Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
PREFERENTE 31
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
AGROISA HUÉTOR TAJAR
1-0
GRANADA C.F. B
SIERRA NEVADA CENES
2-1
ATLÉTICO SALOBREÑA
CÉLTIC C.F.
1-1
JUVENTUD SEXITANA
U.D. MARACENA
2-0
GUADIX C.F.
LOJA C.D.
2-2
C.F. MOTRIL
HUETOR VEGA C.F.
2-0
ARENAS DE ARMILLA
ATLÉTICO MONACHIL
2-1
ALBOLOTE SOCCER ALDA
PUERTO DE MOTRIL C.F.
1-2
C.D. SANTA FE
VANDALIA DE PELIGROS
1-3
WE FC
CÚLLAR VEGA C.F.
0-2
ATARFE INDUSTRIAL
Jornada 2
ATLÉTICO SALOBREÑA
2-3
AGROISA HUÉTOR TAJAR
JUVENTUD SEXITANA
1-2
GRANADA C.F. B
GUADIX C.F.
2-0
SIERRA NEVADA CENES
C.F. MOTRIL
3-1
CÉLTIC C.F.
ARENAS DE ARMILLA
1-2
U.D. MARACENA
ALBOLOTE SOCCER ALDA
0-1
LOJA C.D.
C.D. SANTA FE
2-1
HUETOR VEGA C.F.
WE FC
2-1
ATLÉTICO MONACHIL
ATARFE INDUSTRIAL
3-0
PUERTO DE MOTRIL C.F.
CÚLLAR VEGA C.F.
2-0
VANDALIA DE PELIGROS
Jornada 3
AGROISA HUÉTOR TAJAR
2-0
JUVENTUD SEXITANA
ATLÉTICO SALOBREÑA
1-2
GUADIX C.F.
GRANADA C.F. B
3-1
C.F. MOTRIL
SIERRA NEVADA CENES
1-2
ARENAS DE ARMILLA
CÉLTIC C.F.
2-1
ALBOLOTE SOCCER ALDA
U.D. MARACENA
0-0
C.D. SANTA FE
LOJA C.D.
1-0
WE FC
HUETOR VEGA C.F.
2-1
ATARFE INDUSTRIAL
ATLÉTICO MONACHIL
2-2
CÚLLAR VEGA C.F.
PUERTO DE MOTRIL C.F.
3-2
VANDALIA DE PELIGROS
Jornada 4
GUADIX C.F.
1-0
AGROISA HUÉTOR TAJAR
C.F. MOTRIL
2-0
JUVENTUD SEXITANA
ARENAS DE ARMILLA
2-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
ALBOLOTE SOCCER ALDA
2-3
GRANADA C.F. B
C.D. SANTA FE
4-1
SIERRA NEVADA CENES
WE FC
2-0
CÉLTIC C.F.
ATARFE INDUSTRIAL
2-3
U.D. MARACENA
CÚLLAR VEGA C.F.
2-2
LOJA C.D.
VANDALIA DE PELIGROS
1-2
HUETOR VEGA C.F.
PUERTO DE MOTRIL C.F.
1-1
ATLÉTICO MONACHIL
Jornada 5
AGROISA HUÉTOR TAJAR
2-1
C.F. MOTRIL
GUADIX C.F.
1-1
ARENAS DE ARMILLA
JUVENTUD SEXITANA
2-1
ALBOLOTE SOCCER ALDA
ATLÉTICO SALOBREÑA
0-2
C.D. SANTA FE
GRANADA C.F. B
3-2
WE FC
SIERRA NEVADA CENES
1-2
ATARFE INDUSTRIAL
CÉLTIC C.F.
1-1
CÚLLAR VEGA C.F.
U.D. MARACENA
3-0
VANDALIA DE PELIGROS
LOJA C.D.
2-0
PUERTO DE MOTRIL C.F.
HUETOR VEGA C.F.
2-2
ATLÉTICO MONACHIL
Jornada 6
ARENAS DE ARMILLA
3-2
AGROISA HUÉTOR TAJAR
ALBOLOTE SOCCER ALDA
1-2
C.F. MOTRIL
C.D. SANTA FE
2-2
GUADIX C.F.
