Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Fifeator
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Alfonso
Marmol
Tokallo
4-1
Victorete
David
1-3
Alvaro
José carlos
7-4
Guti
Joselito
Pikolo
Palomo
3-0
Nano
Xema
Descansa
Polaco
Descansa
Selu
Descansa
Jornada 2
Victorete
Marmol
Guti
4-6
David
Pikolo
2-1
Xema
Polaco
2-3
José carlos
Nano
2-2
Joselito
Alfonso
Selu
Alvaro
Descansa
Palomo
Descansa
Tokallo
Descansa
Jornada 3
Alfonso
1-4
Victorete
Tokallo
Pikolo
David
Polaco
Xema
1-0
Nano
José carlos
5-4
Palomo
Selu
3-3
Alvaro
Guti
Descansa
Joselito
Descansa
Marmol
Descansa
Jornada 4
Alvaro
4-2
Alfonso
Pikolo
Marmol
Nano
Tokallo
Palomo
3-4
David
Joselito
1-7
José carlos
Guti
4-2
Selu
Xema
Descansa
Polaco
Descansa
Victorete
Descansa
Jornada 5
Alvaro
6-0
Guti
Victorete
Pikolo
Marmol
Nano
David
8-0
Joselito
Xema
3-3
José carlos
Selu
Polaco
Palomo
Descansa
Tokallo
Descansa
Alfonso
Descansa
Jornada 6
Guti
1-1
Alfonso
Polaco
1-1
Alvaro
Nano
Victorete
José carlos
2-2
Tokallo
Xema
2-1
David
Palomo
4-3
Selu
Joselito
Descansa
Pikolo
Descansa
Marmol
Descansa
Jornada 7
Alfonso
Pikolo
Guti
3-4
Polaco
Alvaro
3-4
Palomo
Marmol
José carlos
Tokallo
David
Selu
3-0
Joselito
Xema
Descansa
Nano
Descansa
Victorete
Descansa
Jornada 8
Polaco
3-1
Alfonso
Nano
Pikolo
Palomo
4-4
Guti
Joselito
1-3
Alvaro
José carlos
5-2
Victorete
David
Marmol
Xema
1-0
Selu
Tokallo
Descansa
Jornada 9
Alfonso
Nano
Polaco
5-2
Palomo
Guti
2-0
Joselito
Alvaro
7-0
Xema
Victorete
2-4
David
Selu
Tokallo
José carlos
Descansa
Pikolo
Descansa
Marmol
Descansa
Jornada 10
Palomo
3-2
Alfonso
Joselito
Polaco
José carlos
0-2
Pikolo
Xema
3-5
Guti
Tokallo
3-2
Alvaro
Marmol
Selu
Nano
Descansa
David
Descansa
Victorete
Descansa
Jornada 11
Palomo
8-0
Joselito
Nano
1-5
José carlos
Polaco
3-0
Xema
Pikolo
David
Guti
0-4
Tokallo
Alvaro
Marmol
Selu
Victorete
Alfonso
Descansa
Jornada 12
Joselito
Alfonso
Xema
4-4
Palomo
David
Nano
Tokallo
Polaco
Marmol
3-0
Guti
Victorete
2-3
Alvaro
José carlos
Descansa
Pikolo
Descansa
Selu
Descansa
Jornada 13
Alfonso
0-8
José carlos
Joselito
3-2
Xema
Palomo
4-4
Tokallo
Polaco
Marmol
Guti
6-4
Victorete
Selu
Pikolo
Alvaro
Descansa
Nano
Descansa
David
Descansa
Jornada 14
Xema
2-0
Alfonso
David
2-6
José carlos
Tokallo
2-0
Joselito
Marmol
1-6
Palomo
Victorete
3-1
Polaco
Alvaro
Pikolo
Nano
1-0
Selu
Guti
Descansa
Jornada 15
Alfonso
David
Xema
3-2
Tokallo
Joselito
Marmol
Palomo
3-1
Victorete
Nano
Alvaro
Pikolo
Guti
José carlos
Descansa
Polaco
Descansa
Selu
Descansa
Jornada 16
Tokallo
Alfonso
Marmol
Xema
Victorete
Joselito
Guti
Nano
Pikolo
Polaco
José carlos
5-1
Selu
Alvaro
Descansa
Palomo
Descansa
David
Descansa
Jornada 17
Tokallo
Marmol
Xema
