Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2ª DIVISION FUTBOLCHAPAS MOSTOLES 16/17
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
24/sep/2016
CARLOS BUENO
3-0
MANOLO GARCIA
10:00h
ALBERTO LOSANA
1-3
FER CAMPOS
LAURA VÁZQUEZ
0-3
RIKY CARBONERO
NURIA TORRICO
0-9
MARCOS VAZQUEZ
JUANITO RUBIO
1-2
JAIME PELLICER
ANGEL MENENDEZ
3-0
DANI ENCINAS
EMI TORRICO
4-3
TONY VELASCO
JAVI SILVA
4-0
OSCAR BARCENILLA
GOYO FERNANDEZ
3-0
VALENTINA MARTÍNEZ
RAUL MARTIN
1-1
SERGIO MARTIN
JAVI FERNANDEZ
1-1
PAULA SANZ
OSCAR DELGADO
1-2
DIEGO LOSANA
ANGEL PENDOLERO
0-11
SERGIO MIRA
JOSEAN LEON
3-0
SERGI ENCINAS
CHEMA SERRANO
0-1
PACO REYEROS
RAYO GARCIA
3-0
DAVID MARTIN
Jornada 2
24/sep/2016
FER CAMPOS
3-5
CARLOS BUENO
11:00h
RIKY CARBONERO
2-1
MANOLO GARCIA
MARCOS VAZQUEZ
1-1
ALBERTO LOSANA
JAIME PELLICER
3-0
LAURA VÁZQUEZ
DANI ENCINAS
0-3
NURIA TORRICO
TONY VELASCO
0-2
JUANITO RUBIO
OSCAR BARCENILLA
0-7
ANGEL MENENDEZ
VALENTINA MARTÍNEZ
0-3
EMI TORRICO
SERGIO MARTIN
1-5
JAVI SILVA
PAULA SANZ
1-3
GOYO FERNANDEZ
DIEGO LOSANA
0-0
RAUL MARTIN
SERGIO MIRA
5-2
JAVI FERNANDEZ
SERGI ENCINAS
0-3
OSCAR DELGADO
PACO REYEROS
3-1
ANGEL PENDOLERO
DAVID MARTIN
2-3
JOSEAN LEON
RAYO GARCIA
1-4
CHEMA SERRANO
Jornada 3
24/sep/2016
CARLOS BUENO
4-3
RIKY CARBONERO
12:00h
FER CAMPOS
4-0
MARCOS VAZQUEZ
MANOLO GARCIA
0-1
JAIME PELLICER
ALBERTO LOSANA
3-0
DANI ENCINAS
LAURA VÁZQUEZ
0-3
TONY VELASCO
NURIA TORRICO
2-3
OSCAR BARCENILLA
JUANITO RUBIO
3-0
VALENTINA MARTÍNEZ
ANGEL MENENDEZ
4-1
SERGIO MARTIN
EMI TORRICO
6-3
PAULA SANZ
JAVI SILVA
2-1
DIEGO LOSANA
GOYO FERNANDEZ
2-3
SERGIO MIRA
RAUL MARTIN
3-0
SERGI ENCINAS
JAVI FERNANDEZ
0-5
PACO REYEROS
OSCAR DELGADO
3-0
DAVID MARTIN
ANGEL PENDOLERO
1-2
RAYO GARCIA
JOSEAN LEON
4-1
CHEMA SERRANO
Jornada 4
07/oct/2016
MARCOS VAZQUEZ
2-2
CARLOS BUENO
17:00h
JAIME PELLICER
1-1
RIKY CARBONERO
DANI ENCINAS
0-3
FER CAMPOS
TONY VELASCO
2-0
MANOLO GARCIA
OSCAR BARCENILLA
3-2
ALBERTO LOSANA
VALENTINA MARTÍNEZ
No Presentado
LAURA VÁZQUEZ
No Presentado
SERGIO MARTIN
5-1
NURIA TORRICO
PAULA SANZ
3-5
JUANITO RUBIO
DIEGO LOSANA
1-3
