Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
V LIGA Nacional de Guiñote ALBERGUE TERUEL
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
05/nov/2017
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
5-5
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
0-6
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
6-4
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
4-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
3-6
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
4-6
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
5-5
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
19 Juan Navio/David Redón 19
3-6
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
6-4
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
4-6
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
6-3
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
6-2
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
6-2
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
3-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
5-5
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
Jornada 2
05/nov/2017
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
3-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
6-3
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
1-6
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
6-2
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
6-0
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
6-3
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
5-5
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
5-5
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
6-3
19 Juan Navio/David Redón 19
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
6-2
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
5-5
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
5-5
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
6-2
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
6-2
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
5-5
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
Jornada 3
12/nov/2017
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-3
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
4-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
2-6
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
4-6
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
0-6
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
5-5
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
6-4
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
3-6
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
5-5
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
19 Juan Navio/David Redón 19
5-5
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
1-6
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
1-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
4-6
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
3-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
5-5
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
Jornada 4
12/nov/2017
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
4-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
4-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
2-6
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
6-0
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
4-6
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
3-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
6-1
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
5-5
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
6-4
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
5-5
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
4-6
19 Juan Navio/David Redón 19
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
2-6
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-2
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
6-2
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
1-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
Jornada 5
19/nov/2017
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
5-5
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
4-6
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
6-2
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
5-5
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
4-6
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
5-5
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
2-6
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
5-5
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
3-6
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
6-2
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
3-6
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
19 Juan Navio/David Redón 19
6-4
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
6-1
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
5-5
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
6-3
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
Jornada 6
19/nov/2017
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
6-4
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
5-5
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
6-2
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
4-6
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
6-1
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
6-1
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
5-5
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
6-4
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
6-3
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-2
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
5-5
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
5-5
19 Juan Navio/David Redón 19
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
6-4
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
6-3
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
Jornada 7
26/nov/2017
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-2
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
4-6
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
5-5
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
5-5
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
5-5
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
6-2
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-4
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
3-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
6-3
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
5-5
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
2-6
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
6-0
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
3-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
19 Juan Navio/David Redón 19
6-2
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
0-6
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
Jornada 8
26/nov/2017
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
5-5
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
6-3
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
6-2
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
6-2
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
4-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
6-4
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
5-5
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-3
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
1-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
6-4
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
6-4
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
2-6
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
3-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
4-6
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 9
03/dic/2017
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-4
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
5-5
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
6-2
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
4-6
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
1-6
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
5-5
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
6-3
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
6-3
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-3
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
5-5
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
5-5
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
4-6
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
6-4
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
4-6
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
6-1
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 10
03/dic/2017
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
2-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
1-6
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
2-6
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
2-6
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
6-3
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
3-6
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-0
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
6-3
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
4-6
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
3-6
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
4-6
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
5-5
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
6-4
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
19 Juan Navio/David Redón 19
4-6
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
6-3
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
Jornada 11
17/dic/2017
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-3
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
3-6
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
4-6
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
2-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
6-3
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
4-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
4-6
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
1-6
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
4-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
6-4
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
5-5
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
6-4
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
3-6
19 Juan Navio/David Redón 19
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
5-5
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
5-5
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
Jornada 12
17/dic/2017
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
1-6
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
5-5
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
5-5
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-4
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
5-5
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
5-5
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
4-6
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
6-2
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
6-1
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
1-6
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
19 Juan Navio/David Redón 19
6-3
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
5-5
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
4-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
6-1
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
Jornada 13
07/ene/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
2-6
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
6-3
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
6-4
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
5-5
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
5-5
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
3-6
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
6-2
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
2-6
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
6-4
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
5-5
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
5-5
19 Juan Navio/David Redón 19
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
6-4
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-2
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
6-3
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
6-0
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
Jornada 14
07/ene/2018
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
3-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
1-6
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-0
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
3-6
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
6-1
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
4-6
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
5-5
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
4-6
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
6-1
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
19 Juan Navio/David Redón 19
1-6
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
3-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
5-5
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
6-1
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
5-5
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
3-6
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
Jornada 15
19/ene/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-1
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
5-5
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
6-4
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
6-1
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
5-5
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
6-3
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
6-1
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
1-6
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
3-6
19 Juan Navio/David Redón 19
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
3-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
5-5
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
