Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
División 9
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
Miguelito Lanzarini
0-3
Nicolas Zaninovic
Rodrigo Tapia
8-2
Marcelo Ceballos
Vicencio Riveras
0-3
Emmanuel Guzman
Emerson Ortiz
2-2
Alberto Reyes
Juan D Mendoza
2-1
Oscar Ldea Gutierrez
Rodrigo Matamoros
1-0
Byron Abarca
Oscar Gutierrez
3-0
Andres Muñoz
Marco Espina
4-1
Hector Honores
Felipe Borges Velazco
2-1
Diego Ramirez
Sadan Ortega
1-0
Diego Maldonado
Jornada 2
Marcelo Ceballos
3-0
Miguelito Lanzarini
Emmanuel Guzman
2-0
Nicolas Zaninovic
Alberto Reyes
1-1
Rodrigo Tapia
Oscar Ldea Gutierrez
2-1
Vicencio Riveras
Byron Abarca
3-0
Emerson Ortiz
Andres Muñoz
0-3
Juan D Mendoza
Hector Honores
1-2
Rodrigo Matamoros
Diego Ramirez
2-3
Oscar Gutierrez
Diego Maldonado
2-4
Marco Espina
Sadan Ortega
4-1
Felipe Borges Velazco
Jornada 3
Miguelito Lanzarini
0-3
Emmanuel Guzman
Marcelo Ceballos
1-2
Alberto Reyes
Nicolas Zaninovic
4-0
Oscar Ldea Gutierrez
Rodrigo Tapia
3-0
Byron Abarca
Vicencio Riveras
3-0
Andres Muñoz
Emerson Ortiz
0-0
Hector Honores
Juan D Mendoza
5-3
Diego Ramirez
Rodrigo Matamoros
6-4
Diego Maldonado
Oscar Gutierrez
0-3
Sadan Ortega
Marco Espina
2-1
Felipe Borges Velazco
Jornada 4
Alberto Reyes
3-0
Miguelito Lanzarini
Oscar Ldea Gutierrez
3-2
Emmanuel Guzman
Byron Abarca
3-1
Marcelo Ceballos
Andres Muñoz
1-3
Nicolas Zaninovic
Hector Honores
1-2
Rodrigo Tapia
Diego Ramirez
3-2
Vicencio Riveras
Diego Maldonado
9-2
Emerson Ortiz
Sadan Ortega
4-3
Juan D Mendoza
Felipe Borges Velazco
1-2
Rodrigo Matamoros
Marco Espina
4-1
Oscar Gutierrez
Jornada 5
Miguelito Lanzarini
0-3
Oscar Ldea Gutierrez
Alberto Reyes
2-1
Byron Abarca
Emmanuel Guzman
3-0
Andres Muñoz
Marcelo Ceballos
1-4
Hector Honores
Nicolas Zaninovic
3-3
Diego Ramirez
Rodrigo Tapia
1-4
Diego Maldonado
Vicencio Riveras
0-6
Sadan Ortega
Emerson Ortiz
0-3
Felipe Borges Velazco
Juan D Mendoza
2-7
Marco Espina
Rodrigo Matamoros
3-1
Oscar Gutierrez
Jornada 6
Byron Abarca
3-0
Miguelito Lanzarini
Andres Muñoz
0-3
Oscar Ldea Gutierrez
Hector Honores
1-3
Alberto Reyes
Diego Ramirez
2-2
Emmanuel Guzman
Diego Maldonado
4-3
Marcelo Ceballos
Sadan Ortega
3-3
Nicolas Zaninovic
Felipe Borges Velazco
1-3
Rodrigo Tapia
Marco Espina
5-0
Vicencio Riveras
Oscar Gutierrez
3-0
Emerson Ortiz
Rodrigo Matamoros
3-0
Juan D Mendoza
Jornada 7
Miguelito Lanzarini
0-0
Andres Muñoz
