Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
4ta División Femenina 2019
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
02/ene-03/ene/2019
Jazmín FC
2-1
Vanessa Falcons FC
Juvenil Adriana
4-1
Alexandra Unidas FC
Antonella Juniors FC
0-4
Universidad Lucía Vera FC
FC Nathali Royal
1-1
Unión Herrera FC
Zamora FC
0-2
Unión Rocío Rojas
Atlético Gallegillos
1-0
Independiente Pápulo Herrera
Juvenil Huerta
1-2
Universitario Sofía Rodríguez
Atlético Cavazos FC
0-0
Juvenil Córdoba FC
Goyas FC
2-1
Atlético Helen García FC
Unión Castillo FC
2-1
Rosa Wanderers FC
Jornada 2
05/ene-06/ene/2019
Alexandra Unidas FC
2-1
Jazmín FC
Universidad Lucía Vera FC
0-1
Vanessa Falcons FC
Unión Herrera FC
1-0
Juvenil Adriana
Unión Rocío Rojas
1-1
Antonella Juniors FC
Independiente Pápulo Herrera
2-2
FC Nathali Royal
Universitario Sofía Rodríguez
0-0
Zamora FC
Juvenil Córdoba FC
0-0
Atlético Gallegillos
Atlético Helen García FC
0-1
Juvenil Huerta
Rosa Wanderers FC
0-2
Atlético Cavazos FC
Unión Castillo FC
0-1
Goyas FC
Jornada 3
09/ene-10/ene/2019
Jazmín FC
1-1
Universidad Lucía Vera FC
Alexandra Unidas FC
0-2
Unión Herrera FC
Vanessa Falcons FC
2-1
Unión Rocío Rojas
Juvenil Adriana
3-1
Independiente Pápulo Herrera
Antonella Juniors FC
2-2
Universitario Sofía Rodríguez
FC Nathali Royal
4-1
Juvenil Córdoba FC
Zamora FC
0-1
Atlético Helen García FC
Atlético Gallegillos
1-2
Rosa Wanderers FC
Juvenil Huerta
0-2
Unión Castillo FC
Atlético Cavazos FC
1-0
Goyas FC
Jornada 4
12/ene-13/ene/2019
Unión Herrera FC
0-0
Jazmín FC
Unión Rocío Rojas
1-1
Universidad Lucía Vera FC
Independiente Pápulo Herrera
1-0
Alexandra Unidas FC
Universitario Sofía Rodríguez
1-0
Vanessa Falcons FC
Juvenil Córdoba FC
0-0
Juvenil Adriana
Atlético Helen García FC
0-2
Antonella Juniors FC
Rosa Wanderers FC
1-1
FC Nathali Royal
Unión Castillo FC
1-1
Zamora FC
Goyas FC
1-1
Atlético Gallegillos
Atlético Cavazos FC
1-1
Juvenil Huerta
Jornada 5
16/ene-17/ene/2019
Jazmín FC
4-1
Unión Rocío Rojas
Unión Herrera FC
1-0
Independiente Pápulo Herrera
Universidad Lucía Vera FC
1-0
Universitario Sofía Rodríguez
Alexandra Unidas FC
0-2
Juvenil Córdoba FC
Vanessa Falcons FC
0-0
Atlético Helen García FC
Juvenil Adriana
1-1
Rosa Wanderers FC
Antonella Juniors FC
1-1
Unión Castillo FC
FC Nathali Royal
1-2
Goyas FC
Zamora FC
1-0
Atlético Cavazos FC
Atlético Gallegillos
2-3
Juvenil Huerta
Jornada 6
19/ene-20/ene/2019
Independiente Pápulo Herrera
1-2
Jazmín FC
Universitario Sofía Rodríguez
2-0
Unión Rocío Rojas
Juvenil Córdoba FC
1-1
Unión Herrera FC
Atlético Helen García FC
4-0
Universidad Lucía Vera FC
Rosa Wanderers FC
2-0
Alexandra Unidas FC
Unión Castillo FC
1-1
Vanessa Falcons FC
Goyas FC
0-0
Juvenil Adriana
Atlético Cavazos FC
1-0
Antonella Juniors FC
Juvenil Huerta
0-1
FC Nathali Royal
Atlético Gallegillos
1-3