ANGEL MENENDEZ
SERGIO MIRA
2-6
EMI TORRICO
SERGI ENCINAS
0-3
JAVI SILVA
PACO REYEROS
3-4
GOYO FERNANDEZ
DAVID MARTIN
3-0
RAUL MARTIN
RAYO GARCIA
0-2
JAVI FERNANDEZ
CHEMA SERRANO
3-0
OSCAR DELGADO
JOSEAN LEON
7-2
ANGEL PENDOLERO
Jornada 5
07/oct/2016
CARLOS BUENO
2-0
JAIME PELLICER
18:00h
MARCOS VAZQUEZ
3-0
DANI ENCINAS
RIKY CARBONERO
3-0
TONY VELASCO
FER CAMPOS
5-1
OSCAR BARCENILLA
MANOLO GARCIA
3-0
VALENTINA MARTÍNEZ
ALBERTO LOSANA
0-3
SERGIO MARTIN
LAURA VÁZQUEZ
0-3
PAULA SANZ
NURIA TORRICO
2-4
DIEGO LOSANA
JUANITO RUBIO
2-2
SERGIO MIRA
ANGEL MENENDEZ
3-0
SERGI ENCINAS
EMI TORRICO
6-3
PACO REYEROS
JAVI SILVA
2-2
DAVID MARTIN
GOYO FERNANDEZ
4-1
RAYO GARCIA
RAUL MARTIN
2-1
CHEMA SERRANO
JAVI FERNANDEZ
0-3
JOSEAN LEON
OSCAR DELGADO
0-3
ANGEL PENDOLERO
Jornada 6
07/oct/2016
DANI ENCINAS
0-3
CARLOS BUENO
19:00h
TONY VELASCO
3-0
JAIME PELLICER
OSCAR BARCENILLA
3-0
MARCOS VAZQUEZ
VALENTINA MARTÍNEZ
0-3
RIKY CARBONERO
SERGIO MARTIN
1-1
FER CAMPOS
PAULA SANZ
1-1
MANOLO GARCIA
DIEGO LOSANA
4-2
ALBERTO LOSANA
SERGIO MIRA
3-0
LAURA VÁZQUEZ
SERGI ENCINAS
0-3
NURIA TORRICO
PACO REYEROS
2-6
JUANITO RUBIO
DAVID MARTIN
3-5
ANGEL MENENDEZ
RAYO GARCIA
3-3
EMI TORRICO
CHEMA SERRANO
1-4
JAVI SILVA
JOSEAN LEON
3-1
GOYO FERNANDEZ
ANGEL PENDOLERO
1-1
RAUL MARTIN
OSCAR DELGADO
0-3
JAVI FERNANDEZ
Jornada 7
22/oct/2016
CARLOS BUENO
1-2
TONY VELASCO
10:00h
DANI ENCINAS
0-3
OSCAR BARCENILLA
JAIME PELLICER
6-3
VALENTINA MARTÍNEZ
MARCOS VAZQUEZ
0-2
SERGIO MARTIN
RIKY CARBONERO
0-3
PAULA SANZ
FER CAMPOS
1-0
DIEGO LOSANA
MANOLO GARCIA
0-3
SERGIO MIRA
ALBERTO LOSANA
3-0
SERGI ENCINAS
LAURA VÁZQUEZ
0-3
PACO REYEROS
NURIA TORRICO
0-5
DAVID MARTIN
JUANITO RUBIO
2-1
RAYO GARCIA
ANGEL MENENDEZ
6-0
CHEMA SERRANO
EMI TORRICO
9-5
JOSEAN LEON
JAVI SILVA
4-0
ANGEL PENDOLERO
GOYO FERNANDEZ
3-0
OSCAR DELGADO
RAUL MARTIN
0-3
JAVI FERNANDEZ
Jornada 8
22/oct/2016
OSCAR BARCENILLA
1-2
CARLOS BUENO
11:00h
VALENTINA MARTÍNEZ
1-4
TONY VELASCO
SERGIO MARTIN
3-0
DANI ENCINAS
PAULA SANZ
2-2
JAIME PELLICER
DIEGO LOSANA
3-1
MARCOS VAZQUEZ
SERGIO MIRA
1-4
RIKY CARBONERO
SERGI ENCINAS
0-3
FER CAMPOS