3-2
Victorete
José carlos
3-2
Alvaro
Palomo
2-1
Pikolo
Nano
Polaco
Selu
David
Guti
Descansa
Joselito
Descansa
Alfonso
Descansa
Jornada 18
Marmol
Alfonso
Victorete
Tokallo
Alvaro
2-1
David
Guti
3-4
José carlos
Pikolo
Joselito
Nano
Palomo
Xema
Descansa
Polaco
Descansa
Selu
Descansa
Jornada 19
Marmol
Victorete
David
Guti
Xema
Pikolo
José carlos
3-1
Polaco
Joselito
Nano
Selu
Alfonso
Alvaro
Descansa
Palomo
Descansa
Tokallo
Descansa
Jornada 20
Victorete
Alfonso
Pikolo
3-1
Tokallo
Polaco
David
Nano
Xema
Palomo
3-5
José carlos
Alvaro
2-1
Selu
Guti
Descansa
Joselito
Descansa
Marmol
Descansa
Jornada 21
Alfonso
Alvaro
Marmol
Pikolo
Tokallo
Nano
David
3-6
Palomo
José carlos
6-1
Joselito
Selu
Guti
Xema
Descansa
Polaco
Descansa
Victorete
Descansa
Jornada 22
Guti
Alvaro
Pikolo
Victorete
Nano
Marmol
Joselito
David
José carlos
Xema
Polaco
Selu
Palomo
Descansa
Tokallo
Descansa
Alfonso
Descansa
Jornada 23
Alfonso
Guti
Alvaro
Polaco
Victorete
Nano
Tokallo
José carlos
David
Xema
Selu
3-3
Palomo
Joselito
Descansa
Pikolo
Descansa
Marmol
Descansa
Jornada 24
Pikolo
Alfonso
Polaco
Guti
Palomo
3-1
Alvaro
José carlos
Marmol
David
5-0
Tokallo
Joselito
1-4
Selu
Xema
Descansa
Nano
Descansa
Victorete
Descansa
Jornada 25
Alfonso
Polaco
Pikolo
Nano
Guti
0-10
Palomo
Alvaro
Joselito
Victorete
3-6
José carlos
Marmol
David
Selu
Xema
Tokallo
Descansa
Jornada 26
Nano
Alfonso
Palomo
6-3
Polaco
Joselito
Guti
Xema
4-4
Alvaro
David
1-2
Victorete
Tokallo
Selu
José carlos
Descansa
Pikolo
Descansa
Marmol
Descansa
Jornada 27
Alfonso
0-6
Palomo
Polaco
Joselito
Pikolo
José carlos
Guti
Xema
Alvaro
Tokallo
Selu
Marmol
Nano
Descansa
David
Descansa
Victorete
Descansa
Jornada 28
Joselito
Palomo
José carlos
Nano
Xema
Polaco
David
Pikolo
Tokallo
Guti
Marmol
Alvaro
Victorete
Selu
Alfonso
Descansa
Jornada 29
Alfonso
Joselito
Palomo
5-1
Xema
Nano
David
Polaco
Tokallo
Guti
Marmol
Alvaro
6-0
Victorete
José carlos
Descansa
Pikolo
Descansa
Selu
Descansa
Jornada 30
José carlos
Alfonso
Xema
Joselito
Tokallo
0-7
Palomo
Marmol
Polaco
Victorete
4-2
Guti
Pikolo
Selu
Alvaro
Descansa
Nano
Descansa
David
Descansa
Jornada 31
Alfonso
Xema
José carlos
David
Joselito
Tokallo
Palomo
Marmol
Polaco
2-4
Victorete
Pikolo
Alvaro
Selu
Nano
Guti
Descansa
Jornada 32
David
Alfonso
Tokallo
Xema
Marmol
Joselito
Victorete
4-2
Palomo
Alvaro
Nano
Guti
Pikolo
José carlos
Descansa
Polaco
Descansa
Selu
Descansa
Jornada 33
Alfonso
Tokallo
Xema
Marmol
Joselito
Victorete
Nano
Guti
Polaco
Pikolo
Selu
José carlos
Alvaro
Descansa
Palomo
Descansa
David
Descansa
Jornada 34
Marmol
Tokallo
Victorete
Xema
Alvaro
José carlos
Pikolo
Palomo
Polaco
Nano
David
Selu
Guti
Descansa
Joselito
Descansa
Alfonso
Descansa