Zamora FC
Jornada 7
23/ene-24/ene/2019
Jazmín FC
0-1
Universitario Sofía Rodríguez
Independiente Pápulo Herrera
0-1
Juvenil Córdoba FC
Unión Rocío Rojas
1-2
Atlético Helen García FC
Unión Herrera FC
1-0
Rosa Wanderers FC
Universidad Lucía Vera FC
1-1
Unión Castillo FC
Alexandra Unidas FC
0-1
Goyas FC
Vanessa Falcons FC
2-1
Atlético Cavazos FC
Juvenil Adriana
2-2
Juvenil Huerta
Antonella Juniors FC
2-2
Atlético Gallegillos
FC Nathali Royal
0-1
Zamora FC
Jornada 8
26/ene-27/ene/2019
Juvenil Córdoba FC
1-0
Jazmín FC
Atlético Helen García FC
5-0
Universitario Sofía Rodríguez
Rosa Wanderers FC
1-2
Independiente Pápulo Herrera
Unión Castillo FC
3-2
Unión Rocío Rojas
Goyas FC
1-0
Unión Herrera FC
Atlético Cavazos FC
2-2
Universidad Lucía Vera FC
Juvenil Huerta
2-1
Alexandra Unidas FC
Atlético Gallegillos
2-2
Vanessa Falcons FC
Zamora FC
5-0
Juvenil Adriana
FC Nathali Royal
0-0
Antonella Juniors FC
Jornada 9
30/ene-31/ene/2019
Jazmín FC
0-2
Atlético Helen García FC
Juvenil Córdoba FC
0-0
Rosa Wanderers FC
Universitario Sofía Rodríguez
0-1
Unión Castillo FC
Independiente Pápulo Herrera
0-0
Goyas FC
Unión Rocío Rojas
1-2
Atlético Cavazos FC
Unión Herrera FC
1-0
Juvenil Huerta
Universidad Lucía Vera FC
1-1
Atlético Gallegillos
Alexandra Unidas FC
2-0
Zamora FC
Vanessa Falcons FC
2-1
FC Nathali Royal
Juvenil Adriana
2-3
Antonella Juniors FC
Jornada 10
02/feb-03/feb/2019
Rosa Wanderers FC
0-0
Jazmín FC
Unión Castillo FC
0-0
Atlético Helen García FC
Goyas FC
1-1
Juvenil Córdoba FC
Atlético Cavazos FC
1-2
Universitario Sofía Rodríguez
Juvenil Huerta
2-2
Independiente Pápulo Herrera
Atlético Gallegillos
2-0
Unión Rocío Rojas
Zamora FC
1-0
Unión Herrera FC
FC Nathali Royal
2-0
Universidad Lucía Vera FC
Antonella Juniors FC
1-0
Alexandra Unidas FC
Juvenil Adriana
1-3
Vanessa Falcons FC
Jornada 11
06/feb-07/feb/2019
Jazmín FC
0-0
Unión Castillo FC
Rosa Wanderers FC
1-1
Goyas FC
Atlético Helen García FC
2-2
Atlético Cavazos FC
Juvenil Córdoba FC
1-2
Juvenil Huerta
Universitario Sofía Rodríguez
1-1
Atlético Gallegillos
Independiente Pápulo Herrera
0-0
Zamora FC
Unión Rocío Rojas
1-2
FC Nathali Royal
Unión Herrera FC
2-0
Antonella Juniors FC
Universidad Lucía Vera FC
0-0
Juvenil Adriana
Alexandra Unidas FC
0-3
Vanessa Falcons FC
Jornada 12
09/feb-10/feb/2019
Goyas FC
0-2
Jazmín FC
Atlético Cavazos FC
4-3
Unión Castillo FC
Juvenil Huerta
2-0
Rosa Wanderers FC
Atlético Gallegillos
3-2
Atlético Helen García FC
Zamora FC
0-3
Juvenil Córdoba FC
FC Nathali Royal
2-1
Universitario Sofía Rodríguez
Antonella Juniors FC
2-1
Independiente Pápulo Herrera
Juvenil Adriana
3-2
Unión Rocío Rojas
Vanessa Falcons FC
3-0
Unión Herrera FC
Alexandra Unidas FC
5-3
Universidad Lucía Vera FC
Jornada 13
13/feb-14/feb/2019
Jazmín FC
0-4
Atlético Cavazos FC
Goyas FC
2-1
Juvenil Huerta
Unión Castillo FC
