Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3era Unión Padel
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
25/mar-31/mar/2019
Espinosa - Santander
2-6
3-6
José Calvo - Eduardo Villa
Jornada 2
01/abr-07/abr/2019
José Calvo - Eduardo Villa
1 puntos extra
6-4
4-6
1-6
Roberto Carcamo - Antonio Flores
Jornada 3
Felipe Fredes - Nicolas Sybila
5-7
4-6
José Calvo - Eduardo Villa
Jornada 4
José Calvo - Eduardo Villa
5-7
3-6
Rodrigo Veliz - Rodrigo Barrios
Jornada 5
Esteban Aravena - Carol Gray
5-7
1-6
José Calvo - Eduardo Villa
Jornada 6
José Calvo - Eduardo Villa
5-7
1-6
Mauro Castro - Angelo Castro
Jornada 7
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
0-6
0-6
José Calvo - Eduardo Villa
Jornada 8
José Calvo - Eduardo Villa
1 puntos extra
7-5
1-6
0-6
Goran Franulic-Juano
Jornada 9
David Villena . Sebastian Daneri
7-5
3-6
6-2
José Calvo - Eduardo Villa
1 puntos extra
Jornada 10
José Calvo - Eduardo Villa
6-4
6-2
Jaime Eade - Sebastian Aravena
Jornada 11
José Calvo - Eduardo Villa
6-4
7-6
Alejandro Greene - Sebastián Honorato
Jornada 12
Ian - Adell
6-4
6-4
José Calvo - Eduardo Villa
Jornada 13
José Calvo - Eduardo Villa
6-0
6-0
Rodrigo Pérez - Tomás Echenique
Jornada 14
Andres Timmerman - CDP
6-4
6-3
José Calvo - Eduardo Villa
Jornada 15
José Calvo - Eduardo Villa
6-3
6-0
Jaime Honorato - Rodolfo García
Jornada 16
José Miguel Vallejo - Diego Jofre
1-6
2-6
José Calvo - Eduardo Villa
Jornada 17
José Calvo - Eduardo Villa
6-3
3-6
6-3
Mauricio Pardo - Javier Martín
1 puntos extra
Jornada 18
Matias Muñoz - Gonzalo Muñoz
José Calvo - Eduardo Villa
Jornada 19
José Calvo - Eduardo Villa
6-2
6-3
Ibieta - Abud