Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
I LIGA ESPÍRITU PADELERO FEMENINA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Hasta el 18/mar/2019
Rosa Infantes/Virginia Aguilera
6-0
6-2
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
Jornada 2
11/mar-24/mar/2019
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
7-5
6-4
Elvira Bustos/Guadalupe del Barco
Jornada 3
18/mar-31/mar/2019
Tony Campos/Marta Sánchez
3-6
6-7
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
Jornada 4
25/mar-09/abr/2019
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
3-6
3-6
Lourdes Ocampos/Silvia Pérez
Jornada 5
01/abr-25/abr/2019
Mari Paz García/Silvia Guinaldo
1-6
5-7
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
Jornada 6
08/abr-02/may/2019
Maria J. Jeromito/Loly Gudiño
5-7
2-6
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
Jornada 7
15/abr-09/may/2019
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
6-4
7-6
Belén Espárrago/Encarna Tejeda
Jornada 8
22/abr-09/may/2019
Chelu García/Magda Tejero
0-6
1-6
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
Jornada 9
29/abr-15/may/2019
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
6-2
6-1
Paula Corcho/Emilia Gata
Jornada 10
06/may-21/may/2019
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
6-7
2-6
Rosa Infantes/Virginia Aguilera
Jornada 11
13/may-28/may/2019
Elvira Bustos/Guadalupe del Barco
1-6
3-6
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
Jornada 12
20/may-04/jun/2019
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
4-6
6-3
6-0
Tony Campos/Marta Sánchez
Jornada 13
27/may-11/jun/2019
Lourdes Ocampos/Silvia Pérez
6-2
7-5
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
Jornada 14
03/jun-18/jun/2019
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
6-4
6-4
Mari Paz García/Silvia Guinaldo
Jornada 15
10/jun-25/jun/2019
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
6-3
4-6
6-3
Maria J. Jeromito/Loly Gudiño
Jornada 16
02/sep-15/sep/2019
Belén Espárrago/Encarna Tejeda
5-7
3-6
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
Jornada 17
09/sep-22/sep/2019
Estefanía Cintas/Chelo Pineda
6-1
6-2
Chelu García/Magda Tejero
Jornada 18
16/sep-29/sep/2019
Paula Corcho/Emilia Gata
4-6
4-6
Estefanía Cintas/Chelo Pineda