0-2
Atlético Gallegillos
Rosa Wanderers FC
2-3
Zamora FC
Atlético Helen García FC
3-5
FC Nathali Royal
Juvenil Córdoba FC
2-3
Antonella Juniors FC
Universitario Sofía Rodríguez
0-2
Juvenil Adriana
Independiente Pápulo Herrera
3-1
Vanessa Falcons FC
Unión Rocío Rojas
1-2
Alexandra Unidas FC
Unión Herrera FC
2-0
Universidad Lucía Vera FC
Jornada 14
16/feb-17/feb/2019
Juvenil Huerta
4-3
Jazmín FC
Atlético Gallegillos
0-2
Atlético Cavazos FC
Zamora FC
2-1
Goyas FC
FC Nathali Royal
4-2
Unión Castillo FC
Antonella Juniors FC
3-2
Rosa Wanderers FC
Juvenil Adriana
0-3
Atlético Helen García FC
Vanessa Falcons FC
1-2
Juvenil Córdoba FC
Alexandra Unidas FC
2-1
Universitario Sofía Rodríguez
Universidad Lucía Vera FC
2-2
Independiente Pápulo Herrera
Unión Herrera FC
5-4
Unión Rocío Rojas
Jornada 15
20/feb/2019
Jazmín FC
4-2
Atlético Gallegillos
Juvenil Huerta
2-4
Zamora FC
Atlético Cavazos FC
3-3
FC Nathali Royal
Goyas FC
1-2
Antonella Juniors FC
Unión Castillo FC
2-5
Juvenil Adriana
Rosa Wanderers FC
3-2
Vanessa Falcons FC
Atlético Helen García FC
1-2
Alexandra Unidas FC
Juvenil Córdoba FC
2-3
Universidad Lucía Vera FC
Universitario Sofía Rodríguez
2-1
Unión Herrera FC
Independiente Pápulo Herrera
2-4
Unión Rocío Rojas
Jornada 16
23/feb-24/feb/2019
Zamora FC
2-2
Jazmín FC
FC Nathali Royal
3-1
Atlético Gallegillos
Antonella Juniors FC
3-1
Juvenil Huerta
Juvenil Adriana
1-2
Atlético Cavazos FC
Vanessa Falcons FC
2-2
Goyas FC
Alexandra Unidas FC
4-2
Unión Castillo FC
Universidad Lucía Vera FC
0-1
Rosa Wanderers FC
Unión Herrera FC
5-2
Atlético Helen García FC
Unión Rocío Rojas
2-3
Juvenil Córdoba FC
Independiente Pápulo Herrera
1-4
Universitario Sofía Rodríguez
Jornada 17
27/feb-28/feb/2019
Jazmín FC
2-3
FC Nathali Royal
Zamora FC
3-1
Antonella Juniors FC
Atlético Gallegillos
2-4
Juvenil Adriana
Juvenil Huerta
0-2
Vanessa Falcons FC
Atlético Cavazos FC
1-3
Alexandra Unidas FC
Goyas FC
2-1
Universidad Lucía Vera FC
Unión Castillo FC
1-2
Unión Herrera FC
Rosa Wanderers FC
2-2
Unión Rocío Rojas
Atlético Helen García FC
1-2
Independiente Pápulo Herrera
Juvenil Córdoba FC
3-4
Universitario Sofía Rodríguez
Jornada 18
02/mar-03/mar/2019
Antonella Juniors FC
1-2
Jazmín FC
Juvenil Adriana
2-2
FC Nathali Royal
Vanessa Falcons FC
1-2
Zamora FC
Alexandra Unidas FC
1-0
Atlético Gallegillos
Universidad Lucía Vera FC
1-3
Juvenil Huerta
Unión Herrera FC
5-4
Atlético Cavazos FC
Unión Rocío Rojas
4-2
Goyas FC
Independiente Pápulo Herrera
3-1
Unión Castillo FC
Universitario Sofía Rodríguez
2-2
Rosa Wanderers FC
Juvenil Córdoba FC
2-4
Atlético Helen García FC
Jornada 19
06/mar/2019
Jazmín FC
1-0
Juvenil Adriana
Antonella Juniors FC
1-1
Vanessa Falcons FC
FC Nathali Royal
4-5
Alexandra Unidas FC
Zamora FC
4-3
Universidad Lucía Vera FC
Atlético Gallegillos
2-2
Unión Herrera FC