PACO REYEROS
5-2
MANOLO GARCIA
DAVID MARTIN
1-1
ALBERTO LOSANA
RAYO GARCIA
5-2
LAURA VÁZQUEZ
CHEMA SERRANO
0-0
NURIA TORRICO
JOSEAN LEON
1-2
JUANITO RUBIO
ANGEL PENDOLERO
0-3
ANGEL MENENDEZ
OSCAR DELGADO
0-3
EMI TORRICO
JAVI FERNANDEZ
0-3
JAVI SILVA
RAUL MARTIN
0-3
GOYO FERNANDEZ
Jornada 9
22/oct/2016
CARLOS BUENO
3-0
VALENTINA MARTÍNEZ
12:00h
OSCAR BARCENILLA
2-0
SERGIO MARTIN
TONY VELASCO
0-3
PAULA SANZ
DANI ENCINAS
0-3
DIEGO LOSANA
JAIME PELLICER
2-3
SERGIO MIRA
MARCOS VAZQUEZ
3-0
SERGI ENCINAS
RIKY CARBONERO
0-1
PACO REYEROS
FER CAMPOS
4-2
DAVID MARTIN
MANOLO GARCIA
0-1
RAYO GARCIA
ALBERTO LOSANA
1-1
CHEMA SERRANO
LAURA VÁZQUEZ
0-3
JOSEAN LEON
NURIA TORRICO
3-1
ANGEL PENDOLERO
JUANITO RUBIO
3-0
OSCAR DELGADO
ANGEL MENENDEZ
3-0
JAVI FERNANDEZ
EMI TORRICO
3-1
RAUL MARTIN
JAVI SILVA
1-0
GOYO FERNANDEZ
Jornada 10
04/nov/2016
SERGIO MARTIN
1-2
CARLOS BUENO
17:00h
PAULA SANZ
0-3
VALENTINA MARTÍNEZ
DIEGO LOSANA
3-1
OSCAR BARCENILLA
SERGIO MIRA
3-1
TONY VELASCO
SERGI ENCINAS
No Presentado
DANI ENCINAS
No Presentado
PACO REYEROS
2-1
JAIME PELLICER
DAVID MARTIN
5-3
MARCOS VAZQUEZ
RAYO GARCIA
1-2
RIKY CARBONERO
CHEMA SERRANO
0-0
FER CAMPOS
JOSEAN LEON
2-1
MANOLO GARCIA
ANGEL PENDOLERO
2-1
ALBERTO LOSANA
OSCAR DELGADO
0-3
LAURA VÁZQUEZ
JAVI FERNANDEZ
2-1
NURIA TORRICO
RAUL MARTIN
0-3
JUANITO RUBIO
GOYO FERNANDEZ
3-0
ANGEL MENENDEZ
JAVI SILVA
5-3
EMI TORRICO
Jornada 11
04/nov/2016
CARLOS BUENO
2-2
PAULA SANZ
18:00h
SERGIO MARTIN
4-5
DIEGO LOSANA
VALENTINA MARTÍNEZ
0-7
SERGIO MIRA
OSCAR BARCENILLA
3-0
SERGI ENCINAS
TONY VELASCO
1-2
PACO REYEROS
DANI ENCINAS
0-3
DAVID MARTIN
JAIME PELLICER
2-1
RAYO GARCIA
MARCOS VAZQUEZ
3-1
CHEMA SERRANO
RIKY CARBONERO
4-2
JOSEAN LEON
FER CAMPOS
3-0
ANGEL PENDOLERO
MANOLO GARCIA
3-0
OSCAR DELGADO
ALBERTO LOSANA
4-0
JAVI FERNANDEZ
LAURA VÁZQUEZ
3-0
RAUL MARTIN
NURIA TORRICO
1-5
GOYO FERNANDEZ
JUANITO RUBIO
2-2
JAVI SILVA
ANGEL MENENDEZ
4-5
EMI TORRICO
Jornada 12
04/nov/2016
DIEGO LOSANA
1-4
CARLOS BUENO
19:00h
SERGIO MIRA
3-0
PAULA SANZ
SERGI ENCINAS
0-3
SERGIO MARTIN
PACO REYEROS
6-1
VALENTINA MARTÍNEZ
DAVID MARTIN