Byron Abarca
1-2
Hector Honores
Oscar Ldea Gutierrez
0-3
Diego Ramirez
Alberto Reyes
3-0
Diego Maldonado
Emmanuel Guzman
1-2
Sadan Ortega
Marcelo Ceballos
2-3
Felipe Borges Velazco
Nicolas Zaninovic
1-4
Marco Espina
Rodrigo Tapia
4-2
Oscar Gutierrez
Vicencio Riveras
0-0
Rodrigo Matamoros
Emerson Ortiz
3-0
Juan D Mendoza
Jornada 8
Hector Honores
3-0
Miguelito Lanzarini
Diego Ramirez
3-0
Andres Muñoz
Diego Maldonado
4-1
Byron Abarca
Sadan Ortega
3-0
Oscar Ldea Gutierrez
Felipe Borges Velazco
1-2
Alberto Reyes
Marco Espina
3-1
Emmanuel Guzman
Oscar Gutierrez
0-1
Marcelo Ceballos
Rodrigo Matamoros
0-3
Nicolas Zaninovic
Juan D Mendoza
2-4
Rodrigo Tapia
Emerson Ortiz
0-3
Vicencio Riveras
Jornada 9
Miguelito Lanzarini
0-3
Diego Ramirez
Hector Honores
2-2
Diego Maldonado
Andres Muñoz
0-3
Sadan Ortega
Byron Abarca
1-3
Felipe Borges Velazco
Oscar Ldea Gutierrez
0-3
Marco Espina
Alberto Reyes
2-1
Oscar Gutierrez
Emmanuel Guzman
3-0
Rodrigo Matamoros
Marcelo Ceballos
3-0
Juan D Mendoza
Nicolas Zaninovic
3-0
Emerson Ortiz
Rodrigo Tapia
4-5
Vicencio Riveras
Jornada 10
Diego Maldonado
3-0
Miguelito Lanzarini
Sadan Ortega
6-0
Diego Ramirez
Felipe Borges Velazco
2-1
Hector Honores
Marco Espina
3-0
Andres Muñoz
Oscar Gutierrez
4-3
Byron Abarca
Rodrigo Matamoros
3-0
Oscar Ldea Gutierrez
Juan D Mendoza
0-3
Alberto Reyes
Emerson Ortiz
0-3
Emmanuel Guzman
Vicencio Riveras
0-3
Marcelo Ceballos
Rodrigo Tapia
1-1
Nicolas Zaninovic
Jornada 11
Miguelito Lanzarini
0-3
Sadan Ortega
Diego Maldonado
2-1
Felipe Borges Velazco
Diego Ramirez
1-8
Marco Espina
Hector Honores
0-0
Oscar Gutierrez
Andres Muñoz
0-3
Rodrigo Matamoros
Byron Abarca
3-0
Juan D Mendoza
Oscar Ldea Gutierrez
0-3
Emerson Ortiz
Alberto Reyes
3-1
Vicencio Riveras
Emmanuel Guzman
2-4
Rodrigo Tapia
Marcelo Ceballos
1-2
Nicolas Zaninovic
Jornada 12
Felipe Borges Velazco
3-0
Miguelito Lanzarini
Marco Espina
2-2
Sadan Ortega
Oscar Gutierrez
1-2
Diego Maldonado
Rodrigo Matamoros
0-3
Diego Ramirez
Juan D Mendoza
0-3
Hector Honores
Emerson Ortiz
3-0
Andres Muñoz
Vicencio Riveras
3-3
Byron Abarca
Rodrigo Tapia
3-0
Oscar Ldea Gutierrez
Nicolas Zaninovic
0-2
Alberto Reyes
Marcelo Ceballos
4-1
Emmanuel Guzman
Jornada 13
Miguelito Lanzarini
0-3
Marco Espina
Felipe Borges Velazco
1-1
Oscar Gutierrez
Sadan Ortega
3-0
Rodrigo Matamoros
Diego Maldonado
4-0
Juan D Mendoza
Diego Ramirez
3-0
Emerson Ortiz
Hector Honores
0-4
