Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
INTERCLASES DE FUTBOL SALA 2019 8-11 MASCULINO
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
10-1 SAO PAULO
3-1
11-2 RIVER PLATE
Crónica
Jornada 2
DOCENTES- ATLETICO MINEIRO
3-0
10-1 SAO PAULO
Crónica
Jornada 3
10-1 SAO PAULO
13-2
8-1 JUNIOR
Crónica
Jornada 4
10-1 SAO PAULO
1-1
8--9 ATLÉTICO NACIONAL
Crónica
Jornada 5
C.S 8-9 IND. MEDELLIN
No Presentado
10-1 SAO PAULO
No Presentado
Jornada 6
10-1 SAO PAULO
3-0
EGRESADOS- PALMEIRAS
No Presentado
Jornada 7
9-1 FLAMENGO
1-6
10-1 SAO PAULO
Crónica
Jornada 8
10-1 SAO PAULO
5-4
11-1 RACING CLUB
Crónica
Jornada 9
10-2 BOCA JUNIORS
3-2
10-1 SAO PAULO
Crónica
Jornada 10
9-2 INDEPENDIENTE DE ARG.
0-3
10-1 SAO PAULO
Crónica
Jornada 11
10-1 SAO PAULO
3-6
C.S 8.9 GREMIO F.C
Crónica
Jornada 12
11-2 RIVER PLATE
10-1 SAO PAULO
Jornada 13
10-1 SAO PAULO
DOCENTES- ATLETICO MINEIRO
Jornada 14
8-1 JUNIOR
10-1 SAO PAULO
Jornada 15
8--9 ATLÉTICO NACIONAL
10-1 SAO PAULO
Jornada 16
10-1 SAO PAULO
C.S 8-9 IND. MEDELLIN
Jornada 17
EGRESADOS- PALMEIRAS
10-1 SAO PAULO
Jornada 18
10-1 SAO PAULO
9-1 FLAMENGO
Jornada 19
11-1 RACING CLUB
10-1 SAO PAULO
Jornada 20
10-1 SAO PAULO
10-2 BOCA JUNIORS
Jornada 21
10-1 SAO PAULO
9-2 INDEPENDIENTE DE ARG.
Jornada 22
C.S 8.9 GREMIO F.C
10-1 SAO PAULO