Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA PRIVADA LEB PLATA 2017-2018
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
Rodonya Basquet (Andreu35)
171-176
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 2
Real Canoe NC (Mallory)
200-175
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Jornada 3
Fundacion Global Caja La Roda (Davidfdez)
180-190
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 4
Real Canoe NC (Mallory)
134-175
Cafes Candelas Breogan (Mojamuto)
Jornada 5
Basquet Gandia (Judas)
132-204
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 6
Basket Navarra (Aquamarine)
144-137
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 7
Real Canoe NC (Mallory)
187-161
Zornotza Saskibaloi Taldea (Rubeng304)
Jornada 8
Aquimisa Zamora (Aviato )
195-229
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 9
Real Canoe NC (Mallory)
180-199
CB Prat Joventut (El Apache)
Jornada 10
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
193-186
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 11
Real Canoe NC (Mallory)
175-176
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Jornada 12
CDE Albacete Basket (Nota)
114-138
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 13
Real Canoe NC (Mallory)
126-161
Coviran Granada (fabricio)
Jornada 14
Real Canoe NC (Mallory)
173-193
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 15
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
159-135
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 16
Real Canoe NC (Mallory)
177-191
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Jornada 17
Lucentum (Toscar)
232-170
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 18
Real Canoe NC (Mallory)
125-208
Rodonya Basquet (Andreu35)
Jornada 19
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
216-194
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 20
Real Canoe NC (Mallory)
200-157
Fundacion Global Caja La Roda (Davidfdez)
Jornada 21
Cafes Candelas Breogan (Mojamuto)
169-156
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 22
Real Canoe NC (Mallory)
165-162
Basquet Gandia (Judas)
Jornada 23
Real Canoe NC (Mallory)
223-165
Basket Navarra (Aquamarine)
Jornada 24
Zornotza Saskibaloi Taldea (Rubeng304)
165-215
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 25
Real Canoe NC (Mallory)
226-105
Aquimisa Zamora (Aviato )
Jornada 26
CB Prat Joventut (El Apache)
199-210
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 27
Real Canoe NC (Mallory)
182-146
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Jornada 28
CB Peix Sec Formentera (canabet)
206-188
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 29
Real Canoe NC (Mallory)
161-147
CDE Albacete Basket (Nota)
Jornada 30
Coviran Granada (fabricio)
281-280
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 31
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
225-228
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 32
Real Canoe NC (Mallory)
216-176
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Jornada 33
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
146-145
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 34
Real Canoe NC (Mallory)
104-140
Lucentum (Toscar)