Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
PREBENJAMIN MIXTA TEMP. 17/18
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
20/oct/2017
Buero Vallejo
5-5
Valvanera
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Silvio Abad
5-5
V Fuente
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Sanse
6-5
Teresa de Calcuta
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Miguel Delibes
Descansa
Jornada 2
27/oct/2017
V Fuente
7-5
Buero Vallejo
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Teresa de Calcuta
5-6
Valvanera
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Miguel Delibes
9-8
Sanse
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Silvio Abad
Descansa
Jornada 3
03/nov/2017
Buero Vallejo
10-8
Teresa de Calcuta
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Valvanera
6-8
Miguel Delibes
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Silvio Abad
5-5
Sanse
17:00h
Pabellon Velodromo 3
V Fuente
Descansa
Jornada 4
10/nov/2017
Miguel Delibes
No Presentado
Teresa de Calcuta
No Presentado
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Sanse
6-6
V Fuente
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Silvio Abad
No Presentado
Valvanera
No Presentado
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Buero Vallejo
Descansa
Jornada 5
17/nov/2017
Buero Vallejo
6-7
Miguel Delibes
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Teresa de Calcuta
5-4
Silvio Abad
17:00h
Pabellon Velodromo 2
V Fuente
5-6
Valvanera
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Sanse
Descansa
Jornada 6
24/nov/2017
Sanse
5-5
Buero Vallejo
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Silvio Abad
5-6
Miguel Delibes
17:00h
Pabellon Velodromo 2
V Fuente
5-5
Teresa de Calcuta
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Valvanera
Descansa
Jornada 7
01/dic/2017
Buero Vallejo
7-7
Silvio Abad
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Sanse
5-5
Valvanera
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Miguel Delibes
5-5
V Fuente
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Teresa de Calcuta
Descansa
Jornada 8
15/dic/2017
Valvanera
5-5
Buero Vallejo
17:00h
Pabellon Velodromo 1
V Fuente
7-7
Silvio Abad
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Teresa de Calcuta
5-5
Sanse
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Miguel Delibes
Descansa
Jornada 9
12/ene/2018
Buero Vallejo
5-5
V Fuente
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Valvanera
5-5
Teresa de Calcuta
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Sanse
7-7
Miguel Delibes
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Silvio Abad
Descansa
Jornada 10
19/ene/2018
Teresa de Calcuta
5-5
Buero Vallejo
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Miguel Delibes
5-5
Valvanera
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Sanse
5-5
Silvio Abad
17:00h
Pabellon Velodromo 3
V Fuente
Descansa
Jornada 11
26/ene/2018
Teresa de Calcuta
5-6
Miguel Delibes
17:00h
Pabellon Velodromo 1
V Fuente
4-7
Sanse
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Valvanera
5-5
Silvio Abad
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Buero Vallejo
Descansa
Jornada 12
02/feb/2018
Miguel Delibes
4-5
Buero Vallejo
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Silvio Abad
6-6
Teresa de Calcuta
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Valvanera
5-5
V Fuente
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Sanse
Descansa
Jornada 13
09/feb/2018
Buero Vallejo
5-5
Sanse
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Miguel Delibes
4-5
Silvio Abad
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Teresa de Calcuta
6-4
V Fuente
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Valvanera
Descansa
Jornada 14
23/feb/2018
Silvio Abad
Buero Vallejo
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Valvanera
Sanse
17:00h
Pabellon Velodromo 2
V Fuente
Miguel Delibes
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Teresa de Calcuta
Descansa
Jornada 15
02/mar/2018
Buero Vallejo
Valvanera
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Silvio Abad
V Fuente
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Sanse
Teresa de Calcuta
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Miguel Delibes
Descansa
Jornada 16
09/mar/2018
V Fuente
Buero Vallejo
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Teresa de Calcuta
Valvanera
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Miguel Delibes
Sanse
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Silvio Abad
Descansa
Jornada 17
16/mar/2018
Buero Vallejo
Teresa de Calcuta
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Valvanera
Miguel Delibes
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Silvio Abad
Sanse
17:00h
Pabellon Velodromo 3
V Fuente
Descansa
Jornada 18
06/abr/2018
Miguel Delibes
Teresa de Calcuta
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Sanse
V Fuente
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Silvio Abad
Valvanera
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Buero Vallejo
Descansa
Jornada 19
13/abr/2018
Buero Vallejo
Miguel Delibes
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Teresa de Calcuta
Silvio Abad
17:00h
Pabellon Velodromo 2
V Fuente
Valvanera
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Sanse
Descansa
Jornada 20
20/abr/2018
Sanse
Buero Vallejo
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Silvio Abad
Miguel Delibes
17:00h
Pabellon Velodromo 2
V Fuente
Teresa de Calcuta
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Valvanera
Descansa
Jornada 21
04/may/2018
Buero Vallejo
Silvio Abad
17:00h
Pabellon Velodromo 1
Sanse
Valvanera
17:00h
Pabellon Velodromo 2
Miguel Delibes
V Fuente
17:00h
Pabellon Velodromo 3
Teresa de Calcuta
Descansa