WE FC
2-1
JUVENTUD SEXITANA
ATARFE INDUSTRIAL
3-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
CÚLLAR VEGA C.F.
1-2
GRANADA C.F. B
VANDALIA DE PELIGROS
2-1
SIERRA NEVADA CENES
PUERTO DE MOTRIL C.F.
1-0
CÉLTIC C.F.
ATLÉTICO MONACHIL
0-3
U.D. MARACENA
HUETOR VEGA C.F.
1-2
LOJA C.D.
Jornada 7
AGROISA HUÉTOR TAJAR
2-0
ALBOLOTE SOCCER ALDA
ARENAS DE ARMILLA
2-1
C.D. SANTA FE
C.F. MOTRIL
1-0
WE FC
GUADIX C.F.
2-1
ATARFE INDUSTRIAL
JUVENTUD SEXITANA
2-2
CÚLLAR VEGA C.F.
ATLÉTICO SALOBREÑA
3-2
VANDALIA DE PELIGROS
GRANADA C.F. B
4-0
PUERTO DE MOTRIL C.F.
SIERRA NEVADA CENES
1-1
ATLÉTICO MONACHIL
CÉLTIC C.F.
1-2
HUETOR VEGA C.F.
U.D. MARACENA
2-1
LOJA C.D.
Jornada 8
C.D. SANTA FE
3-2
AGROISA HUÉTOR TAJAR
WE FC
2-0
ALBOLOTE SOCCER ALDA
ATARFE INDUSTRIAL
1-1
ARENAS DE ARMILLA
CÚLLAR VEGA C.F.
2-1
C.F. MOTRIL
VANDALIA DE PELIGROS
1-1
GUADIX C.F.
PUERTO DE MOTRIL C.F.
2-1
JUVENTUD SEXITANA
ATLÉTICO MONACHIL
3-1
ATLÉTICO SALOBREÑA
HUETOR VEGA C.F.
0-0
GRANADA C.F. B
LOJA C.D.
2-0
SIERRA NEVADA CENES
U.D. MARACENA
5-2
CÉLTIC C.F.
Jornada 9
AGROISA HUÉTOR TAJAR
1-0
WE FC
C.D. SANTA FE
2-1
ATARFE INDUSTRIAL
ALBOLOTE SOCCER ALDA
2-3
CÚLLAR VEGA C.F.
ARENAS DE ARMILLA
2-0
VANDALIA DE PELIGROS
C.F. MOTRIL
1-0
PUERTO DE MOTRIL C.F.
GUADIX C.F.
2-1
ATLÉTICO MONACHIL
JUVENTUD SEXITANA
0-2
HUETOR VEGA C.F.
ATLÉTICO SALOBREÑA
1-1
LOJA C.D.
GRANADA C.F. B
2-2
U.D. MARACENA
SIERRA NEVADA CENES
2-1
CÉLTIC C.F.
Jornada 10
ATARFE INDUSTRIAL
1-2
AGROISA HUÉTOR TAJAR
CÚLLAR VEGA C.F.
2-1
WE FC
VANDALIA DE PELIGROS
3-3
C.D. SANTA FE
PUERTO DE MOTRIL C.F.
1-0
ALBOLOTE SOCCER ALDA
ATLÉTICO MONACHIL
1-3
ARENAS DE ARMILLA
HUETOR VEGA C.F.
2-1
C.F. MOTRIL
LOJA C.D.
1-0
GUADIX C.F.
U.D. MARACENA
2-0
JUVENTUD SEXITANA
CÉLTIC C.F.
1-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
SIERRA NEVADA CENES
0-3
GRANADA C.F. B
Jornada 11
AGROISA HUÉTOR TAJAR
2-0
CÚLLAR VEGA C.F.
ATARFE INDUSTRIAL
3-1
VANDALIA DE PELIGROS
WE FC
2-0
PUERTO DE MOTRIL C.F.
C.D. SANTA FE
3-0
ATLÉTICO MONACHIL
ALBOLOTE SOCCER ALDA
2-3
HUETOR VEGA C.F.
ARENAS DE ARMILLA
2-0
LOJA C.D.
C.F. MOTRIL
1-0
U.D. MARACENA
GUADIX C.F.
2-0
CÉLTIC C.F.
