Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga FS Herencia Invierno 17/18
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
18/nov/2017
Grinder Team
1-7
Despipo´rre FS
16:00h
Pista Verde
Jornada 2
24/nov-02/dic/2017
Bar Stylo J&A
8-1
Grinder Team
02/dic/2017
17:00h
PISTA ROJA
Jornada 3
02/dic-15/dic/2017
Grinder Team
2-5
Los Hombres de Philip
06/dic/2017
12:00h
PISTA VERDE
Crónica
Jornada 4
09/dic/2017
Grinder Team
5-3
Descansa FS
18:00h
PISTA VERDE
Crónica
Jornada 5
17/dic/2017
Sin Fin The Place
3-0
Grinder Team
17:00h
PISTA ROJA
Jornada 6
13/ene/2018
Grinder Team
1-5
Transportes Jesús Gómez
19:30h
PISTA ROJA
Jornada 7
14/ene/2018
Pol-vazzo
1-0
Grinder Team
17:00h
PISTA VERDE
Jornada 8
20/ene/2018
Grinder Team
3-6
Los Solfamidas FC
17:00h
PISTA ROJA
Crónica
Jornada 9
26/ene-31/ene/2018
Panda Mataos
4-3
Grinder Team
27/ene/2018
16:00h
PISTA VERDE
Jornada 10
02/feb-03/feb/2018
Serfiges - Jarra y Pedal
6-2
Grinder Team
03/feb/2018
16:00h
PISTA ROJA
Crónica
Jornada 11
17/feb/2018
Grinder Team
Descansa
Jornada 12
24/feb/2018
Despipo´rre FS
7-0
Grinder Team
17:00h
PISTA VERDE
Jornada 13
10/feb-04/mar/2018
Grinder Team
2-3
Bar Stylo J&A
04/mar/2018
18:30h
PISTA VERDE
Crónica
Jornada 14
10/mar/2018
Los Hombres de Philip
6-2
Grinder Team
16:00h
PISTA VERDE
Crónica
Jornada 15
17/mar/2018
Descansa FS
0-0
Grinder Team
19:30h
PISTA ROJA
Jornada 16
24/mar/2018
Grinder Team
3-11
Sin Fin The Place
17:00h
PISTA ROJA
Jornada 17
25/mar/2018
Transportes Jesús Gómez
3-4
Grinder Team
16:00h
PISTA VERDE
Jornada 18
07/abr/2018
Grinder Team
3-1
Pol-vazzo
17:00h
PISTA ROJA
Crónica
Jornada 19
14/abr-04/may/2018
Los Solfamidas FC
2-1
Grinder Team
14/abr/2018
16:30h
PISTA ROJA
Jornada 20
28/abr/2018
Grinder Team
1-6
Panda Mataos
17:00h
PISTA ROJA
Jornada 21
29/abr/2018
Grinder Team
1-5
Serfiges - Jarra y Pedal
17:00h
PISTA VERDE
Jornada 22
14/abr-05/may/2018
Grinder Team
Descansa