Vicencio Riveras
Andres Muñoz
0-3
Rodrigo Tapia
Byron Abarca
3-0
Nicolas Zaninovic
Oscar Ldea Gutierrez
0-3
Marcelo Ceballos
Alberto Reyes
3-0
Emmanuel Guzman
Jornada 14
Oscar Gutierrez
3-0
Miguelito Lanzarini
Rodrigo Matamoros
1-5
Marco Espina
Juan D Mendoza
0-3
Felipe Borges Velazco
Emerson Ortiz
0-3
Sadan Ortega
Vicencio Riveras
2-2
Diego Maldonado
Rodrigo Tapia
3-1
Diego Ramirez
Nicolas Zaninovic
3-0
Hector Honores
Marcelo Ceballos
3-0
Andres Muñoz
Emmanuel Guzman
1-2
Byron Abarca
Alberto Reyes
3-0
Oscar Ldea Gutierrez
Jornada 15
Miguelito Lanzarini
0-3
Rodrigo Matamoros
Oscar Gutierrez
3-0
Juan D Mendoza
Marco Espina
3-0
Emerson Ortiz
Felipe Borges Velazco
1-1
Vicencio Riveras
Sadan Ortega
5-2
Rodrigo Tapia
Diego Maldonado
6-1
Nicolas Zaninovic
Diego Ramirez
3-0
Marcelo Ceballos
Hector Honores
4-1
Emmanuel Guzman
Andres Muñoz
0-3
Alberto Reyes
Byron Abarca
3-0
Oscar Ldea Gutierrez
Jornada 16
Juan D Mendoza
3-0
Miguelito Lanzarini
Emerson Ortiz
0-3
Rodrigo Matamoros
Vicencio Riveras
5-2
Oscar Gutierrez
Rodrigo Tapia
1-1
Marco Espina
Nicolas Zaninovic
5-1
Felipe Borges Velazco
Marcelo Ceballos
1-4
Sadan Ortega
Emmanuel Guzman
0-9
Diego Maldonado
Alberto Reyes
0-1
Diego Ramirez
Oscar Ldea Gutierrez
0-3
Hector Honores
Byron Abarca
3-0
Andres Muñoz
Jornada 17
Miguelito Lanzarini
0-3
Emerson Ortiz
Juan D Mendoza
0-3
Vicencio Riveras
Rodrigo Matamoros
2-1
Rodrigo Tapia
Oscar Gutierrez
3-0
Nicolas Zaninovic
Marco Espina
3-0
Marcelo Ceballos
Felipe Borges Velazco
3-0
Emmanuel Guzman
Sadan Ortega
0-1
Alberto Reyes
Diego Maldonado
3-0
Oscar Ldea Gutierrez
Diego Ramirez
3-1
Byron Abarca
Hector Honores
3-0
Andres Muñoz
Jornada 18
Vicencio Riveras
3-0
Miguelito Lanzarini
Rodrigo Tapia
3-2
Emerson Ortiz
Nicolas Zaninovic
3-0
Juan D Mendoza
Marcelo Ceballos
0-3
Rodrigo Matamoros
Emmanuel Guzman
0-3
Oscar Gutierrez
Alberto Reyes
2-1
Marco Espina
Oscar Ldea Gutierrez
0-3
Felipe Borges Velazco
Byron Abarca
2-3
Sadan Ortega
Andres Muñoz
0-3
Diego Maldonado
Hector Honores
5-2
Diego Ramirez
Jornada 19
Miguelito Lanzarini
0-3
Rodrigo Tapia
Vicencio Riveras
0-3
Nicolas Zaninovic
Emerson Ortiz
0-3
Marcelo Ceballos
Juan D Mendoza
0-3
Emmanuel Guzman
Rodrigo Matamoros
0-3
Alberto Reyes
Oscar Gutierrez
3-0
Oscar Ldea Gutierrez
Marco Espina
7-1
Byron Abarca
Felipe Borges Velazco
3-0
Andres Muñoz
Sadan Ortega
1-1
Hector Honores
Diego Maldonado
8-1
Diego Ramirez