JUVENTUD SEXITANA
3-2
SIERRA NEVADA CENES
ATLÉTICO SALOBREÑA
0-3
GRANADA C.F. B
Jornada 12
VANDALIA DE PELIGROS
1-2
AGROISA HUÉTOR TAJAR
PUERTO DE MOTRIL C.F.
0-1
CÚLLAR VEGA C.F.
ATLÉTICO MONACHIL
2-2
ATARFE INDUSTRIAL
HUETOR VEGA C.F.
2-0
WE FC
LOJA C.D.
1-1
C.D. SANTA FE
U.D. MARACENA
4-1
ALBOLOTE SOCCER ALDA
CÉLTIC C.F.
1-2
ARENAS DE ARMILLA
SIERRA NEVADA CENES
0-2
C.F. MOTRIL
GRANADA C.F. B
1-1
GUADIX C.F.
ATLÉTICO SALOBREÑA
2-1
JUVENTUD SEXITANA
Jornada 13
AGROISA HUÉTOR TAJAR
2-0
PUERTO DE MOTRIL C.F.
VANDALIA DE PELIGROS
1-0
ATLÉTICO MONACHIL
CÚLLAR VEGA C.F.
1-1
HUETOR VEGA C.F.
ATARFE INDUSTRIAL
1-0
LOJA C.D.
WE FC
0-1
U.D. MARACENA
C.D. SANTA FE
2-0
CÉLTIC C.F.
ALBOLOTE SOCCER ALDA
2-1
SIERRA NEVADA CENES
ARENAS DE ARMILLA
1-1
GRANADA C.F. B
C.F. MOTRIL
2-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
GUADIX C.F.
3-0
JUVENTUD SEXITANA
Jornada 14
ATLÉTICO MONACHIL
0-1
AGROISA HUÉTOR TAJAR
HUETOR VEGA C.F.
5-1
PUERTO DE MOTRIL C.F.
LOJA C.D.
2-0
VANDALIA DE PELIGROS
U.D. MARACENA
3-2
CÚLLAR VEGA C.F.
CÉLTIC C.F.
1-1
ATARFE INDUSTRIAL
SIERRA NEVADA CENES
1-3
WE FC
GRANADA C.F. B
1-0
C.D. SANTA FE
ATLÉTICO SALOBREÑA
2-2
ALBOLOTE SOCCER ALDA
JUVENTUD SEXITANA
1-2
ARENAS DE ARMILLA
GUADIX C.F.
0-0
C.F. MOTRIL
Jornada 15
AGROISA HUÉTOR TAJAR
1-0
HUETOR VEGA C.F.
ATLÉTICO MONACHIL
2-2
LOJA C.D.
PUERTO DE MOTRIL C.F.
0-2
U.D. MARACENA
VANDALIA DE PELIGROS
1-1
CÉLTIC C.F.
CÚLLAR VEGA C.F.
3-1
SIERRA NEVADA CENES
ATARFE INDUSTRIAL
1-0
GRANADA C.F. B
WE FC
2-1
ATLÉTICO SALOBREÑA
C.D. SANTA FE
3-0
JUVENTUD SEXITANA
ALBOLOTE SOCCER ALDA
1-2
GUADIX C.F.
ARENAS DE ARMILLA
0-0
C.F. MOTRIL
Jornada 16
LOJA C.D.
0-0
AGROISA HUÉTOR TAJAR
U.D. MARACENA
1-1
HUETOR VEGA C.F.
CÉLTIC C.F.
2-1
ATLÉTICO MONACHIL
SIERRA NEVADA CENES
1-0
PUERTO DE MOTRIL C.F.
GRANADA C.F. B
3-0
VANDALIA DE PELIGROS
ATLÉTICO SALOBREÑA
0-2
CÚLLAR VEGA C.F.
JUVENTUD SEXITANA
1-2
ATARFE INDUSTRIAL
GUADIX C.F.
2-2
WE FC
C.F. MOTRIL
2-1
C.D. SANTA FE
ARENAS DE ARMILLA
3-0
ALBOLOTE SOCCER ALDA
Jornada 17
AGROISA HUÉTOR TAJAR
2-2
U.D. MARACENA
LOJA C.D.
2-1
CÉLTIC C.F.
