Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
8va Liga Chilena TEL
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Zeta Erre (Curico Unido)
0-1
Luis Adrian Carpio (Deportes La Serena)
Jornada 2
Zeta Erre (Curico Unido)
3-0
Expulsado (Deportes Temuco)
Jornada 3
Martin Solé (Cobreloa)
1-0
Zeta Erre (Curico Unido)
Jornada 4
Zeta Erre (Curico Unido)
3-0
Cristian A. Tessari (Universidad de Chile)
Jornada 5
Marvis Alopez (Huachipato)
0-5
Zeta Erre (Curico Unido)
Jornada 6
Zeta Erre (Curico Unido)
0-5
Yerko Huidobro (Santiago Morning)
Jornada 7
Luis Arroyo (Palestino)
1-0
Zeta Erre (Curico Unido)
Jornada 8
Zeta Erre (Curico Unido)
0-2
Marcelo Espinoza O. (Barnechea)
Jornada 9
Sebastian Brizuela (O'Higgins)
0-1
Zeta Erre (Curico Unido)
Jornada 10
Zeta Erre (Curico Unido)
0-1
Stuntman Mike (Universidad de Concepcion)
Jornada 11
Carlos Perez Muena (Deportes Iquique)
0-2
Zeta Erre (Curico Unido)
Jornada 12
Miguel Angel Rivera (San Luis)
1-0
Zeta Erre (Curico Unido)
Jornada 13
Zeta Erre (Curico Unido)
0-2
Jordan Ruminot (Magallanes)
Jornada 14
Benjamin Lezana (Universidad Catolica)
0-3
Zeta Erre (Curico Unido)
Jornada 15
Zeta Erre (Curico Unido)
0-6
Marco A. Saldias R. (Colo Colo)
Jornada 16
Eduardo Gutierrez (Antofagasta)
1-0
Zeta Erre (Curico Unido)
Jornada 17
Zeta Erre (Curico Unido)
0-2
Alejandro la Rosa (Audax Italiano)
Jornada 18
Stalin Castro (Everton)
3-0
Zeta Erre (Curico Unido)
Jornada 19
Zeta Erre (Curico Unido)
6-0
Daniel Solis (Union la Calera)