Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
ALEVÍN MIXTA TEMP.17/18
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
20/oct/2017
León Antonio A
18-7
Tierno Galván
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 2
27/oct/2017
Carrillo
10-0
León Antonio A
No Presentado
18:30h
Pabellón Valvanera
Jornada 3
03/nov/2017
Valva Chicas
6-17
León Antonio A
17:15h
Pabellón Valvanera
Jornada 4
10/nov/2017
León Antonio A
11-13
Principe Felipe
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 5
17/nov/2017
Buero Vallejo B
8-13
León Antonio A
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 6
24/nov/2017
León Antonio A
18-13
Valva Chicos
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 7
01/dic/2017
Miguel Delibes
6-22
León Antonio A
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 8
15/dic/2017
León Antonio A
13-9
Sanse
17:40h
Pabellón Valvanera
Jornada 9
12/ene/2018
León Antonio A
14-4
León Antonio B
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 10
19/ene/2018
V Fuente
8-12
León Antonio A
17:40h
Pabellón Valvanera
Jornada 11
26/ene/2018
León Antonio A
1-11
Buero Vallejo A
18:05h
Pabellón Valvanera
Jornada 12
02/feb/2018
Tierno Galván
8-13
León Antonio A
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 13
09/feb/2018
León Antonio A
28-1
Carrillo
18:30h
Pabellón Valvanera
Jornada 14
23/feb/2018
León Antonio A
15-1
Valva Chicas
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 15
02/mar/2018
Principe Felipe
7-9
León Antonio A
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 16
09/mar/2018
León Antonio A
10-12
Buero Vallejo B
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 17
16/mar/2018
Valva Chicos
11-14
León Antonio A
17:15h
Pabellón Valvanera
Jornada 18
06/abr/2018
León Antonio A
18-3
Miguel Delibes
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 19
13/abr/2018
Sanse
León Antonio A
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 20
20/abr/2018
León Antonio B
3-13
León Antonio A
18:30h
Pabellón Velodromo
Jornada 21
04/may/2018
León Antonio A
13-10
V Fuente
17:40h
Pabellón Valvanera
Jornada 22
11/may/2018
Buero Vallejo A
6-20
León Antonio A
18:05h
Pabellón Valvanera