Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3ª División 2018/2019 Futbolchapas Móstoles
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
22/sep/2018
Laura Vázquez
0-3
Sergio Ramírez
Sergio Salcedo
0-3
Elsa Pendolero
Dani Rivera
No Presentado
Emilio Marco
No Presentado
Carlos Bueno
6-3
Samuel Ruiz
Ángel Pendolero
1-2
Dani Pendolero
Raúl Martín
1-0
Aníbal Ruiz
Óscar Barcenilla
0-1
Elena Pendolero
Héctor Barrutia
0-0
Florentino Gómez
Jornada 2
22/sep/2018
Elsa Pendolero
3-0
Laura Vázquez
Emilio Marco
0-3
Sergio Ramírez
Samuel Ruiz
3-0
Sergio Salcedo
Dani Pendolero
3-0
Dani Rivera
Aníbal Ruiz
1-4
Carlos Bueno
Elena Pendolero
2-0
Ángel Pendolero
Florentino Gómez
0-1
Raúl Martín
Héctor Barrutia
1-0
Óscar Barcenilla
Jornada 3
22/sep/2018
Laura Vázquez
No Presentado
Emilio Marco
No Presentado
Elsa Pendolero
1-0
Samuel Ruiz
Sergio Ramírez
2-0
Dani Pendolero
Sergio Salcedo
0-3
Aníbal Ruiz
Dani Rivera
0-3
Elena Pendolero
Carlos Bueno
4-2
Florentino Gómez
Ángel Pendolero
1-3
Héctor Barrutia
Raúl Martín
5-2
Óscar Barcenilla
Jornada 4
06/oct/2018
Samuel Ruiz
1-2
Laura Vázquez
Dani Pendolero
3-0
Emilio Marco
Aníbal Ruiz
1-0
Elsa Pendolero
Elena Pendolero
0-2
Sergio Ramírez
Florentino Gómez
3-0
Sergio Salcedo
Héctor Barrutia
3-0
Dani Rivera
Óscar Barcenilla
0-3
Carlos Bueno
Raúl Martín
1-1
Ángel Pendolero
Jornada 5
06/oct/2018
Laura Vázquez
0-3
Dani Pendolero
Samuel Ruiz
0-4
Aníbal Ruiz
Emilio Marco
0-3
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
1-5
Florentino Gómez
Sergio Ramírez
0-1
Héctor Barrutia
Sergio Salcedo
0-3
Óscar Barcenilla
Dani Rivera
0-3
Raúl Martín
Carlos Bueno
4-0
Ángel Pendolero
Jornada 6
06/oct/2018
Aníbal Ruiz
2-1
Laura Vázquez
Elena Pendolero
2-0
Dani Pendolero
Florentino Gómez
3-2
Samuel Ruiz
Héctor Barrutia
3-0
Emilio Marco
Óscar Barcenilla
4-1
Elsa Pendolero
Raúl Martín
3-1
Sergio Ramírez
Ángel Pendolero
3-0
Sergio Salcedo
Carlos Bueno
3-0
Dani Rivera
Jornada 7
16/nov/2018
Laura Vázquez
0-3
Elena Pendolero
Aníbal Ruiz
0-5
Florentino Gómez
Dani Pendolero
0-4
Héctor Barrutia
Samuel Ruiz
3-0
Óscar Barcenilla
Emilio Marco
No Presentado
Raúl Martín
No Presentado
Elsa Pendolero
0-3
Ángel Pendolero
Sergio Ramírez
3-0
Carlos Bueno
Sergio Salcedo
0-3
Dani Rivera
Jornada 8
16/nov/2018
Florentino Gómez
0-0
Laura Vázquez
Héctor Barrutia
2-0
Elena Pendolero
Óscar Barcenilla
0-3
Aníbal Ruiz
Raúl Martín
3-0
Dani Pendolero
Ángel Pendolero
2-1
Samuel Ruiz
Carlos Bueno
3-0
Emilio Marco
Dani Rivera
0-3
Elsa Pendolero
Sergio Salcedo
0-3
Sergio Ramírez
Jornada 9
16/nov/2018
Laura Vázquez
0-0
Héctor Barrutia
Florentino Gómez
1-1
Óscar Barcenilla
Elena Pendolero
0-0
Raúl Martín
Aníbal Ruiz
1-1
Ángel Pendolero
Dani Pendolero
3-0
Carlos Bueno
Samuel Ruiz
0-4
Dani Rivera
Emilio Marco
No Presentado
Sergio Salcedo
No Presentado
Elsa Pendolero
0-3
Sergio Ramírez
Jornada 10
01/dic/2018
Óscar Barcenilla
0-3
Laura Vázquez
Raúl Martín
1-0
Héctor Barrutia
Ángel Pendolero
0-4
Florentino Gómez
Carlos Bueno
3-0
Elena Pendolero
Dani Rivera
1-2
Aníbal Ruiz
Sergio Salcedo
0-3
Dani Pendolero
