Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
SEGUNDA - B - 2023/24
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
02/oct-29/oct/2023
ANDRES SALINAS PEÑALVER
6-1
6-3
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
EDUARDO JIMENEZ CALERO
3-6
4-6
PASCUAL GARRE LOPEZ
RUBEN MARTIN VALLEJO
SERGIO LOPEZ LOZANO
No Presentado
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
7-6
6-0
JUAN F. GIL
ALBERTO GONZALEZ GALERA
7-6
7-6
DAVID LOPEZ PONCE
RUBEN OLIVAR CARAVACA
No Presentado
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
6-3
6-2
JOSE MANZANERA ARTES
JESUS MARTINEZ ARENAS
6-4
6-2
CARLOS PEREZ LOPEZ
Jornada 2
16/oct-12/nov/2023
PASCUAL GARRE LOPEZ
6-4
6-1
ANDRES SALINAS PEÑALVER
SERGIO LOPEZ LOZANO
4-6
5-7
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
JUAN F. GIL
4-6
1-6
EDUARDO JIMENEZ CALERO
DAVID LOPEZ PONCE
6-7
1-6
RUBEN MARTIN VALLEJO
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
3-6
5-7
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
JOSE MANZANERA ARTES
2-6
4-6
ALBERTO GONZALEZ GALERA
CARLOS PEREZ LOPEZ
RUBEN OLIVAR CARAVACA
No Presentado
JESUS MARTINEZ ARENAS
6-0
6-0
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
Jornada 3
30/oct-26/nov/2023
ANDRES SALINAS PEÑALVER
SERGIO LOPEZ LOZANO
No Presentado
PASCUAL GARRE LOPEZ
6-1
6-2
JUAN F. GIL
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
6-4
3-6
1-6
DAVID LOPEZ PONCE
EDUARDO JIMENEZ CALERO
7-6
6-0
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
RUBEN MARTIN VALLEJO
6-1
6-4
JOSE MANZANERA ARTES
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
6-1
6-3
CARLOS PEREZ LOPEZ
ALBERTO GONZALEZ GALERA
1-6
3-6
JESUS MARTINEZ ARENAS
RUBEN OLIVAR CARAVACA
No Presentado
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
Jornada 4
13/nov-10/dic/2023
JUAN F. GIL
3-6
1-6
ANDRES SALINAS PEÑALVER
DAVID LOPEZ PONCE
6-1
6-3
SERGIO LOPEZ LOZANO
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
0-6
2-6
PASCUAL GARRE LOPEZ
JOSE MANZANERA ARTES
4-6
4-6
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
CARLOS PEREZ LOPEZ
7-6
6-7
7-5
EDUARDO JIMENEZ CALERO
JESUS MARTINEZ ARENAS
2-6
2-6
RUBEN MARTIN VALLEJO
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
No Presentado
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
RUBEN OLIVAR CARAVACA
4-6
4-6
ALBERTO GONZALEZ GALERA
Jornada 5
27/nov-24/dic/2023
ANDRES SALINAS PEÑALVER
7-6
6-0
DAVID LOPEZ PONCE
JUAN F. GIL
No Presentado
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
SERGIO LOPEZ LOZANO
No Presentado
JOSE MANZANERA ARTES
PASCUAL GARRE LOPEZ
3-6
6-0
6-0
CARLOS PEREZ LOPEZ
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
4-6
4-6
JESUS MARTINEZ ARENAS
EDUARDO JIMENEZ CALERO
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
No Presentado
RUBEN MARTIN VALLEJO
RUBEN OLIVAR CARAVACA
No Presentado
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
6-0
6-1
ALBERTO GONZALEZ GALERA
Jornada 6
25/dic-21/ene/2024
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
No Presentado
ANDRES SALINAS PEÑALVER
JOSE MANZANERA ARTES
2-6
2-6
DAVID LOPEZ PONCE
CARLOS PEREZ LOPEZ
JUAN F. GIL
No Presentado
JESUS MARTINEZ ARENAS
6-1
6-0
SERGIO LOPEZ LOZANO
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
1-6
2-6
PASCUAL GARRE LOPEZ
RUBEN OLIVAR CARAVACA
No Presentado
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
No Presentado
ALBERTO GONZALEZ GALERA
3-6
2-6
EDUARDO JIMENEZ CALERO
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
RUBEN MARTIN VALLEJO
No Presentado
Jornada 7
08/ene-04/feb/2024
ANDRES SALINAS PEÑALVER
6-0
6-1
JOSE MANZANERA ARTES
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
4-6
3-6
CARLOS PEREZ LOPEZ
DAVID LOPEZ PONCE
2-6
3-6
JESUS MARTINEZ ARENAS
JUAN F. GIL
4-6
6-1
6-0
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
SERGIO LOPEZ LOZANO
No Presentado
RUBEN OLIVAR CARAVACA
No Presentado
PASCUAL GARRE LOPEZ
6-1
6-1
ALBERTO GONZALEZ GALERA
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
2-6
4-6
