Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
V LIGA Nacional de Guiñote ALBERGUE TERUEL
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
05/nov/2017
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
4-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 2
05/nov/2017
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
1-6
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
Jornada 3
12/nov/2017
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
4-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 4
12/nov/2017
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
4-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 5
19/nov/2017
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
4-6
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
Jornada 6
19/nov/2017
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
5-5
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 7
26/nov/2017
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
5-5
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
Jornada 8
26/nov/2017
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
6-2
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 9
03/dic/2017
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
5-5
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
Jornada 10
03/dic/2017
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-0
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 11
17/dic/2017
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
1-6
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
Jornada 12
17/dic/2017
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
6-2
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 13
07/ene/2018
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
5-5
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
Jornada 14
07/ene/2018
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
3-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 15
19/ene/2018
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
5-5
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
Jornada 16
21/ene/2018
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
2-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 17
21/ene/2018
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
6-4
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
Jornada 18
28/ene/2018
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
No Presentado
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
No Presentado
Jornada 19
28/ene/2018
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
6-4
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 20
04/feb/2018
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
6-4
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
Jornada 21
04/feb/2018
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
4-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 22
11/feb/2018
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
6-4
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
Jornada 23
11/feb/2018
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
4-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 24
23/feb/2018
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
5-5
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
Jornada 25
25/feb/2018
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
6-4
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 26
25/feb/2018
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
2-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
Jornada 27
04/mar/2018
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
6-1
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 28
04/mar/2018
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
1-6
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 29
11/mar/2018
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
2-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08