2-0
OSCAR BARCENILLA
RAYO GARCIA
1-1
TONY VELASCO
CHEMA SERRANO
3-0
DANI ENCINAS
JOSEAN LEON
1-1
JAIME PELLICER
ANGEL PENDOLERO
0-5
MARCOS VAZQUEZ
OSCAR DELGADO
0-3
RIKY CARBONERO
JAVI FERNANDEZ
1-5
FER CAMPOS
RAUL MARTIN
0-3
MANOLO GARCIA
GOYO FERNANDEZ
0-1
ALBERTO LOSANA
JAVI SILVA
3-0
LAURA VÁZQUEZ
EMI TORRICO
3-3
NURIA TORRICO
ANGEL MENENDEZ
0-3
JUANITO RUBIO
Jornada 13
04/nov/2016
CARLOS BUENO
1-0
SERGIO MIRA
20:00h
DIEGO LOSANA
3-0
SERGI ENCINAS
PAULA SANZ
0-3
PACO REYEROS
SERGIO MARTIN
3-0
DAVID MARTIN
VALENTINA MARTÍNEZ
0-3
RAYO GARCIA
OSCAR BARCENILLA
2-4
CHEMA SERRANO
TONY VELASCO
1-1
JOSEAN LEON
DANI ENCINAS
0-3
ANGEL PENDOLERO
JAIME PELLICER
3-0
OSCAR DELGADO
MARCOS VAZQUEZ
4-0
JAVI FERNANDEZ
RIKY CARBONERO
3-0
RAUL MARTIN
FER CAMPOS
3-2
GOYO FERNANDEZ
MANOLO GARCIA
0-4
JAVI SILVA
ALBERTO LOSANA
0-1
EMI TORRICO
LAURA VÁZQUEZ
3-0
ANGEL MENENDEZ
NURIA TORRICO
1-5
JUANITO RUBIO
Jornada 14
14/ene/2017
SERGI ENCINAS
0-3
CARLOS BUENO
17:00h
PACO REYEROS
2-4
SERGIO MIRA
DAVID MARTIN
4-2
DIEGO LOSANA
RAYO GARCIA
2-1
PAULA SANZ
CHEMA SERRANO
3-3
SERGIO MARTIN
JOSEAN LEON
5-0
VALENTINA MARTÍNEZ
ANGEL PENDOLERO
1-3
OSCAR BARCENILLA
OSCAR DELGADO
0-3
TONY VELASCO
JAVI FERNANDEZ
3-0
DANI ENCINAS
RAUL MARTIN
0-3
JAIME PELLICER
GOYO FERNANDEZ
0-0
MARCOS VAZQUEZ
JAVI SILVA
3-0
RIKY CARBONERO
EMI TORRICO
2-1
FER CAMPOS
ANGEL MENENDEZ
0-3
MANOLO GARCIA
JUANITO RUBIO
3-1
ALBERTO LOSANA
NURIA TORRICO
2-0
LAURA VÁZQUEZ
Jornada 15
14/ene/2017
CARLOS BUENO
1-1
PACO REYEROS
18:00h
SERGI ENCINAS
0-3
DAVID MARTIN
SERGIO MIRA
2-1
RAYO GARCIA
DIEGO LOSANA
3-0
CHEMA SERRANO
PAULA SANZ
0-3
JOSEAN LEON
SERGIO MARTIN
4-1
ANGEL PENDOLERO
VALENTINA MARTÍNEZ
3-0
OSCAR DELGADO
OSCAR BARCENILLA
1-4
JAVI FERNANDEZ
TONY VELASCO
3-0
RAUL MARTIN
DANI ENCINAS
0-3
GOYO FERNANDEZ
JAIME PELLICER
1-0
JAVI SILVA
MARCOS VAZQUEZ
1-1
EMI TORRICO
RIKY CARBONERO
3-0
ANGEL MENENDEZ
FER CAMPOS
1-2
JUANITO RUBIO
MANOLO GARCIA
3-1
NURIA TORRICO
ALBERTO LOSANA
1-0
LAURA VÁZQUEZ
Jornada 16
14/ene/2017
DAVID MARTIN
2-3
CARLOS BUENO
19:00h
RAYO GARCIA
0-3
PACO REYEROS
CHEMA SERRANO
3-0
