Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
UT FIFAESP
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Silviutz88
1-4
Miguelzema
Angelorus87
0-3
Fran_black054
Pedro25David
4-2
tonimaje7
Franmanrique11
9-0
M_de_MIQUEL
aithor1396
0-3
DaniSoria84
Ramoneltano
3-1
Ismael11089
tuperrofiel
3-1
eljonny30
LuigiPelu
0-3
eLnavaH
Jornada 2
Fran_black054
4-0
Silviutz88
tonimaje7
1-4
Miguelzema
M_de_MIQUEL
3-0
Angelorus87
DaniSoria84
3-1
Pedro25David
Ismael11089
4-1
Franmanrique11
eljonny30
3-0
aithor1396
eLnavaH
0-0
Ramoneltano
LuigiPelu
0-3
tuperrofiel
Jornada 3
Silviutz88
2-6
tonimaje7
Fran_black054
4-1
M_de_MIQUEL
Miguelzema
2-2
DaniSoria84
Angelorus87
0-3
Ismael11089
Pedro25David
3-4
eljonny30
Franmanrique11
1-3
eLnavaH
aithor1396
No Presentado
LuigiPelu
No Presentado
Ramoneltano
0-0
tuperrofiel
Jornada 4
M_de_MIQUEL
0-3
Silviutz88
DaniSoria84
0-3
tonimaje7
Ismael11089
5-3
Fran_black054
eljonny30
0-2
Miguelzema
eLnavaH
No Presentado
Angelorus87
No Presentado
LuigiPelu
1-2
Pedro25David
tuperrofiel
2-2
Franmanrique11
Ramoneltano
3-0
aithor1396
Jornada 5
Silviutz88
0-3
DaniSoria84
M_de_MIQUEL
0-3
Ismael11089
tonimaje7
1-2
eljonny30
Fran_black054
5-1
eLnavaH
Miguelzema
3-0
LuigiPelu
Angelorus87
0-3
tuperrofiel
Pedro25David
2-1
Ramoneltano
Franmanrique11
4-0
aithor1396
Jornada 6
Ismael11089
9-0
Silviutz88
eljonny30
2-1
DaniSoria84
eLnavaH
0-3
M_de_MIQUEL
LuigiPelu
2-4
tonimaje7
tuperrofiel
1-1
Fran_black054
Ramoneltano
1-1
Miguelzema
aithor1396
No Presentado
Angelorus87
No Presentado
Franmanrique11
2-2
Pedro25David
Jornada 7
Silviutz88
2-1
eljonny30
Ismael11089
9-1
eLnavaH
DaniSoria84
3-0
LuigiPelu
M_de_MIQUEL
6-1
tuperrofiel
tonimaje7
6-1
Ramoneltano
Fran_black054
3-0
aithor1396
Miguelzema
2-2
Franmanrique11
Angelorus87
0-3
Pedro25David
Jornada 8
eLnavaH
2-0
Silviutz88
LuigiPelu
0-3
eljonny30
tuperrofiel
No Presentado
Ismael11089
No Presentado
Ramoneltano
5-0
DaniSoria84
aithor1396
0-2
M_de_MIQUEL
Franmanrique11
0-3
tonimaje7
Pedro25David
3-2
Fran_black054
Angelorus87
0-3
Miguelzema
Jornada 9
Silviutz88
3-0
LuigiPelu
eLnavaH
No Presentado
tuperrofiel
No Presentado
eljonny30
0-2
Ramoneltano
Ismael11089
2-1
aithor1396
DaniSoria84
3-2
Franmanrique11
M_de_MIQUEL
12-0
Pedro25David
tonimaje7
3-0
Angelorus87
Fran_black054
3-1
Miguelzema
Jornada 10
tuperrofiel
4-1
Silviutz88
Ramoneltano
3-2
LuigiPelu
aithor1396
No Presentado
eLnavaH
No Presentado
Franmanrique11
5-2
eljonny30
Pedro25David
No Presentado
Ismael11089
No Presentado
Angelorus87
0-3
