Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Aspadeljaen 3ª Masculina Gr.B 2017
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
01/feb-12/feb/2017
Entrena2 HO D
0-2
0-2
0-2
Padel 5 Linares B
4 puntos extra
Smash Padel Martos B
4 puntos extra
2-1
2-1
2-0
Padel Center Ubeda B
Padel Indoor Linares
4 puntos extra
2-0
2-0
2-0
Guzman-RM Mirasierra
Padel Indoor Los Villares B
1-2
0-2
0-2
Mesón Los Cotos-Los Villares Padel
4 puntos extra
Jornada 2
13/feb-26/feb/2017
Padel Center Ubeda B
4 puntos extra
2-0
2-0
2-0
Entrena2 HO D
Guzman-RM Mirasierra
4 puntos extra
2-0
2-0
2-0
Padel 5 Linares B
Mesón Los Cotos-Los Villares Padel
4 puntos extra
2-0
2-0
2-0
Smash Padel Martos B
Padel Indoor Los Villares B
1-2
1-2
1-2
Padel Indoor Linares
4 puntos extra
Jornada 3
13/mar-26/mar/2017
Entrena2 HO D
0-2
0-2
0-2
Guzman-RM Mirasierra
4 puntos extra
Padel Center Ubeda B
4 puntos extra
2-0
2-1
2-0
Mesón Los Cotos-Los Villares Padel
Padel 5 Linares B
4 puntos extra
2-0
2-0
2-0
Padel Indoor Los Villares B
Smash Padel Martos B
3 puntos extra
0-2
2-0
2-0
Padel Indoor Linares
1 puntos extra
Jornada 4
27/mar-09/abr/2017
Mesón Los Cotos-Los Villares Padel
4 puntos extra
2-0
2-0
2-0
Entrena2 HO D
Padel Indoor Los Villares B
1 puntos extra
2-0
1-2
0-2
Guzman-RM Mirasierra
3 puntos extra
Padel Indoor Linares
1-2
0-2
0-2
Padel Center Ubeda B
4 puntos extra
Smash Padel Martos B
4 puntos extra
2-0
2-1
2-1
Padel 5 Linares B
Jornada 5
10/abr-30/abr/2017
Entrena2 HO D
0-2
0-2
0-2
Padel Indoor Los Villares B
4 puntos extra
Mesón Los Cotos-Los Villares Padel
3 puntos extra
2-1
1-2
2-1
Padel Indoor Linares
1 puntos extra
Guzman-RM Mirasierra
3 puntos extra
0-2
2-1
2-1
Smash Padel Martos B
1 puntos extra
Padel Center Ubeda B
1 puntos extra
2-0
0-2
0-2
Padel 5 Linares B
3 puntos extra
Jornada 6
01/may-14/may/2017
Padel Indoor Linares
4 puntos extra
2-0
2-0
2-0
Entrena2 HO D
Smash Padel Martos B
1 puntos extra
1-2
2-0
1-2
Padel Indoor Los Villares B
3 puntos extra
Padel 5 Linares B
1 puntos extra
0-2
0-2
2-1
Mesón Los Cotos-Los Villares Padel
3 puntos extra
Padel Center Ubeda B
4 puntos extra
2-0
2-0
2-0
Guzman-RM Mirasierra
Jornada 7
15/may-28/may/2017
Entrena2 HO D
0-2
0-2
0-2
Smash Padel Martos B
4 puntos extra
Padel Indoor Linares
4 puntos extra
2-0
2-0
2-0
Padel 5 Linares B
Padel Indoor Los Villares B
No Presentado
0-2
0-2
0-2
Padel Center Ubeda B
4 puntos extra
Mesón Los Cotos-Los Villares Padel
4 puntos extra
2-0
2-1
2-0
Guzman-RM Mirasierra