Juvenil Huerta
2-2
Unión Rocío Rojas
Atlético Cavazos FC
2-0
Independiente Pápulo Herrera
Goyas FC
3-4
Universitario Sofía Rodríguez
Unión Castillo FC
2-4
Juvenil Córdoba FC
Rosa Wanderers FC
0-2
Atlético Helen García FC
Jornada 20
09/mar/2019
Vanessa Falcons FC
1-1
Jazmín FC
Alexandra Unidas FC
1-1
Juvenil Adriana
Universidad Lucía Vera FC
0-0
Antonella Juniors FC
Unión Herrera FC
2-3
FC Nathali Royal
Unión Rocío Rojas
2-0
Zamora FC
Independiente Pápulo Herrera
1-2
Atlético Gallegillos
Universitario Sofía Rodríguez
5-3
Juvenil Huerta
Juvenil Córdoba FC
2-2
Atlético Cavazos FC
Atlético Helen García FC
0-4
Goyas FC
Rosa Wanderers FC
4-2
Unión Castillo FC
Jornada 21
13/mar/2019
Jazmín FC
2-2
Alexandra Unidas FC
Vanessa Falcons FC
0-2
Universidad Lucía Vera FC
Juvenil Adriana
2-1
Unión Herrera FC
Antonella Juniors FC
5-2
Unión Rocío Rojas
FC Nathali Royal
4-2
Independiente Pápulo Herrera
Zamora FC
1-1
Universitario Sofía Rodríguez
Atlético Gallegillos
0-3
Juvenil Córdoba FC
Juvenil Huerta
0-2
Atlético Helen García FC
Atlético Cavazos FC
3-2
Rosa Wanderers FC
Goyas FC
4-2
Unión Castillo FC
Jornada 22
16/mar/2019
Universidad Lucía Vera FC
2-0
Jazmín FC
Unión Herrera FC
2-5
Alexandra Unidas FC
Unión Rocío Rojas
2-2
Vanessa Falcons FC
Independiente Pápulo Herrera
0-0
Juvenil Adriana
Universitario Sofía Rodríguez
3-4
Antonella Juniors FC
Juvenil Córdoba FC
2-2
FC Nathali Royal
Atlético Helen García FC
1-2
Zamora FC
Rosa Wanderers FC
2-1
Atlético Gallegillos
Unión Castillo FC
3-2
Juvenil Huerta
Goyas FC
2-2
Atlético Cavazos FC
Jornada 23
20/mar/2019
Jazmín FC
2-2
Unión Herrera FC
Universidad Lucía Vera FC
2-0
Unión Rocío Rojas
Alexandra Unidas FC
3-2
Independiente Pápulo Herrera
Vanessa Falcons FC
1-1
Universitario Sofía Rodríguez
Juvenil Adriana
3-2
Juvenil Córdoba FC
Antonella Juniors FC
2-3
Atlético Helen García FC
FC Nathali Royal
2-0
Rosa Wanderers FC
Zamora FC
4-2
Unión Castillo FC
Atlético Gallegillos
1-1
Goyas FC
Juvenil Huerta
2-2
Atlético Cavazos FC
Jornada 24
23/mar/2019
Unión Rocío Rojas
2-2
Jazmín FC
Independiente Pápulo Herrera
1-2
Unión Herrera FC
Universitario Sofía Rodríguez
3-2
Universidad Lucía Vera FC
Juvenil Córdoba FC
2-4
Alexandra Unidas FC
Atlético Helen García FC
1-2
Vanessa Falcons FC
Rosa Wanderers FC
2-0
Juvenil Adriana
Unión Castillo FC
1-2
Antonella Juniors FC
Goyas FC
2-3
FC Nathali Royal
Atlético Cavazos FC
2-2
Zamora FC
Juvenil Huerta
1-2
Atlético Gallegillos
Jornada 25
27/mar/2019
Jazmín FC
4-1
Independiente Pápulo Herrera
Unión Rocío Rojas
3-2
Universitario Sofía Rodríguez
Unión Herrera FC
1-2
Juvenil Córdoba FC
Universidad Lucía Vera FC
1-2
Atlético Helen García FC
Alexandra Unidas FC
2-1
Rosa Wanderers FC
Vanessa Falcons FC
4-3
Unión Castillo FC
Juvenil Adriana
2-4
Goyas FC
Antonella Juniors FC
2-0
Atlético Cavazos FC