Sergio Ramírez
2-0
Samuel Ruiz
Elsa Pendolero
No Presentado
Emilio Marco
No Presentado
Jornada 11
01/dic/2018
Laura Vázquez
3-0
Raúl Martín
Óscar Barcenilla
3-1
Ángel Pendolero
Héctor Barrutia
1-1
Carlos Bueno
Florentino Gómez
2-0
Dani Rivera
Elena Pendolero
3-0
Sergio Salcedo
Aníbal Ruiz
0-2
Sergio Ramírez
Dani Pendolero
0-1
Elsa Pendolero
Samuel Ruiz
3-0
Emilio Marco
Jornada 12
01/dic/2018
Ángel Pendolero
1-2
Laura Vázquez
Carlos Bueno
3-0
Raúl Martín
Dani Rivera
2-3
Óscar Barcenilla
Sergio Salcedo
0-3
Héctor Barrutia
Sergio Ramírez
1-1
Florentino Gómez
Elsa Pendolero
0-1
Elena Pendolero
Emilio Marco
0-3
Aníbal Ruiz
Samuel Ruiz
1-1
Dani Pendolero
Jornada 13
19/ene/2019
Laura Vázquez
3-0
Carlos Bueno
Ángel Pendolero
1-2
Dani Rivera
Raúl Martín
4-1
Sergio Salcedo
Óscar Barcenilla
1-1
Sergio Ramírez
Héctor Barrutia
3-0
Elsa Pendolero
Florentino Gómez
3-0
Emilio Marco
Elena Pendolero
0-3
Samuel Ruiz
Aníbal Ruiz
1-3
Dani Pendolero
Jornada 14
19/ene/2019
Dani Rivera
1-0
Laura Vázquez
Sergio Salcedo
3-0
Carlos Bueno
Sergio Ramírez
4-0
Ángel Pendolero
Elsa Pendolero
0-3
Raúl Martín
Emilio Marco
0-3
Óscar Barcenilla
Samuel Ruiz
0-3
Héctor Barrutia
Dani Pendolero
0-3
Florentino Gómez
Aníbal Ruiz
3-0
Elena Pendolero
Jornada 15
19/ene/2019
Laura Vázquez
No Presentado
Sergio Salcedo
No Presentado
Dani Rivera
1-2
Sergio Ramírez
Carlos Bueno
No Presentado
Elsa Pendolero
No Presentado
Ángel Pendolero
3-0
Emilio Marco
Raúl Martín
0-3
Samuel Ruiz
Óscar Barcenilla
No Presentado
Dani Pendolero
No Presentado
Héctor Barrutia
3-4
Aníbal Ruiz
Florentino Gómez
3-0
Elena Pendolero
Jornada 16
15/feb/2019
Sergio Ramírez
3-0
Laura Vázquez
Elsa Pendolero
0-3
Sergio Salcedo
Emilio Marco
0-2
Dani Rivera
Samuel Ruiz
3-0
Carlos Bueno
Dani Pendolero
0-1
Ángel Pendolero
Aníbal Ruiz
2-1
Raúl Martín
Elena Pendolero
0-3
Óscar Barcenilla
Florentino Gómez
1-1
Héctor Barrutia
Jornada 17
15/feb/2019
Laura Vázquez
3-0
Elsa Pendolero
Sergio Ramírez
5-0
Emilio Marco
Sergio Salcedo
3-1
Samuel Ruiz
Dani Rivera
4-0
Dani Pendolero
Carlos Bueno
0-3
Aníbal Ruiz
Ángel Pendolero
3-0
Elena Pendolero
Raúl Martín
0-3
Florentino Gómez
Óscar Barcenilla
1-0
Héctor Barrutia
Jornada 18
15/feb/2019
Emilio Marco
0-3
Laura Vázquez
Samuel Ruiz
3-0
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
0-6
Sergio Ramírez
Aníbal Ruiz
5-2
Sergio Salcedo
Elena Pendolero
0-5
Dani Rivera
Florentino Gómez
3-0
Carlos Bueno
Héctor Barrutia
3-1
Ángel Pendolero
Óscar Barcenilla
3-1
Raúl Martín
Jornada 19
09/mar/2019
Laura Vázquez
3-0
Samuel Ruiz
Emilio Marco
0-4
Dani Pendolero
Elsa Pendolero
0-3
Aníbal Ruiz
Sergio Ramírez
3-0
Elena Pendolero
Sergio Salcedo
1-3
Florentino Gómez
Dani Rivera
1-2
Héctor Barrutia
Carlos Bueno
0-3
Óscar Barcenilla
Ángel Pendolero
2-3
Raúl Martín
Jornada 20
09/mar/2019
Dani Pendolero
0-3
Laura Vázquez
Aníbal Ruiz
6-2
Samuel Ruiz
Elena Pendolero
0-3
Emilio Marco
Florentino Gómez
3-0
Elsa Pendolero
Héctor Barrutia
1-1
Sergio Ramírez
Óscar Barcenilla
5-0
Sergio Salcedo
Raúl Martín
0-1
Dani Rivera
Ángel Pendolero
3-0
Carlos Bueno
Jornada 21
09/mar/2019
