Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
ATELE DOBLES FEMENINO 18-19
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
29/sep-14/oct/2018
JENNY ALVAREZ/SILVIA SENRA
6-0
6-1
GENY ALVAREZ/LOURDES
FANI CANEDO/ENCARNA BRETAL
6-1
6-1
MARISA MARNE/LILIANA
ROSA ALVAREZ/SOLE FIDALGO
6-4
6-3
ANA I. GARCIA/TERE BAJO
AURORA BARRIO/RAQUEL
1-0
1-0
MERCE REY/PILAR ESTRELLA
No Presentado
PILAR ALVAREZ/MARTA GONZALEZ
Descansa
Jornada 2
24/oct-08/nov/2018
MARISA MARNE/LILIANA
0-6
1-6
JENNY ALVAREZ/SILVIA SENRA
PILAR ALVAREZ/MARTA GONZALEZ
6-2
6-3
GENY ALVAREZ/LOURDES
ANA I. GARCIA/TERE BAJO
3-1
1-0
FANI CANEDO/ENCARNA BRETAL
AURORA BARRIO/RAQUEL
0-6
1-6
ROSA ALVAREZ/SOLE FIDALGO
MERCE REY/PILAR ESTRELLA
Descansa
Jornada 3
18/nov-03/dic/2018
JENNY ALVAREZ/SILVIA SENRA
7-6
6-1
PILAR ALVAREZ/MARTA GONZALEZ
MARISA MARNE/LILIANA
1-6
0-6
ANA I. GARCIA/TERE BAJO
GENY ALVAREZ/LOURDES
1-0
1-0
MERCE REY/PILAR ESTRELLA
No Presentado
FANI CANEDO/ENCARNA BRETAL
2-6
2-6
AURORA BARRIO/RAQUEL
ROSA ALVAREZ/SOLE FIDALGO
Descansa
Jornada 4
13/dic-28/dic/2018
ANA I. GARCIA/TERE BAJO
1 puntos extra
0-6
6-2
6-7
JENNY ALVAREZ/SILVIA SENRA
MERCE REY/PILAR ESTRELLA
No Presentado
0-1
0-1
PILAR ALVAREZ/MARTA GONZALEZ
AURORA BARRIO/RAQUEL
6-0
6-3
MARISA MARNE/LILIANA
ROSA ALVAREZ/SOLE FIDALGO
4-6
6-1
7-6
GENY ALVAREZ/LOURDES
1 puntos extra
FANI CANEDO/ENCARNA BRETAL
Descansa
Jornada 5
07/ene-22/ene/2019
JENNY ALVAREZ/SILVIA SENRA
1-0
1-0
MERCE REY/PILAR ESTRELLA
No Presentado
ANA I. GARCIA/TERE BAJO
4-6
6-7
AURORA BARRIO/RAQUEL
PILAR ALVAREZ/MARTA GONZALEZ
4-6
2-6
ROSA ALVAREZ/SOLE FIDALGO
GENY ALVAREZ/LOURDES
6-0
6-2
FANI CANEDO/ENCARNA BRETAL
MARISA MARNE/LILIANA
Descansa
Jornada 6
01/feb-16/feb/2019
AURORA BARRIO/RAQUEL
0-6
2-6
JENNY ALVAREZ/SILVIA SENRA
ROSA ALVAREZ/SOLE FIDALGO
1-0
1-0
MERCE REY/PILAR ESTRELLA
No Presentado
FANI CANEDO/ENCARNA BRETAL
5-7
1-6
PILAR ALVAREZ/MARTA GONZALEZ
GENY ALVAREZ/LOURDES
6-2
6-1
MARISA MARNE/LILIANA
ANA I. GARCIA/TERE BAJO
Descansa
Jornada 7
26/feb-13/mar/2019
JENNY ALVAREZ/SILVIA SENRA
6-4
6-2
ROSA ALVAREZ/SOLE FIDALGO
MERCE REY/PILAR ESTRELLA
No Presentado
0-1
0-1
FANI CANEDO/ENCARNA BRETAL
ANA I. GARCIA/TERE BAJO
0-1
0-1
GENY ALVAREZ/LOURDES
PILAR ALVAREZ/MARTA GONZALEZ
6-0
6-2
MARISA MARNE/LILIANA
AURORA BARRIO/RAQUEL
Descansa
Jornada 8
23/mar-07/abr/2019
FANI CANEDO/ENCARNA BRETAL
0-1
0-1
ROSA ALVAREZ/SOLE FIDALGO
GENY ALVAREZ/LOURDES
1-6
2-6
AURORA BARRIO/RAQUEL
MARISA MARNE/LILIANA
1-0
1-0
MERCE REY/PILAR ESTRELLA
No Presentado
PILAR ALVAREZ/MARTA GONZALEZ
0-1
0-1
ANA I. GARCIA/TERE BAJO
JENNY ALVAREZ/SILVIA SENRA
Descansa
Jornada 9
17/abr-02/may/2019
JENNY ALVAREZ/SILVIA SENRA
6-0
6-2
FANI CANEDO/ENCARNA BRETAL
ROSA ALVAREZ/SOLE FIDALGO
6-1
6-2
MARISA MARNE/LILIANA
AURORA BARRIO/RAQUEL
1-0
1-0
PILAR ALVAREZ/MARTA GONZALEZ
MERCE REY/PILAR ESTRELLA
No Presentado
0-1
0-1
ANA I. GARCIA/TERE BAJO
GENY ALVAREZ/LOURDES
Descansa