DaniSoria84
Miguelzema
2-4
M_de_MIQUEL
Fran_black054
5-2
tonimaje7
Jornada 11
Silviutz88
0-2
Ramoneltano
tuperrofiel
3-0
aithor1396
LuigiPelu
0-3
Franmanrique11
eLnavaH
No Presentado
Pedro25David
No Presentado
eljonny30
3-0
Angelorus87
Ismael11089
1-0
Miguelzema
DaniSoria84
3-1
Fran_black054
M_de_MIQUEL
6-2
tonimaje7
Jornada 12
aithor1396
No Presentado
Silviutz88
No Presentado
Franmanrique11
3-3
Ramoneltano
Pedro25David
No Presentado
tuperrofiel
No Presentado
Angelorus87
No Presentado
LuigiPelu
No Presentado
Miguelzema
No Presentado
eLnavaH
No Presentado
Fran_black054
6-1
eljonny30
tonimaje7
3-5
Ismael11089
M_de_MIQUEL
2-0
DaniSoria84
Jornada 13
Silviutz88
Franmanrique11
aithor1396
0-3
Pedro25David
Ramoneltano
3-0
Angelorus87
tuperrofiel
Miguelzema
LuigiPelu
0-3
Fran_black054
eLnavaH
tonimaje7
eljonny30
1-8
M_de_MIQUEL
Ismael11089
DaniSoria84
Jornada 14
Pedro25David
Silviutz88
Angelorus87
0-3
Franmanrique11
Miguelzema
3-0
aithor1396
Fran_black054
Ramoneltano
tonimaje7
tuperrofiel
M_de_MIQUEL
3-0
LuigiPelu
DaniSoria84
eLnavaH
Ismael11089
eljonny30
Jornada 15
Silviutz88
3-0
Angelorus87
Pedro25David
Miguelzema
Franmanrique11
Fran_black054
aithor1396
0-3
tonimaje7
Ramoneltano
M_de_MIQUEL
tuperrofiel
DaniSoria84
LuigiPelu
0-3
Ismael11089
eLnavaH
eljonny30
Jornada 16
Miguelzema
3-1
Silviutz88
Fran_black054
3-0
Angelorus87
tonimaje7
0-5
Pedro25David
M_de_MIQUEL
2-3
Franmanrique11
DaniSoria84
3-0
aithor1396
Ismael11089
2-2
Ramoneltano
eljonny30
1-0
tuperrofiel
eLnavaH
3-0
LuigiPelu
Jornada 17
Silviutz88
0-2
Fran_black054
Miguelzema
3-4
tonimaje7
Angelorus87
0-3
M_de_MIQUEL
Pedro25David
2-2
DaniSoria84
Franmanrique11
2-3
Ismael11089
aithor1396
0-3
eljonny30
Ramoneltano
2-2
eLnavaH
tuperrofiel
3-0
LuigiPelu
Jornada 18
tonimaje7
1-0
Silviutz88
M_de_MIQUEL
0-3
Fran_black054
DaniSoria84
0-0
Miguelzema
Ismael11089
3-0
Angelorus87
eljonny30
2-2
Pedro25David
eLnavaH
1-2
Franmanrique11
LuigiPelu
No Presentado
aithor1396
No Presentado
tuperrofiel
1-4
Ramoneltano
Jornada 19
Silviutz88
3-0
M_de_MIQUEL
tonimaje7
0-3
DaniSoria84
Fran_black054
1-3
Ismael11089
Miguelzema
2-0
eljonny30
Angelorus87
No Presentado
eLnavaH
No Presentado
Pedro25David
3-2
LuigiPelu
Franmanrique11
1-4
tuperrofiel
aithor1396
0-3
Ramoneltano
Jornada 20
DaniSoria84
2-0
Silviutz88
Ismael11089
3-0
M_de_MIQUEL
eljonny30
3-4
tonimaje7
eLnavaH
0-3
Fran_black054
LuigiPelu
0-3
Miguelzema
tuperrofiel
3-0
Angelorus87
Ramoneltano
2-3
Pedro25David
aithor1396
0-3
Franmanrique11
Jornada 21
Silviutz88
1-2
Ismael11089
DaniSoria84
1-2
eljonny30
M_de_MIQUEL
6-1
eLnavaH
tonimaje7
3-2
LuigiPelu
Fran_black054
3-1
tuperrofiel
Miguelzema
0-2
Ramoneltano
Angelorus87
No Presentado
aithor1396
No Presentado
Pedro25David
4-4
Franmanrique11
Jornada 22
eljonny30
1-3
Silviutz88
eLnavaH
1-6
Ismael11089
LuigiPelu
1-2
DaniSoria84
tuperrofiel
1-2
M_de_MIQUEL
Ramoneltano
1-4
tonimaje7
aithor1396
0-3
Fran_black054
Franmanrique11
2-0
Miguelzema
Pedro25David
3-0
Angelorus87
Jornada 23
Silviutz88
2-3
eLnavaH
eljonny30
3-0
LuigiPelu
Ismael11089
No Presentado
tuperrofiel
No Presentado
DaniSoria84
2-3
Ramoneltano
M_de_MIQUEL
5-1
aithor1396
tonimaje7
3-3
Franmanrique11
Fran_black054
1-4
Pedro25David
Miguelzema
3-0
Angelorus87
Jornada 24
LuigiPelu
0-3
Silviutz88
tuperrofiel
No Presentado
eLnavaH
No Presentado
Ramoneltano
5-0
eljonny30
aithor1396
0-3
Ismael11089
Franmanrique11
2-3
DaniSoria84
Pedro25David
2-3
M_de_MIQUEL
Angelorus87
0-3
tonimaje7
Miguelzema
3-1
Fran_black054
Jornada 25
Silviutz88
No Presentado
tuperrofiel
No Presentado
LuigiPelu
0-3
Ramoneltano
eLnavaH
No Presentado
aithor1396
No Presentado
eljonny30
4-3
Franmanrique11
Ismael11089
No Presentado
Pedro25David
No Presentado
DaniSoria84
3-0
Angelorus87
M_de_MIQUEL
2-1
Miguelzema
tonimaje7
1-5
Fran_black054
Jornada 26
Ramoneltano
3-1
Silviutz88
aithor1396
No Presentado
tuperrofiel
No Presentado
Franmanrique11
3-0
LuigiPelu
Pedro25David
No Presentado
eLnavaH
No Presentado
Angelorus87
0-3
eljonny30
Miguelzema
2-3
Ismael11089
Fran_black054
3-1
DaniSoria84
tonimaje7
1-3
M_de_MIQUEL
Jornada 27
Silviutz88
No Presentado
aithor1396
No Presentado
Ramoneltano
1-0
Franmanrique11
tuperrofiel
No Presentado
Pedro25David
No Presentado
LuigiPelu
No Presentado
Angelorus87
No Presentado
eLnavaH
No Presentado
Miguelzema
No Presentado
eljonny30
1-3
Fran_black054
Ismael11089
5-2
tonimaje7
DaniSoria84
2-3
M_de_MIQUEL
Jornada 28
Franmanrique11
Silviutz88
Pedro25David
3-0
aithor1396
Angelorus87
0-3
Ramoneltano
Miguelzema
tuperrofiel
Fran_black054
3-0
LuigiPelu
tonimaje7
eLnavaH
M_de_MIQUEL
4-1
eljonny30
DaniSoria84
Ismael11089
Jornada 29
Silviutz88
Pedro25David
Franmanrique11
3-0
Angelorus87
aithor1396
0-3
Miguelzema
Ramoneltano
Fran_black054
tuperrofiel
tonimaje7
LuigiPelu
0-3
M_de_MIQUEL
eLnavaH
DaniSoria84
eljonny30
Ismael11089
Jornada 30
Angelorus87
0-3
Silviutz88
Miguelzema
Pedro25David
Fran_black054
Franmanrique11
tonimaje7
3-0
aithor1396
M_de_MIQUEL
Ramoneltano
DaniSoria84
tuperrofiel
Ismael11089
3-0
LuigiPelu
eljonny30
eLnavaH