FC Nathali Royal
2-3
Juvenil Huerta
Zamora FC
2-2
Atlético Gallegillos
Jornada 26
30/mar/2019
Universitario Sofía Rodríguez
4-3
Jazmín FC
Juvenil Córdoba FC
2-0
Independiente Pápulo Herrera
Atlético Helen García FC
2-4
Unión Rocío Rojas
Rosa Wanderers FC
2-2
Unión Herrera FC
Unión Castillo FC
4-5
Universidad Lucía Vera FC
Goyas FC
1-2
Alexandra Unidas FC
Atlético Cavazos FC
2-2
Vanessa Falcons FC
Juvenil Huerta
4-3
Juvenil Adriana
Atlético Gallegillos
0-4
Antonella Juniors FC
Zamora FC
2-5
FC Nathali Royal
Jornada 27
03/abr/2019
Jazmín FC
1-2
Juvenil Córdoba FC
Universitario Sofía Rodríguez
2-2
Atlético Helen García FC
Independiente Pápulo Herrera
1-1
Rosa Wanderers FC
Unión Rocío Rojas
2-1
Unión Castillo FC
Unión Herrera FC
0-2
Goyas FC
Universidad Lucía Vera FC
3-0
Atlético Cavazos FC
Alexandra Unidas FC
4-2
Juvenil Huerta
Vanessa Falcons FC
5-2
Atlético Gallegillos
Juvenil Adriana
2-3
Zamora FC
Antonella Juniors FC
4-5
FC Nathali Royal
Jornada 28
06/abr/2019
Atlético Helen García FC
1-2
Jazmín FC
Rosa Wanderers FC
1-2
Juvenil Córdoba FC
Unión Castillo FC
0-3
Universitario Sofía Rodríguez
Goyas FC
1-0
Independiente Pápulo Herrera
Atlético Cavazos FC
2-4
Unión Rocío Rojas
Juvenil Huerta
3-4
Unión Herrera FC
Atlético Gallegillos
1-1
Universidad Lucía Vera FC
Zamora FC
2-0
Alexandra Unidas FC
FC Nathali Royal
2-2
Vanessa Falcons FC
Antonella Juniors FC
3-5
Juvenil Adriana
Jornada 29
10/abr/2019
Jazmín FC
1-1
Rosa Wanderers FC
Atlético Helen García FC
3-1
Unión Castillo FC
Juvenil Córdoba FC
2-3
Goyas FC
Universitario Sofía Rodríguez
1-2
Atlético Cavazos FC
Independiente Pápulo Herrera
2-3
Juvenil Huerta
Unión Rocío Rojas
2-2
Atlético Gallegillos
Unión Herrera FC
3-0
Zamora FC
Universidad Lucía Vera FC
1-0
FC Nathali Royal
Alexandra Unidas FC
1-0
Antonella Juniors FC
Vanessa Falcons FC
0-2
Juvenil Adriana
Jornada 30
13/abr/2019
Unión Castillo FC
1-3
Jazmín FC
Goyas FC
2-1
Rosa Wanderers FC
Atlético Cavazos FC
2-2
Atlético Helen García FC
Juvenil Huerta
3-1
Juvenil Córdoba FC
Atlético Gallegillos
1-2
Universitario Sofía Rodríguez
Zamora FC
1-1
Independiente Pápulo Herrera
FC Nathali Royal
3-2
Unión Rocío Rojas
Antonella Juniors FC
3-2
Unión Herrera FC
Juvenil Adriana
2-3
Universidad Lucía Vera FC
Vanessa Falcons FC
1-2
Alexandra Unidas FC
Jornada 31
17/abr/2019
Jazmín FC
1-2
Goyas FC
Unión Castillo FC
2-3
Atlético Cavazos FC
Rosa Wanderers FC
1-1
Juvenil Huerta
Atlético Helen García FC
3-3
Atlético Gallegillos
Juvenil Córdoba FC
2-1
Zamora FC
Universitario Sofía Rodríguez
3-1
FC Nathali Royal
Independiente Pápulo Herrera
2-1
Antonella Juniors FC
Unión Rocío Rojas
2-1
Juvenil Adriana
Unión Herrera FC
2-2
Vanessa Falcons FC
Universidad Lucía Vera FC
3-2
Alexandra Unidas FC
Jornada 32
20/abr/2019
Atlético Cavazos FC
3-3
Jazmín FC
Juvenil Huerta
1-3
Goyas FC
