Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
COPA CHF GRUPO B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
12/feb-14/feb/2019
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
3-0
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
12/feb/2019
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
OLÍMPICO DE LEÓN FONACUSTICA
0-1
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
14/feb/2019
20:15h
CARBAJAL
ORGANIZACION
RINCÓN DE AYSHA/TLR SPORT LEON
5-2
CLÍNICA DENTAL CACHERO
12/feb/2019
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
C.D.M SANTA BÁRBARA
1-13
AVATA G.C.10
12/feb/2019
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Jornada 2
19/feb-01/mar/2019
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
2-1
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
19/feb/2019
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
CLÍNICA DENTAL CACHERO
3-0
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
No Presentado
19/feb/2019
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
AVATA G.C.10
4-3
OLÍMPICO DE LEÓN FONACUSTICA
21/feb/2019
20:15h
CARBAJAL
ORGANIZACION
C.D.M SANTA BÁRBARA
No Presentado
0-3
RINCÓN DE AYSHA/TLR SPORT LEON
01/mar/2019
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACION
Crónica
Jornada 3
26/feb-08/mar/2019
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
3-1
CLÍNICA DENTAL CACHERO
26/feb/2019
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
2-6
AVATA G.C.10
08/mar/2019
16:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACION
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
4-2
C.D.M SANTA BÁRBARA
26/feb/2019
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
OLÍMPICO DE LEÓN FONACUSTICA
3-9
RINCÓN DE AYSHA/TLR SPORT LEON
28/feb/2019
20:15h
CARBAJAL
ORGANIZACION
Jornada 4
12/mar-19/mar/2019
AVATA G.C.10
8-2
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
13/mar/2019
16:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
C.D.M SANTA BÁRBARA
No Presentado
0-3
CLÍNICA DENTAL CACHERO
19/mar/2019
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
RINCÓN DE AYSHA/TLR SPORT LEON
4-2
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
12/mar/2019
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
OLÍMPICO DE LEÓN FONACUSTICA
2-2
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
14/mar/2019
20:15h
CARBAJAL
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 5
19/mar-22/mar/2019
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
3-1
C.D.M SANTA BÁRBARA
22/mar/2019
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
AVATA G.C.10
2-3
RINCÓN DE AYSHA/TLR SPORT LEON
19/mar/2019
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
CLÍNICA DENTAL CACHERO
1-2
OLÍMPICO DE LEÓN FONACUSTICA
21/mar/2019
20:15h
CARBAJAL
ORGANIZACIÓN
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
2-1
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
19/mar/2019
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Jornada 6
26/mar-28/mar/2019
RINCÓN DE AYSHA/TLR SPORT LEON
5-2
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
27/mar/2019
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
OLÍMPICO DE LEÓN FONACUSTICA
7-2
C.D.M SANTA BÁRBARA
28/mar/2019
20:15h
CARBAJAL
ORGANIZACIÓN
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
No Presentado
0-3
AVATA G.C.10
26/mar/2019
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
1-5
CLÍNICA DENTAL CACHERO
26/mar/2019
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Jornada 7
02/abr-04/abr/2019
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
2-3
OLÍMPICO DE LEÓN FONACUSTICA
04/abr/2019
20:15h
CARBAJAL
ORGANIZACIÓN
RINCÓN DE AYSHA/TLR SPORT LEON
3-0
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
No Presentado
03/abr/2019
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
C.D.M SANTA BÁRBARA
1-5
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
02/abr/2019
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
AVATA G.C.10
12-1
CLÍNICA DENTAL CACHERO
02/abr/2019
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN