diego Ayala
0-5
Ezequiel saes
FACUNDO MOYA
1-2
ALTAMIRANO
Julio Gonzalez
0-2
TINCHO GONZALEZ
Brian Ginart
5-3
Fede Ibañez
ROBERTO ESPECHE
1-0
Juan yacante
HERNANCOPA99
4-2
Lucas Moyano
JESUS FLECHA FLORES
No Presentado
FAKU Owen KOPA
No Presentado
Gonza Ontiveros
2-4
Ferr Morales
GABRIEL CEBALLOS
1-3
ROBERTO PEDICONE
Mariano Cruz
Descansa
LUIS ARGAÑARAZ
Descansa
Jornada 19
HUGO ACEVEDO
4-1
PEDRO SIQUILA
PABLO TOLEDO
5-0
Diego Ayala
JOSE SIQUILA
4-4
FACUNDO MOYA
Ezequiel saes
5-1
Julio Gonzalez
ALTAMIRANO
2-1
Brian Ginart
TINCHO GONZALEZ
No Presentado
ROBERTO ESPECHE
No Presentado
Fede Ibañez
2-3
HERNANCOPA99
Juan yacante
1-0
LUIS ARGAÑARAZ
Lucas Moyano
1-4
Mariano Cruz
FAKU Owen KOPA
0-2
GABRIEL CEBALLOS
Ferr Morales
2-3
ROBERTO PEDICONE
JESUS FLECHA FLORES
Descansa
Gonza Ontiveros
Descansa
Jornada 20
Diego Ayala
6-1
HUGO ACEVEDO
FACUNDO MOYA
6-6
PEDRO SIQUILA
Julio Gonzalez
1-5
PABLO TOLEDO
Brian Ginart
4-1
JOSE SIQUILA
ROBERTO ESPECHE
2-5
Ezequiel saes
HERNANCOPA99
3-1
ALTAMIRANO
LUIS ARGAÑARAZ
0-1
TINCHO GONZALEZ
Mariano Cruz
5-3
Fede Ibañez
JESUS FLECHA FLORES
1-0
Juan yacante
Gonza Ontiveros
6-6
Lucas Moyano
Ferr Morales
1-0
FAKU Owen KOPA
ROBERTO PEDICONE
Descansa
GABRIEL CEBALLOS
Descansa
Jornada 21
HUGO ACEVEDO
No Presentado
FACUNDO MOYA
No Presentado
Diego Ayala
3-2
Julio Gonzalez
PEDRO SIQUILA
1-0
Brian Ginart
PABLO TOLEDO
3-2
ROBERTO ESPECHE
JOSE SIQUILA
2-4
HERNANCOPA99
Ezequiel saes
1-0
LUIS ARGAÑARAZ
ALTAMIRANO
1-1
Mariano Cruz
TINCHO GONZALEZ
No Presentado
JESUS FLECHA FLORES
No Presentado
Fede Ibañez
4-2
Gonza Ontiveros
Juan yacante
0-1
GABRIEL CEBALLOS
Lucas Moyano
2-1
ROBERTO PEDICONE
Ferr Morales
Descansa
FAKU Owen KOPA
Descansa
Jornada 22
Julio Gonzalez
1-0
HUGO ACEVEDO
Brian Ginart
1-2
FACUNDO MOYA
ROBERTO ESPECHE
2-6
Diego Ayala
HERNANCOPA99
3-0
PEDRO SIQUILA
LUIS ARGAÑARAZ
1-2
PABLO TOLEDO
Mariano Cruz
5-2
JOSE SIQUILA
JESUS FLECHA FLORES
0-2
Ezequiel saes
Gonza Ontiveros
3-3
ALTAMIRANO
GABRIEL CEBALLOS
4-0
TINCHO GONZALEZ
ROBERTO PEDICONE
1-3
Fede Ibañez
Ferr Morales
3-1
Juan yacante
FAKU Owen KOPA
No Presentado
Lucas Moyano
No Presentado
Jornada 23
HUGO ACEVEDO
0-2
Brian Ginart
Julio Gonzalez
1-3
ROBERTO ESPECHE
FACUNDO MOYA
3-3
HERNANCOPA99
Diego Ayala
1-0
LUIS ARGAÑARAZ
PEDRO SIQUILA
1-2
Mariano Cruz
PABLO TOLEDO
1-1
JESUS FLECHA FLORES
JOSE SIQUILA
No Presentado
Gonza Ontiveros
No Presentado
Ezequiel saes
1-1
GABRIEL CEBALLOS
ALTAMIRANO
4-1
ROBERTO PEDICONE
TINCHO GONZALEZ
0-3
Ferr Morales
Fede Ibañez
No Presentado
FAKU Owen KOPA
No Presentado
Lucas Moyano
Descansa
Juan yacante
Descansa
Jornada 24
ROBERTO ESPECHE
1-1
HUGO ACEVEDO
HERNANCOPA99
4-1
Brian Ginart
LUIS ARGAÑARAZ
0-1
Julio Gonzalez
Mariano Cruz
1-1
FACUNDO MOYA
JESUS FLECHA FLORES
1-4
Diego Ayala
Gonza Ontiveros
9-2
PEDRO SIQUILA
GABRIEL CEBALLOS
3-0
PABLO TOLEDO
ROBERTO PEDICONE
3-2
JOSE SIQUILA
Ferr Morales
1-4
Ezequiel saes
FAKU Owen KOPA
0-1
ALTAMIRANO
Lucas Moyano
1-0
Juan yacante
Fede Ibañez
Descansa
TINCHO GONZALEZ
Descansa
Jornada 25
HUGO ACEVEDO
2-4
HERNANCOPA99
ROBERTO ESPECHE
4-3
LUIS ARGAÑARAZ
Brian Ginart
0-5
Mariano Cruz
Julio Gonzalez
2-1
JESUS FLECHA FLORES
FACUNDO MOYA
No Presentado
Gonza Ontiveros
No Presentado
Diego Ayala
2-0
GABRIEL CEBALLOS
PEDRO SIQUILA
1-0
ROBERTO PEDICONE
PABLO TOLEDO
1-3
Ferr Morales
JOSE SIQUILA
1-1
FAKU Owen KOPA
TINCHO GONZALEZ
No Presentado
Lucas Moyano
No Presentado
Fede Ibañez
1-0
Juan yacante
ALTAMIRANO
Descansa
Ezequiel saes
Descansa