Laura Vázquez
1-1
Aníbal Ruiz
Dani Pendolero
3-0
Elena Pendolero
Samuel Ruiz
0-3
Florentino Gómez
Emilio Marco
0-3
Héctor Barrutia
Elsa Pendolero
0-3
Óscar Barcenilla
Sergio Ramírez
0-3
Raúl Martín
Sergio Salcedo
1-1
Ángel Pendolero
Dani Rivera
3-0
Carlos Bueno
Jornada 22
06/abr/2019
Elena Pendolero
3-0
Laura Vázquez
Florentino Gómez
1-1
Aníbal Ruiz
Héctor Barrutia
2-1
Dani Pendolero
Óscar Barcenilla
3-0
Samuel Ruiz
Raúl Martín
0-3
Emilio Marco
Ángel Pendolero
3-0
Elsa Pendolero
Carlos Bueno
0-3
Sergio Ramírez
Dani Rivera
4-0
Sergio Salcedo
Jornada 23
06/abr/2019
Laura Vázquez
0-0
Florentino Gómez
Elena Pendolero
0-3
Héctor Barrutia
Aníbal Ruiz
3-0
Óscar Barcenilla
Dani Pendolero
3-0
Raúl Martín
Samuel Ruiz
3-0
Ángel Pendolero
Emilio Marco
3-0
Carlos Bueno
Elsa Pendolero
0-3
Dani Rivera
Sergio Ramírez
6-0
Sergio Salcedo
Jornada 24
06/abr/2019
Héctor Barrutia
3-0
Laura Vázquez
Óscar Barcenilla
1-1
Florentino Gómez
Raúl Martín
No Presentado
Elena Pendolero
No Presentado
Ángel Pendolero
0-4
Aníbal Ruiz
Carlos Bueno
0-3
Dani Pendolero
Dani Rivera
3-0
Samuel Ruiz
Sergio Salcedo
4-1
Emilio Marco
Sergio Ramírez
3-0
Elsa Pendolero
Jornada 25
10/may/2019
Laura Vázquez
0-3
Óscar Barcenilla
Héctor Barrutia
3-0
Raúl Martín
Florentino Gómez
1-1
Ángel Pendolero
Elena Pendolero
No Presentado
Carlos Bueno
No Presentado
Aníbal Ruiz
1-3
Dani Rivera
Dani Pendolero
5-0
Sergio Salcedo
Samuel Ruiz
0-3
Sergio Ramírez
Emilio Marco
0-3
Elsa Pendolero
Jornada 26
10/may/2019
Raúl Martín
No Presentado
Laura Vázquez
No Presentado
Ángel Pendolero
0-4
Óscar Barcenilla
Carlos Bueno
0-3
Héctor Barrutia
Dani Rivera
0-0
Florentino Gómez
Sergio Salcedo
3-0
Elena Pendolero
Sergio Ramírez
1-1
Aníbal Ruiz
Elsa Pendolero
0-3
Dani Pendolero
Emilio Marco
3-0
Samuel Ruiz
Jornada 27
10/may/2019
Laura Vázquez
0-3
Ángel Pendolero
Raúl Martín
No Presentado
Carlos Bueno
No Presentado
Óscar Barcenilla
1-5
Dani Rivera
Héctor Barrutia
2-0
Sergio Salcedo
Florentino Gómez
0-0
Sergio Ramírez
Elena Pendolero
No Presentado
Elsa Pendolero
No Presentado
Aníbal Ruiz
4-0
Emilio Marco
Dani Pendolero
3-0
Samuel Ruiz
Jornada 28
08/jun/2019
Carlos Bueno
No Presentado
Laura Vázquez
No Presentado
Dani Rivera
5-0
Ángel Pendolero
Sergio Salcedo
No Presentado
Raúl Martín
No Presentado
Sergio Ramírez
2-1
Óscar Barcenilla
Elsa Pendolero
0-3
Héctor Barrutia
Emilio Marco
0-6
Florentino Gómez
Samuel Ruiz
No Presentado
Elena Pendolero
No Presentado
Dani Pendolero
0-3
Aníbal Ruiz
Jornada 29
08/jun/2019
Laura Vázquez
0-3
Dani Rivera
Carlos Bueno
3-0
Sergio Salcedo
Ángel Pendolero
0-1
Sergio Ramírez
Raúl Martín
0-3
Elsa Pendolero
Óscar Barcenilla
4-1
Emilio Marco
Héctor Barrutia
3-0
Samuel Ruiz
Florentino Gómez
2-0
Dani Pendolero
Elena Pendolero
0-3
Aníbal Ruiz
Jornada 30
08/jun/2019
Sergio Salcedo
0-3
Laura Vázquez
Sergio Ramírez
1-2
Dani Rivera
Elsa Pendolero
No Presentado
Carlos Bueno
No Presentado
Emilio Marco
0-1
Ángel Pendolero
Samuel Ruiz
3-0
Raúl Martín
Dani Pendolero
1-4
Óscar Barcenilla
Aníbal Ruiz
0-1
Héctor Barrutia
Elena Pendolero
0-3
Florentino Gómez