SERGI ENCINAS
JOSEAN LEON
3-0
SERGIO MIRA
ANGEL PENDOLERO
0-1
DIEGO LOSANA
OSCAR DELGADO
0-3
PAULA SANZ
JAVI FERNANDEZ
0-2
SERGIO MARTIN
RAUL MARTIN
0-3
VALENTINA MARTÍNEZ
GOYO FERNANDEZ
No Presentado
OSCAR BARCENILLA
No Presentado
JAVI SILVA
3-2
TONY VELASCO
EMI TORRICO
3-0
DANI ENCINAS
ANGEL MENENDEZ
0-3
JAIME PELLICER
JUANITO RUBIO
1-0
MARCOS VAZQUEZ
NURIA TORRICO
0-3
RIKY CARBONERO
LAURA VÁZQUEZ
1-7
FER CAMPOS
ALBERTO LOSANA
0-0
MANOLO GARCIA
Jornada 17
24/feb/2017
CARLOS BUENO
7-0
RAYO GARCIA
17:00h
DAVID MARTIN
2-3
CHEMA SERRANO
PACO REYEROS
5-3
JOSEAN LEON
SERGI ENCINAS
0-3
ANGEL PENDOLERO
SERGIO MIRA
3-0
OSCAR DELGADO
DIEGO LOSANA
3-0
JAVI FERNANDEZ
PAULA SANZ
3-0
RAUL MARTIN
SERGIO MARTIN
3-0
GOYO FERNANDEZ
VALENTINA MARTÍNEZ
0-5
JAVI SILVA
OSCAR BARCENILLA
1-4
EMI TORRICO
TONY VELASCO
3-0
ANGEL MENENDEZ
DANI ENCINAS
0-3
JUANITO RUBIO
JAIME PELLICER
4-0
NURIA TORRICO
MARCOS VAZQUEZ
4-2
LAURA VÁZQUEZ
RIKY CARBONERO
3-0
ALBERTO LOSANA
FER CAMPOS
1-1
MANOLO GARCIA
Jornada 18
24/feb/2017
CHEMA SERRANO
2-4
CARLOS BUENO
18:00h
JOSEAN LEON
4-1
RAYO GARCIA
ANGEL PENDOLERO
0-3
DAVID MARTIN
OSCAR DELGADO
0-3
PACO REYEROS
JAVI FERNANDEZ
3-0
SERGI ENCINAS
RAUL MARTIN
0-3
SERGIO MIRA
GOYO FERNANDEZ
0-3
DIEGO LOSANA
JAVI SILVA
6-0
PAULA SANZ
EMI TORRICO
3-0
SERGIO MARTIN
ANGEL MENENDEZ
No Presentado
VALENTINA MARTÍNEZ
No Presentado
JUANITO RUBIO
3-1
OSCAR BARCENILLA
NURIA TORRICO
0-2
TONY VELASCO
LAURA VÁZQUEZ
3-0
DANI ENCINAS
ALBERTO LOSANA
0-2
JAIME PELLICER
MANOLO GARCIA
0-3
MARCOS VAZQUEZ
FER CAMPOS
1-3
RIKY CARBONERO
Jornada 19
24/feb/2017
CARLOS BUENO
3-4
JOSEAN LEON
19:00h
CHEMA SERRANO
4-2
ANGEL PENDOLERO
RAYO GARCIA
3-0
OSCAR DELGADO
DAVID MARTIN
2-1
JAVI FERNANDEZ
PACO REYEROS
3-0
RAUL MARTIN
SERGI ENCINAS
No Presentado
GOYO FERNANDEZ
No Presentado
SERGIO MIRA
0-2
JAVI SILVA
DIEGO LOSANA
2-3
EMI TORRICO
PAULA SANZ
3-0
ANGEL MENENDEZ
SERGIO MARTIN
0-3
JUANITO RUBIO
VALENTINA MARTÍNEZ
0-3
NURIA TORRICO
OSCAR BARCENILLA
3-0
LAURA VÁZQUEZ
TONY VELASCO
1-2
ALBERTO LOSANA
DANI ENCINAS
0-3
MANOLO GARCIA
JAIME PELLICER
0-3
FER CAMPOS