HUETOR VEGA C.F.
3-0
SIERRA NEVADA CENES
ATLÉTICO MONACHIL
1-2
GRANADA C.F. B
PUERTO DE MOTRIL C.F.
1-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
VANDALIA DE PELIGROS
2-1
JUVENTUD SEXITANA
CÚLLAR VEGA C.F.
1-1
GUADIX C.F.
ATARFE INDUSTRIAL
1-0
C.F. MOTRIL
WE FC
2-1
ARENAS DE ARMILLA
C.D. SANTA FE
4-0
ALBOLOTE SOCCER ALDA
Jornada 18
CÉLTIC C.F.
2-2
AGROISA HUÉTOR TAJAR
SIERRA NEVADA CENES
1-4
U.D. MARACENA
GRANADA C.F. B
3-0
LOJA C.D.
ATLÉTICO SALOBREÑA
1-2
HUETOR VEGA C.F.
JUVENTUD SEXITANA
1-1
ATLÉTICO MONACHIL
GUADIX C.F.
2-0
PUERTO DE MOTRIL C.F.
C.F. MOTRIL
5-0
VANDALIA DE PELIGROS
ARENAS DE ARMILLA
3-2
CÚLLAR VEGA C.F.
ALBOLOTE SOCCER ALDA
1-3
ATARFE INDUSTRIAL
C.D. SANTA FE
2-1
WE FC
Jornada 19
AGROISA HUÉTOR TAJAR
3-0
SIERRA NEVADA CENES
CÉLTIC C.F.
0-2
GRANADA C.F. B
U.D. MARACENA
3-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
LOJA C.D.
1-0
JUVENTUD SEXITANA
HUETOR VEGA C.F.
2-1
GUADIX C.F.
ATLÉTICO MONACHIL
2-3
C.F. MOTRIL
PUERTO DE MOTRIL C.F.
0-1
ARENAS DE ARMILLA
VANDALIA DE PELIGROS
1-0
ALBOLOTE SOCCER ALDA
CÚLLAR VEGA C.F.
2-2
C.D. SANTA FE
ATARFE INDUSTRIAL
2-0
WE FC
Jornada 20
GRANADA C.F. B
1-1
AGROISA HUÉTOR TAJAR
ATLÉTICO SALOBREÑA
2-1
SIERRA NEVADA CENES
JUVENTUD SEXITANA
2-1
CÉLTIC C.F.
GUADIX C.F.
3-2
U.D. MARACENA
C.F. MOTRIL
2-0
LOJA C.D.
ARENAS DE ARMILLA
1-1
HUETOR VEGA C.F.
ALBOLOTE SOCCER ALDA
2-1
ATLÉTICO MONACHIL
C.D. SANTA FE
3-0
PUERTO DE MOTRIL C.F.
WE FC
1-0
VANDALIA DE PELIGROS
ATARFE INDUSTRIAL
3-2
CÚLLAR VEGA C.F.
Jornada 21
AGROISA HUÉTOR TAJAR
2-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
GRANADA C.F. B
3-0
JUVENTUD SEXITANA
SIERRA NEVADA CENES
1-2
GUADIX C.F.
CÉLTIC C.F.
0-1
C.F. MOTRIL
U.D. MARACENA
1-0
ARENAS DE ARMILLA
LOJA C.D.
2-0
ALBOLOTE SOCCER ALDA
HUETOR VEGA C.F.
3-2
C.D. SANTA FE
ATLÉTICO MONACHIL
2-1
WE FC
PUERTO DE MOTRIL C.F.
0-1
ATARFE INDUSTRIAL
VANDALIA DE PELIGROS
1-2
CÚLLAR VEGA C.F.
Jornada 22
JUVENTUD SEXITANA
0-2
AGROISA HUÉTOR TAJAR
GUADIX C.F.
3-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
C.F. MOTRIL
1-1
GRANADA C.F. B
ARENAS DE ARMILLA
2-0
SIERRA NEVADA CENES
ALBOLOTE SOCCER ALDA
2-1
CÉLTIC C.F.
C.D. SANTA FE
0-0
U.D. MARACENA
WE FC
1-0
LOJA C.D.
ATARFE INDUSTRIAL
2-1
HUETOR VEGA C.F.