Atlético Gallegillos
2-3
Unión Castillo FC
Zamora FC
2-2
Rosa Wanderers FC
FC Nathali Royal
1-0
Atlético Helen García FC
Antonella Juniors FC
2-3
Juvenil Córdoba FC
Juvenil Adriana
1-3
Universitario Sofía Rodríguez
Vanessa Falcons FC
1-1
Independiente Pápulo Herrera
Alexandra Unidas FC
1-1
Unión Rocío Rojas
Universidad Lucía Vera FC
2-2
Unión Herrera FC
Jornada 33
24/abr/2019
Jazmín FC
3-1
Juvenil Huerta
Atlético Cavazos FC
2-2
Atlético Gallegillos
Goyas FC
1-2
Zamora FC
Unión Castillo FC
1-1
FC Nathali Royal
Rosa Wanderers FC
1-2
Antonella Juniors FC
Atlético Helen García FC
3-3
Juvenil Adriana
Juvenil Córdoba FC
3-2
Vanessa Falcons FC
Universitario Sofía Rodríguez
0-3
Alexandra Unidas FC
Independiente Pápulo Herrera
2-2
Universidad Lucía Vera FC
Unión Rocío Rojas
1-2
Unión Herrera FC
Jornada 34
27/abr/2019
Atlético Gallegillos
1-3
Jazmín FC
Zamora FC
1-0
Juvenil Huerta
FC Nathali Royal
3-3
Atlético Cavazos FC
Antonella Juniors FC
3-0
Goyas FC
Juvenil Adriana
4-1
Unión Castillo FC
Vanessa Falcons FC
1-2
Rosa Wanderers FC
Alexandra Unidas FC
0-1
Atlético Helen García FC
Universidad Lucía Vera FC
2-3
Juvenil Córdoba FC
Unión Herrera FC
2-3
Universitario Sofía Rodríguez
Unión Rocío Rojas
4-2
Independiente Pápulo Herrera
Jornada 35
Jazmín FC
Zamora FC
Atlético Gallegillos
FC Nathali Royal
Juvenil Huerta
Antonella Juniors FC
Atlético Cavazos FC
Juvenil Adriana
Goyas FC
Vanessa Falcons FC
Unión Castillo FC
Alexandra Unidas FC
Rosa Wanderers FC
Universidad Lucía Vera FC
Atlético Helen García FC
Unión Herrera FC
Juvenil Córdoba FC
Unión Rocío Rojas
Universitario Sofía Rodríguez
Independiente Pápulo Herrera
Jornada 36
FC Nathali Royal
Jazmín FC
Antonella Juniors FC
Zamora FC
Juvenil Adriana
Atlético Gallegillos
Vanessa Falcons FC
Juvenil Huerta
Alexandra Unidas FC
Atlético Cavazos FC
Universidad Lucía Vera FC
Goyas FC
Unión Herrera FC
Unión Castillo FC
Unión Rocío Rojas
Rosa Wanderers FC
Independiente Pápulo Herrera
Atlético Helen García FC
Universitario Sofía Rodríguez
Juvenil Córdoba FC
Jornada 37
Jazmín FC
Antonella Juniors FC
FC Nathali Royal
Juvenil Adriana
Zamora FC
Vanessa Falcons FC
Atlético Gallegillos
Alexandra Unidas FC
Juvenil Huerta
Universidad Lucía Vera FC
Atlético Cavazos FC
Unión Herrera FC
Goyas FC
Unión Rocío Rojas
Unión Castillo FC
Independiente Pápulo Herrera
Rosa Wanderers FC
Universitario Sofía Rodríguez
Atlético Helen García FC
Juvenil Córdoba FC
Jornada 38
Juvenil Adriana
Jazmín FC
Vanessa Falcons FC
Antonella Juniors FC
Alexandra Unidas FC
FC Nathali Royal
Universidad Lucía Vera FC
Zamora FC
Unión Herrera FC
Atlético Gallegillos
Unión Rocío Rojas
Juvenil Huerta
Independiente Pápulo Herrera
Atlético Cavazos FC
Universitario Sofía Rodríguez
Goyas FC
Juvenil Córdoba FC
Unión Castillo FC
Atlético Helen García FC
Rosa Wanderers FC