Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga FS Herencia Invierno 17/18
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
18/nov/2017
Descansa FS
1-5
Transportes Jesús Gómez
18:00h
Pista Roja
Jornada 2
24/nov-02/dic/2017
Transportes Jesús Gómez
0-5
Sin Fin The Place
02/dic/2017
18:00h
PISTA ROJA
Jornada 3
02/dic-15/dic/2017
Panda Mataos
7-3
Transportes Jesús Gómez
06/dic/2017
13:00h
PISTA ROJA
Jornada 4
09/dic/2017
Pol-vazzo
2-6
Transportes Jesús Gómez
19:00h
PISTA VERDE
Jornada 5
17/dic/2017
Transportes Jesús Gómez
3-2
Los Solfamidas FC
17:00h
PISTA VERDE
Jornada 6
13/ene/2018
Grinder Team
1-5
Transportes Jesús Gómez
19:30h
PISTA ROJA
Jornada 7
14/ene/2018
Transportes Jesús Gómez
4-2
Serfiges - Jarra y Pedal
18:00h
PISTA ROJA
Jornada 8
20/ene/2018
Transportes Jesús Gómez
Descansa
Jornada 9
26/ene-31/ene/2018
Despipo´rre FS
10-2
Transportes Jesús Gómez
26/ene/2018
22:00h
PISTA VERDE
Crónica
Jornada 10
02/feb-03/feb/2018
Transportes Jesús Gómez
2-2
Bar Stylo J&A
03/feb/2018
20:30h
PISTA ROJA
Jornada 11
17/feb/2018
Los Hombres de Philip
6-7
Transportes Jesús Gómez
18:00h
PISTA VERDE
Jornada 12
24/feb/2018
Transportes Jesús Gómez
8-4
Descansa FS
18:00h
PISTA ROJA
Jornada 13
10/feb-04/mar/2018
Sin Fin The Place
4-0
Transportes Jesús Gómez
04/mar/2018
16:30h
PISTA VERDE
Crónica
Jornada 14
10/mar/2018
Transportes Jesús Gómez
1-5
Panda Mataos
18:30h
PISTA ROJA
Jornada 15
17/mar/2018
Transportes Jesús Gómez
8-2
Pol-vazzo
16:00h
PISTA ROJA
Jornada 16
24/mar/2018
Los Solfamidas FC
4-4
Transportes Jesús Gómez
18:00h
PISTA VERDE
Jornada 17
25/mar/2018
Transportes Jesús Gómez
3-4
Grinder Team
16:00h
PISTA VERDE
Jornada 18
07/abr/2018
Serfiges - Jarra y Pedal
1-3
Transportes Jesús Gómez
19:00h
PISTA ROJA
Crónica
Jornada 19
14/abr-04/may/2018
Transportes Jesús Gómez
Descansa
Jornada 20
28/abr/2018
Transportes Jesús Gómez
7-0
Despipo´rre FS
18:00h
PISTA VERDE
Jornada 21
29/abr/2018
Bar Stylo J&A
5-2
Transportes Jesús Gómez
18:00h
PISTA ROJA
Jornada 22
14/abr-05/may/2018
Transportes Jesús Gómez
Los Hombres de Philip
14/abr/2018
18:00h
PISTA ROJA