Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
ATELE FEMENINO 2018-2019
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
29/sep-14/oct/2018
TERE BAJO
6-3
6-4
ENCARNA BRETAL
ANA ISABEL GARCIA
1-0
1-0
YAIZA REYERO
No Presentado
M. LUZ SANTOS
1 puntos extra
3-6
6-4
6-7
LILIANA FERNANDEZ
MARISA MARNE
1-6
1-6
RAQUEL LLAMAZARES
HOLANDA GANDARA
Descansa
Jornada 2
24/oct-08/nov/2018
YAIZA REYERO
No Presentado
0-1
0-1
ENCARNA BRETAL
LILIANA FERNANDEZ
1-6
6-7
HOLANDA GANDARA
RAQUEL LLAMAZARES
3-6
2-6
ANA ISABEL GARCIA
MARISA MARNE
6-4
6-2
M. LUZ SANTOS
TERE BAJO
Descansa
Jornada 3
18/nov-03/dic/2018
TERE BAJO
1-0
1-0
YAIZA REYERO
ENCARNA BRETAL
1-6
5-7
RAQUEL LLAMAZARES
HOLANDA GANDARA
6-3
6-4
MARISA MARNE
ANA ISABEL GARCIA
6-0
6-0
M. LUZ SANTOS
LILIANA FERNANDEZ
Descansa
Jornada 4
13/dic-28/dic/2018
LILIANA FERNANDEZ
2-6
5-7
TERE BAJO
RAQUEL LLAMAZARES
1-0
1-0
YAIZA REYERO
No Presentado
M. LUZ SANTOS
2-6
2-6
ENCARNA BRETAL
ANA ISABEL GARCIA
6-2
6-3
HOLANDA GANDARA
MARISA MARNE
Descansa
Jornada 5
07/ene-22/ene/2019
TERE BAJO
0-1
0-1
RAQUEL LLAMAZARES
LILIANA FERNANDEZ
1 puntos extra
6-1
3-6
6-7
MARISA MARNE
YAIZA REYERO
No Presentado
0-1
0-1
M. LUZ SANTOS
ENCARNA BRETAL
6-0
6-1
HOLANDA GANDARA
ANA ISABEL GARCIA
Descansa
Jornada 6
01/feb-16/feb/2019
MARISA MARNE
4-6
4-6
TERE BAJO
M. LUZ SANTOS
1-6
2-6
RAQUEL LLAMAZARES
ANA ISABEL GARCIA
6-1
6-0
LILIANA FERNANDEZ
HOLANDA GANDARA
1-0
1-0
YAIZA REYERO
No Presentado
ENCARNA BRETAL
Descansa
Jornada 7
26/feb-13/mar/2019
TERE BAJO
6-1
6-1
M. LUZ SANTOS
MARISA MARNE
0-6
1-6
ANA ISABEL GARCIA
RAQUEL LLAMAZARES
6-3
6-2
HOLANDA GANDARA
LILIANA FERNANDEZ
1 puntos extra
1-6
6-2
6-7
ENCARNA BRETAL
YAIZA REYERO
Descansa
Jornada 8
23/mar-07/abr/2019
ANA ISABEL GARCIA
1-0
1-0
TERE BAJO
HOLANDA GANDARA
1-0
1-0
M. LUZ SANTOS
ENCARNA BRETAL
6-1
4-6
7-6
MARISA MARNE
1 puntos extra
YAIZA REYERO
No Presentado
0-1
0-1
LILIANA FERNANDEZ
RAQUEL LLAMAZARES
Descansa
Jornada 9
17/abr-02/may/2019
TERE BAJO
0-1
0-1
HOLANDA GANDARA
ANA ISABEL GARCIA
6-0
6-1
ENCARNA BRETAL
MARISA MARNE
1-0
1-0
YAIZA REYERO
No Presentado
RAQUEL LLAMAZARES
6-2
6-0
LILIANA FERNANDEZ
M. LUZ SANTOS
Descansa