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
EDUARDO JIMENEZ CALERO
RUBEN MARTIN VALLEJO
No Presentado
Jornada 8
22/ene-18/feb/2024
CARLOS PEREZ LOPEZ
3-6
3-6
ANDRES SALINAS PEÑALVER
JESUS MARTINEZ ARENAS
No Presentado
JOSE MANZANERA ARTES
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
No Presentado
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
RUBEN OLIVAR CARAVACA
6-2
3-6
5-7
DAVID LOPEZ PONCE
ALBERTO GONZALEZ GALERA
No Presentado
JUAN F. GIL
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
SERGIO LOPEZ LOZANO
No Presentado
RUBEN MARTIN VALLEJO
No Presentado
PASCUAL GARRE LOPEZ
EDUARDO JIMENEZ CALERO
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
No Presentado
Jornada 9
05/feb-03/mar/2024
ANDRES SALINAS PEÑALVER
6-2
6-1
JESUS MARTINEZ ARENAS
CARLOS PEREZ LOPEZ
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
No Presentado
JOSE MANZANERA ARTES
6-3
6-7
7-5
RUBEN OLIVAR CARAVACA
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
No Presentado
ALBERTO GONZALEZ GALERA
No Presentado
DAVID LOPEZ PONCE
1-6
2-6
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
JUAN F. GIL
No Presentado
RUBEN MARTIN VALLEJO
No Presentado
SERGIO LOPEZ LOZANO
No Presentado
EDUARDO JIMENEZ CALERO
PASCUAL GARRE LOPEZ
6-3
6-0
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
Jornada 10
19/feb-17/mar/2024
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
ANDRES SALINAS PEÑALVER
RUBEN OLIVAR CARAVACA
JESUS MARTINEZ ARENAS
ALBERTO GONZALEZ GALERA
CARLOS PEREZ LOPEZ
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
JOSE MANZANERA ARTES
RUBEN MARTIN VALLEJO
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
EDUARDO JIMENEZ CALERO
DAVID LOPEZ PONCE
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
JUAN F. GIL
PASCUAL GARRE LOPEZ
SERGIO LOPEZ LOZANO
Jornada 11
04/mar-07/abr/2024
ANDRES SALINAS PEÑALVER
RUBEN OLIVAR CARAVACA
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
ALBERTO GONZALEZ GALERA
JESUS MARTINEZ ARENAS
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
CARLOS PEREZ LOPEZ
RUBEN MARTIN VALLEJO
JOSE MANZANERA ARTES
EDUARDO JIMENEZ CALERO
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
DAVID LOPEZ PONCE
PASCUAL GARRE LOPEZ
JUAN F. GIL
SERGIO LOPEZ LOZANO
Jornada 12
01/abr-28/abr/2024
ALBERTO GONZALEZ GALERA
ANDRES SALINAS PEÑALVER
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
RUBEN OLIVAR CARAVACA
RUBEN MARTIN VALLEJO
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
EDUARDO JIMENEZ CALERO
JESUS MARTINEZ ARENAS
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
CARLOS PEREZ LOPEZ
PASCUAL GARRE LOPEZ
JOSE MANZANERA ARTES
SERGIO LOPEZ LOZANO
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
JUAN F. GIL
DAVID LOPEZ PONCE
Jornada 13
15/abr-12/may/2024
ANDRES SALINAS PEÑALVER
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
ALBERTO GONZALEZ GALERA
RUBEN MARTIN VALLEJO
RUBEN OLIVAR CARAVACA
EDUARDO JIMENEZ CALERO
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
JESUS MARTINEZ ARENAS
PASCUAL GARRE LOPEZ
CARLOS PEREZ LOPEZ
SERGIO LOPEZ LOZANO
JOSE MANZANERA ARTES
JUAN F. GIL
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
DAVID LOPEZ PONCE
Jornada 14
29/abr-26/may/2024
RUBEN MARTIN VALLEJO
ANDRES SALINAS PEÑALVER
EDUARDO JIMENEZ CALERO
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
ALBERTO GONZALEZ GALERA
PASCUAL GARRE LOPEZ
RUBEN OLIVAR CARAVACA
SERGIO LOPEZ LOZANO
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
JUAN F. GIL
JESUS MARTINEZ ARENAS
DAVID LOPEZ PONCE
CARLOS PEREZ LOPEZ
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
JOSE MANZANERA ARTES
Jornada 15
13/may-09/jun/2024
ANDRES SALINAS PEÑALVER
EDUARDO JIMENEZ CALERO
RUBEN MARTIN VALLEJO
ISMAEL ORTIZ ALCARAZ
MIGUEL A. GONZALEZ PAJUELO
PASCUAL GARRE LOPEZ
ALBERTO GONZALEZ GALERA
SERGIO LOPEZ LOZANO
RUBEN OLIVAR CARAVACA
JUAN F. GIL
TOMAS ANGEL ALBALADEJO
DAVID LOPEZ PONCE
JESUS MARTINEZ ARENAS
JOAQUIN GUILLAMON DIAZ
CARLOS PEREZ LOPEZ
JOSE MANZANERA ARTES