CÚLLAR VEGA C.F.
3-1
ATLÉTICO MONACHIL
VANDALIA DE PELIGROS
2-1
PUERTO DE MOTRIL C.F.
Jornada 23
AGROISA HUÉTOR TAJAR
1-1
GUADIX C.F.
JUVENTUD SEXITANA
1-2
C.F. MOTRIL
ATLÉTICO SALOBREÑA
0-2
ARENAS DE ARMILLA
GRANADA C.F. B
4-0
ALBOLOTE SOCCER ALDA
SIERRA NEVADA CENES
0-1
C.D. SANTA FE
CÉLTIC C.F.
2-2
WE FC
U.D. MARACENA
3-1
ATARFE INDUSTRIAL
LOJA C.D.
2-1
CÚLLAR VEGA C.F.
HUETOR VEGA C.F.
3-0
VANDALIA DE PELIGROS
ATLÉTICO MONACHIL
2-1
PUERTO DE MOTRIL C.F.
Jornada 24
C.F. MOTRIL
1-0
AGROISA HUÉTOR TAJAR
ARENAS DE ARMILLA
2-1
GUADIX C.F.
ALBOLOTE SOCCER ALDA
1-1
JUVENTUD SEXITANA
C.D. SANTA FE
3-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
WE FC
2-2
GRANADA C.F. B
ATARFE INDUSTRIAL
3-1
SIERRA NEVADA CENES
CÚLLAR VEGA C.F.
1-1
CÉLTIC C.F.
VANDALIA DE PELIGROS
0-2
U.D. MARACENA
PUERTO DE MOTRIL C.F.
2-2
LOJA C.D.
ATLÉTICO MONACHIL
1-4
HUETOR VEGA C.F.
Jornada 25
AGROISA HUÉTOR TAJAR
2-1
ARENAS DE ARMILLA
C.F. MOTRIL
3-0
ALBOLOTE SOCCER ALDA
GUADIX C.F.
3-2
C.D. SANTA FE
JUVENTUD SEXITANA
1-2
WE FC
ATLÉTICO SALOBREÑA
0-3
ATARFE INDUSTRIAL
GRANADA C.F. B
4-1
CÚLLAR VEGA C.F.
SIERRA NEVADA CENES
1-0
VANDALIA DE PELIGROS
CÉLTIC C.F.
2-1
PUERTO DE MOTRIL C.F.
U.D. MARACENA
4-1
ATLÉTICO MONACHIL
LOJA C.D.
0-0
HUETOR VEGA C.F.
Jornada 26
ALBOLOTE SOCCER ALDA
0-3
AGROISA HUÉTOR TAJAR
C.D. SANTA FE
1-1
ARENAS DE ARMILLA
WE FC
2-1
C.F. MOTRIL
ATARFE INDUSTRIAL
2-2
GUADIX C.F.
CÚLLAR VEGA C.F.
1-0
JUVENTUD SEXITANA
VANDALIA DE PELIGROS
3-3
ATLÉTICO SALOBREÑA
PUERTO DE MOTRIL C.F.
2-4
GRANADA C.F. B
ATLÉTICO MONACHIL
1-1
SIERRA NEVADA CENES
HUETOR VEGA C.F.
2-0
CÉLTIC C.F.
LOJA C.D.
1-1
U.D. MARACENA
Jornada 27
AGROISA HUÉTOR TAJAR
2-1
C.D. SANTA FE
ALBOLOTE SOCCER ALDA
1-2
WE FC
ARENAS DE ARMILLA
1-1
ATARFE INDUSTRIAL
C.F. MOTRIL
4-2
CÚLLAR VEGA C.F.
GUADIX C.F.
2-0
VANDALIA DE PELIGROS
JUVENTUD SEXITANA
2-1
PUERTO DE MOTRIL C.F.
ATLÉTICO SALOBREÑA
1-1
ATLÉTICO MONACHIL
GRANADA C.F. B
2-2
HUETOR VEGA C.F.
SIERRA NEVADA CENES
1-2
LOJA C.D.
CÉLTIC C.F.
0-4
U.D. MARACENA
Jornada 28
WE FC
1-0
AGROISA HUÉTOR TAJAR
ATARFE INDUSTRIAL
2-2
C.D. SANTA FE
CÚLLAR VEGA C.F.