5-5
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
5-5
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
2-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
4-6
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
Jornada 16
21/ene/2018
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-3
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
4-6
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
3-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
4-6
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
6-3
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
6-4
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
6-3
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
19 Juan Navio/David Redón 19
6-2
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
5-5
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
4-6
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
6-3
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
2-6
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
2-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
4-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-3
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
Jornada 17
21/ene/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
5-5
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
5-5
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
2-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
3-6
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
6-4
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
5-5
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
4-6
19 Juan Navio/David Redón 19
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
4-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
6-3
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
1-6
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
6-4
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
4-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
2-6
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
6-4
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
1-6
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
Jornada 18
28/ene/2018
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
3-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
6-1
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
3-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
6-3
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
3-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
19 Juan Navio/David Redón 19
1-6
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
6-3
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
6-4
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
5-5
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
4-6
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
6-1
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
5-5
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
5-5
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
0-6
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
No Presentado
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
No Presentado
Jornada 19
28/ene/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
5-5
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
6-3
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
4-6
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-1
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
6-3
19 Juan Navio/David Redón 19
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
1-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
4-6
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
3-6
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
5-5
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
6-4
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
5-5
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
6-3
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
6-3
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
6-3
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
6-4
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
Jornada 20
04/feb/2018
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
3-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
6-2
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
19 Juan Navio/David Redón 19
6-3
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
3-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
5-5
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
0-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
6-4
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
3-6
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
4-6
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
5-5
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
6-3
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
5-5
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
6-4
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
6-4
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
Jornada 21
04/feb/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-1
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
1-6
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
6-4
19 Juan Navio/David Redón 19
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
6-4
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
4-6
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-4
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
5-5
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
5-5
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
6-4
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
6-4
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
6-2
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
6-4
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
4-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
3-6
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
5-5
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
Jornada 22
11/feb/2018
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
19 Juan Navio/David Redón 19
5-5
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
6-3
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
2-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
6-0
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
6-0
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
3-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
5-5
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
4-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
2-6
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
5-5
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
6-4
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
3-6
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
6-4
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
6-1
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
Jornada 23
11/feb/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-0
19 Juan Navio/David Redón 19
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
2-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
6-0
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
3-6
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
2-6
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
6-2
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
6-4
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
5-5
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
2-6
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
6-3
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
4-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
6-0
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
5-5
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
6-4
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
6-4
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
Jornada 24
23/feb/2018
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
6-3
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
5-5
19 Juan Navio/David Redón 19
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
6-3
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
1-6
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
5-5
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
2-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
3-6
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
6-3
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
3-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
5-5
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
6-1
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
6-2
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
3-6
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
6-4
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
5-5
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
Jornada 25
25/feb/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-2
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
4-6
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
19 Juan Navio/David Redón 19
2-6
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
5-5
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
3-6
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
6-4
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
6-2
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
6-1
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
6-4
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
5-5
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
3-6
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
5-5
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
6-4
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
5-5
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
4-6
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
Jornada 26
25/feb/2018
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
6-4
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
6-4
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
6-4
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
4-6
19 Juan Navio/David Redón 19
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-4
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
5-5
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
5-5
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
2-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
6-4
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
5-5
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
0-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
3-6
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
5-5
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
6-1
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
6-4
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
Jornada 27
04/mar/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
4-6
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
1-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
6-3
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
5-5
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
19 Juan Navio/David Redón 19
6-3
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
No Presentado
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
No Presentado
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
6-1
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
4-6
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
3-6
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
5-5
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
5-5
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-1
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
5-5
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
3-6
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
6-4
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
Jornada 28
04/mar/2018
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
3-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
6-3
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
5-5
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
5-5
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
2-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
1-6
19 Juan Navio/David Redón 19
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
5-5
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
5-5
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
6-3
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
3-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
6-3
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
4-6
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
3-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
3-6
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
5-5
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
Jornada 29
11/mar/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
No Presentado
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
No Presentado
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
6-1
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
18 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 18
5-5
20 Teresa Dominguez/Carmen Julve 20
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
3-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
29 Vicente Abril/Angel Tapia 29
2-6
08Aida/Daniel Martín/Cristina Muñoz08
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
2-6
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
19 Juan Navio/David Redón 19
4-6
14 Luis Lahuerta/Jesús Sanz 14
01Eloy/Diego Gómez/JoseA.Toledo01
4-6
27Alejandro Cebr./Gabriel Navarro27
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
4-6
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
03 Susana Ariño/Antonio Ariño 03
6-2
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
3-6
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
6-3
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
1-6
06 Marcelino Gzlez./Lorenzo Gzlez. 06
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
4-6
21 Juan A. Martinez/Álvaro Saura 21
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
6-3
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25