Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3era Unión Padel
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
25/mar-31/mar/2019
Rodrigo Veliz - Rodrigo Barrios
6-1
6-0
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
Jornada 2
01/abr-07/abr/2019
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
0-6
1-6
Esteban Aravena - Carol Gray
Jornada 3
Mauro Castro - Angelo Castro
6-0
6-0
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
Jornada 4
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
1-6
3-6
Jaime Eade - Sebastian Aravena
Jornada 5
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
0-6
2-6
Goran Franulic-Juano
Jornada 6
David Villena . Sebastian Daneri
6-2
3-6
6-3
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
1 puntos extra
Jornada 7
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
0-6
0-6
José Calvo - Eduardo Villa
Jornada 8
Alejandro Greene - Sebastián Honorato
6-0
6-0
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
Jornada 9
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
0-6
0-6
Ian - Adell
Jornada 10
Rodrigo Pérez - Tomás Echenique
0-6
0-6
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
Jornada 11
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
3-6
0-6
Andres Timmerman - CDP
Jornada 12
Jaime Honorato - Rodolfo García
6-0
6-0
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
Jornada 13
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
0-6
0-6
José Miguel Vallejo - Diego Jofre
Jornada 14
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
4-6
6-7
Mauricio Pardo - Javier Martín
Jornada 15
Matias Muñoz - Gonzalo Muñoz
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
Jornada 16
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
0-6
0-6
Ibieta - Abud
Jornada 17
Espinosa - Santander
6-0
6-0
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
Jornada 18
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta
0-6
0-6
Roberto Carcamo - Antonio Flores
Jornada 19
Felipe Fredes - Nicolas Sybila
6-0
6-0
Juan Pablo Torrealba . Pablo Peralta