3-1
ALBOLOTE SOCCER ALDA
VANDALIA DE PELIGROS
0-2
ARENAS DE ARMILLA
PUERTO DE MOTRIL C.F.
1-1
C.F. MOTRIL
ATLÉTICO MONACHIL
2-1
GUADIX C.F.
HUETOR VEGA C.F.
2-0
JUVENTUD SEXITANA
LOJA C.D.
3-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
U.D. MARACENA
0-0
GRANADA C.F. B
CÉLTIC C.F.
1-0
SIERRA NEVADA CENES
Jornada 29
AGROISA HUÉTOR TAJAR
2-2
ATARFE INDUSTRIAL
WE FC
2-1
CÚLLAR VEGA C.F.
C.D. SANTA FE
3-1
VANDALIA DE PELIGROS
ALBOLOTE SOCCER ALDA
1-0
PUERTO DE MOTRIL C.F.
ARENAS DE ARMILLA
2-0
ATLÉTICO MONACHIL
C.F. MOTRIL
2-2
HUETOR VEGA C.F.
GUADIX C.F.
1-0
LOJA C.D.
JUVENTUD SEXITANA
0-2
U.D. MARACENA
ATLÉTICO SALOBREÑA
2-2
CÉLTIC C.F.
GRANADA C.F. B
4-0
SIERRA NEVADA CENES
Jornada 30
CÚLLAR VEGA C.F.
2-3
AGROISA HUÉTOR TAJAR
VANDALIA DE PELIGROS
0-1
ATARFE INDUSTRIAL
PUERTO DE MOTRIL C.F.
1-1
WE FC
ATLÉTICO MONACHIL
2-4
C.D. SANTA FE
HUETOR VEGA C.F.
4-0
ALBOLOTE SOCCER ALDA
LOJA C.D.
3-3
ARENAS DE ARMILLA
U.D. MARACENA
4-1
C.F. MOTRIL
CÉLTIC C.F.
1-0
GUADIX C.F.
SIERRA NEVADA CENES
2-1
JUVENTUD SEXITANA
GRANADA C.F. B
3-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
Jornada 31
AGROISA HUÉTOR TAJAR
2-0
VANDALIA DE PELIGROS
CÚLLAR VEGA C.F.
3-1
PUERTO DE MOTRIL C.F.
ATARFE INDUSTRIAL
4-1
ATLÉTICO MONACHIL
WE FC
1-1
HUETOR VEGA C.F.
C.D. SANTA FE
2-0
LOJA C.D.
ALBOLOTE SOCCER ALDA
0-4
U.D. MARACENA
ARENAS DE ARMILLA
3-1
CÉLTIC C.F.
C.F. MOTRIL
2-0
SIERRA NEVADA CENES
GUADIX C.F.
2-2
GRANADA C.F. B
JUVENTUD SEXITANA
2-1
ATLÉTICO SALOBREÑA
Jornada 32
PUERTO DE MOTRIL C.F.
0-0
AGROISA HUÉTOR TAJAR
ATLÉTICO MONACHIL
2-1
VANDALIA DE PELIGROS
HUETOR VEGA C.F.
3-1
CÚLLAR VEGA C.F.
LOJA C.D.
2-1
ATARFE INDUSTRIAL
U.D. MARACENA
2-1
WE FC
CÉLTIC C.F.
0-1
C.D. SANTA FE
SIERRA NEVADA CENES
3-2
ALBOLOTE SOCCER ALDA
GRANADA C.F. B
2-1
ARENAS DE ARMILLA
ATLÉTICO SALOBREÑA
0-1
C.F. MOTRIL
JUVENTUD SEXITANA
3-3
GUADIX C.F.
Jornada 33
AGROISA HUÉTOR TAJAR
3-0
ATLÉTICO MONACHIL
PUERTO DE MOTRIL C.F.
2-3
HUETOR VEGA C.F.
VANDALIA DE PELIGROS
1-2
LOJA C.D.
CÚLLAR VEGA C.F.
0-1
U.D. MARACENA
ATARFE INDUSTRIAL
3-1
CÉLTIC C.F.
