Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
PRIMERA PREFERENTE 2023/24
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
02/oct-29/oct/2023
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
7-5
6-2
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
6-3
5-7
6-7
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
MARIO BUENO CABALLERO
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
No Presentado
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
4-6
3-6
PEDRO TOMAS MARTINEZ
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
6-3
6-2
FERNANDO CARRO GUILLEN
DIEGO LOPEZ LOPEZ
7-6
7-5
JOSE FREIXINOS ROS
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
6-0
6-4
HELIODORO SERNA MORENO
ARTURO MOLINA ARNAU
2-6
0-6
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
Jornada 2
16/oct-12/nov/2023
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
6-4
2-6
6-7
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
6-2
6-3
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
PEDRO TOMAS MARTINEZ
6-3
6-1
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
FERNANDO CARRO GUILLEN
3-6
5-7
MARIO BUENO CABALLERO
JOSE FREIXINOS ROS
6-0
6-0
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
HELIODORO SERNA MORENO
4-6
6-7
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
3-6
3-6
DIEGO LOPEZ LOPEZ
ARTURO MOLINA ARNAU
No Presentado
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
Jornada 3
30/oct-26/nov/2023
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
4-6
6-2
7-6
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
2-6
1-6
PEDRO TOMAS MARTINEZ
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
4-6
7-6
6-7
FERNANDO CARRO GUILLEN
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
3-6
6-2
6-7
JOSE FREIXINOS ROS
MARIO BUENO CABALLERO
6-2
6-2
HELIODORO SERNA MORENO
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
2-6
2-6
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
ARTURO MOLINA ARNAU
No Presentado
DIEGO LOPEZ LOPEZ
5-7
2-6
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
Jornada 4
13/nov-10/dic/2023
PEDRO TOMAS MARTINEZ
6-1
6-0
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
FERNANDO CARRO GUILLEN
6-4
3-6
7-6
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
JOSE FREIXINOS ROS
2-6
6-3
5-7
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
HELIODORO SERNA MORENO
6-4
6-4
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
6-2
7-5
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
ARTURO MOLINA ARNAU
0-6
0-6
MARIO BUENO CABALLERO
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
6-3
6-3
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
DIEGO LOPEZ LOPEZ
0-6
6-4
3-6
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
Jornada 5
27/nov-24/dic/2023
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
6-1
6-2
FERNANDO CARRO GUILLEN
PEDRO TOMAS MARTINEZ
6-0
6-3
JOSE FREIXINOS ROS
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
7-5
6-4
HELIODORO SERNA MORENO
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
6-7
1-6
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
6-7
3-6
ARTURO MOLINA ARNAU
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
No Presentado
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
MARIO BUENO CABALLERO
6-3
6-2
DIEGO LOPEZ LOPEZ
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
No Presentado
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
Jornada 6
25/dic-21/ene/2024
JOSE FREIXINOS ROS
No Presentado
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
HELIODORO SERNA MORENO
No Presentado
FERNANDO CARRO GUILLEN
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
PEDRO TOMAS MARTINEZ
No Presentado
ARTURO MOLINA ARNAU
7-6
6-2
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
4-6
7-6
6-4
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
DIEGO LOPEZ LOPEZ
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
No Presentado
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
6-7
2-6
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
2-6
2-6
MARIO BUENO CABALLERO
Jornada 7
08/ene-04/feb/2024
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
HELIODORO SERNA MORENO
No Presentado
JOSE FREIXINOS ROS
No Presentado
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
No Presentado
FERNANDO CARRO GUILLEN
1-6
1-6
ARTURO MOLINA ARNAU
PEDRO TOMAS MARTINEZ
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
No Presentado
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
7-6
6-4
DIEGO LOPEZ LOPEZ
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
6-4
3-6
4-6
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
No Presentado
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
3-6
1-6
MARIO BUENO CABALLERO
Jornada 8
22/ene-18/feb/2024
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
6-1
6-2
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
ARTURO MOLINA ARNAU
6-3
6-3
HELIODORO SERNA MORENO
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
No Presentado
JOSE FREIXINOS ROS
No Presentado
DIEGO LOPEZ LOPEZ
6-3
6-3
FERNANDO CARRO GUILLEN
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
0-6
1-6
PEDRO TOMAS MARTINEZ
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
No Presentado
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
MARIO BUENO CABALLERO
6-1
6-0
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
6-4
2-6
6-3
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
Jornada 9
05/feb-03/mar/2024
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
ARTURO MOLINA ARNAU
No Presentado
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
No Presentado
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
No Presentado
HELIODORO SERNA MORENO
No Presentado
DIEGO LOPEZ LOPEZ
JOSE FREIXINOS ROS
7-6
6-3
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
FERNANDO CARRO GUILLEN
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
No Presentado
PEDRO TOMAS MARTINEZ
6-4
7-5
MARIO BUENO CABALLERO
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
6-7
3-6
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
7-5
5-7
6-4
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
Jornada 10
19/feb-17/mar/2024
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
DIEGO LOPEZ LOPEZ
ARTURO MOLINA ARNAU
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
HELIODORO SERNA MORENO
MARIO BUENO CABALLERO
JOSE FREIXINOS ROS
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
FERNANDO CARRO GUILLEN
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
PEDRO TOMAS MARTINEZ
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
Jornada 11
04/mar-07/abr/2024
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
DIEGO LOPEZ LOPEZ
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
ARTURO MOLINA ARNAU
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
MARIO BUENO CABALLERO
HELIODORO SERNA MORENO
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
JOSE FREIXINOS ROS
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
FERNANDO CARRO GUILLEN
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
PEDRO TOMAS MARTINEZ
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
Jornada 12
01/abr-28/abr/2024
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
DIEGO LOPEZ LOPEZ
MARIO BUENO CABALLERO
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
ARTURO MOLINA ARNAU
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
HELIODORO SERNA MORENO
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
JOSE FREIXINOS ROS
PEDRO TOMAS MARTINEZ
FERNANDO CARRO GUILLEN
Jornada 13
15/abr-12/may/2024
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
MARIO BUENO CABALLERO
DIEGO LOPEZ LOPEZ
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
ARTURO MOLINA ARNAU
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
HELIODORO SERNA MORENO
PEDRO TOMAS MARTINEZ
JOSE FREIXINOS ROS
FERNANDO CARRO GUILLEN
Jornada 14
29/abr-26/may/2024
MARIO BUENO CABALLERO
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
DIEGO LOPEZ LOPEZ
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
PEDRO TOMAS MARTINEZ
ARTURO MOLINA ARNAU
FERNANDO CARRO GUILLEN
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
JOSE FREIXINOS ROS
HELIODORO SERNA MORENO
Jornada 15
13/may-09/jun/2024
EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
FRANCISCO JIMENEZ NOGUERA
MARIO BUENO CABALLERO
FCO. JAVIER SANCHEZ MUÑOZ
JOSE ANT. CAMPILLO CAMPOY
ALEJANDRO VAN LIESHOUT GARCIA
JUSTO MUÑOZ MENGUAL
LUIS P. GARCIA GONZALEZ
DIEGO LOPEZ LOPEZ
PEDRO TOMAS MARTINEZ
JOSE JAVIER ZAMORA ESPINOSA
FERNANDO CARRO GUILLEN
ARTURO MOLINA ARNAU
JOSE FREIXINOS ROS
IGNACIO GORRIA DE LA CUADRA
HELIODORO SERNA MORENO