WE FC
2-0
SIERRA NEVADA CENES
C.D. SANTA FE
2-2
GRANADA C.F. B
ALBOLOTE SOCCER ALDA
2-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
ARENAS DE ARMILLA
4-0
JUVENTUD SEXITANA
C.F. MOTRIL
2-1
GUADIX C.F.
Jornada 34
HUETOR VEGA C.F.
1-1
AGROISA HUÉTOR TAJAR
LOJA C.D.
2-2
ATLÉTICO MONACHIL
U.D. MARACENA
3-0
PUERTO DE MOTRIL C.F.
CÉLTIC C.F.
2-1
VANDALIA DE PELIGROS
SIERRA NEVADA CENES
1-0
CÚLLAR VEGA C.F.
GRANADA C.F. B
2-0
ATARFE INDUSTRIAL
ATLÉTICO SALOBREÑA
3-2
WE FC
JUVENTUD SEXITANA
0-0
C.D. SANTA FE
GUADIX C.F.
2-1
ALBOLOTE SOCCER ALDA
C.F. MOTRIL
1-2
ARENAS DE ARMILLA
Jornada 35
AGROISA HUÉTOR TAJAR
0-1
LOJA C.D.
HUETOR VEGA C.F.
2-0
U.D. MARACENA
ATLÉTICO MONACHIL
2-2
CÉLTIC C.F.
PUERTO DE MOTRIL C.F.
2-1
SIERRA NEVADA CENES
VANDALIA DE PELIGROS
0-2
GRANADA C.F. B
CÚLLAR VEGA C.F.
2-2
ATLÉTICO SALOBREÑA
ATARFE INDUSTRIAL
3-2
JUVENTUD SEXITANA
WE FC
2-1
GUADIX C.F.
C.D. SANTA FE
1-1
C.F. MOTRIL
ALBOLOTE SOCCER ALDA
0-0
ARENAS DE ARMILLA
Jornada 36
U.D. MARACENA
1-1
AGROISA HUÉTOR TAJAR
CÉLTIC C.F.
3-0
LOJA C.D.
SIERRA NEVADA CENES
1-2
HUETOR VEGA C.F.
GRANADA C.F. B
3-0
ATLÉTICO MONACHIL
ATLÉTICO SALOBREÑA
2-1
PUERTO DE MOTRIL C.F.
JUVENTUD SEXITANA
4-3
VANDALIA DE PELIGROS
GUADIX C.F.
2-0
CÚLLAR VEGA C.F.
C.F. MOTRIL
1-2
ATARFE INDUSTRIAL
ARENAS DE ARMILLA
4-2
WE FC
ALBOLOTE SOCCER ALDA
2-2
C.D. SANTA FE
Jornada 37
AGROISA HUÉTOR TAJAR
2-0
CÉLTIC C.F.
U.D. MARACENA
4-2
SIERRA NEVADA CENES
LOJA C.D.
0-1
GRANADA C.F. B
HUETOR VEGA C.F.
3-0
ATLÉTICO SALOBREÑA
ATLÉTICO MONACHIL
2-2
JUVENTUD SEXITANA
PUERTO DE MOTRIL C.F.
0-0
GUADIX C.F.
VANDALIA DE PELIGROS
1-0
C.F. MOTRIL
CÚLLAR VEGA C.F.
2-2
ARENAS DE ARMILLA
ATARFE INDUSTRIAL
3-2
ALBOLOTE SOCCER ALDA
WE FC
2-1
C.D. SANTA FE
Jornada 38
SIERRA NEVADA CENES
1-1
AGROISA HUÉTOR TAJAR
GRANADA C.F. B
2-1
CÉLTIC C.F.
ATLÉTICO SALOBREÑA
1-3
U.D. MARACENA
JUVENTUD SEXITANA
2-1
LOJA C.D.
GUADIX C.F.
2-2
HUETOR VEGA C.F.
C.F. MOTRIL
1-2
ATLÉTICO MONACHIL
ARENAS DE ARMILLA
1-1
PUERTO DE MOTRIL C.F.
ALBOLOTE SOCCER ALDA
0-1
VANDALIA DE PELIGROS
C.D. SANTA FE
2-3
CÚLLAR VEGA C.F.
WE FC
2-0
ATARFE INDUSTRIAL