MARCOS VAZQUEZ
8-0
RIKY CARBONERO
Jornada 20
11/mar/2017
ANGEL PENDOLERO
1-5
CARLOS BUENO
10:00h
OSCAR DELGADO
0-3
JOSEAN LEON
JAVI FERNANDEZ
0-2
CHEMA SERRANO
RAUL MARTIN
0-3
RAYO GARCIA
GOYO FERNANDEZ
4-1
DAVID MARTIN
JAVI SILVA
3-2
PACO REYEROS
EMI TORRICO
3-0
SERGI ENCINAS
ANGEL MENENDEZ
0-3
SERGIO MIRA
JUANITO RUBIO
3-1
DIEGO LOSANA
NURIA TORRICO
0-4
PAULA SANZ
LAURA VÁZQUEZ
3-0
SERGIO MARTIN
ALBERTO LOSANA
3-0
VALENTINA MARTÍNEZ
MANOLO GARCIA
1-0
OSCAR BARCENILLA
FER CAMPOS
3-2
TONY VELASCO
RIKY CARBONERO
3-0
DANI ENCINAS
MARCOS VAZQUEZ
1-0
JAIME PELLICER
Jornada 21
11/mar/2017
CARLOS BUENO
3-0
OSCAR DELGADO
11:00h
ANGEL PENDOLERO
3-0
JAVI FERNANDEZ
JOSEAN LEON
3-0
RAUL MARTIN
CHEMA SERRANO
1-3
GOYO FERNANDEZ
RAYO GARCIA
1-6
JAVI SILVA
DAVID MARTIN
4-4
EMI TORRICO
PACO REYEROS
3-0
ANGEL MENENDEZ
SERGI ENCINAS
0-3
JUANITO RUBIO
SERGIO MIRA
6-1
NURIA TORRICO
DIEGO LOSANA
3-0
LAURA VÁZQUEZ
PAULA SANZ
2-1
ALBERTO LOSANA
SERGIO MARTIN
0-3
MANOLO GARCIA
VALENTINA MARTÍNEZ
0-3
FER CAMPOS
OSCAR BARCENILLA
3-7
RIKY CARBONERO
TONY VELASCO
0-3
MARCOS VAZQUEZ
DANI ENCINAS
0-3
JAIME PELLICER
Jornada 22
11/mar/2017
JAVI FERNANDEZ
0-1
CARLOS BUENO
12:00h
RAUL MARTIN
No Presentado
OSCAR DELGADO
No Presentado
GOYO FERNANDEZ
5-0
ANGEL PENDOLERO
JAVI SILVA
1-3
JOSEAN LEON
EMI TORRICO
6-2
CHEMA SERRANO
ANGEL MENENDEZ
0-3
RAYO GARCIA
JUANITO RUBIO
1-2
DAVID MARTIN
NURIA TORRICO
2-5
PACO REYEROS
LAURA VÁZQUEZ
3-0
SERGI ENCINAS
ALBERTO LOSANA
0-2
SERGIO MIRA
MANOLO GARCIA
0-1
DIEGO LOSANA
FER CAMPOS
0-3
PAULA SANZ
RIKY CARBONERO
1-2
SERGIO MARTIN
MARCOS VAZQUEZ
3-0
VALENTINA MARTÍNEZ
JAIME PELLICER
3-2
OSCAR BARCENILLA
DANI ENCINAS
0-3
TONY VELASCO
Jornada 23
01/abr/2017
CARLOS BUENO
3-0
RAUL MARTIN
10:00h
JAVI FERNANDEZ
3-0
GOYO FERNANDEZ
OSCAR DELGADO
0-3
JAVI SILVA
ANGEL PENDOLERO
0-5
EMI TORRICO
JOSEAN LEON
3-0
ANGEL MENENDEZ
CHEMA SERRANO
1-5
JUANITO RUBIO
RAYO GARCIA
1-3
NURIA TORRICO
DAVID MARTIN
3-0
LAURA VÁZQUEZ
PACO REYEROS
3-2
ALBERTO LOSANA
SERGI ENCINAS
0-3
MANOLO GARCIA
SERGIO MIRA
5-1
FER CAMPOS
DIEGO LOSANA
1-3
RIKY CARBONERO
PAULA SANZ
0-3
MARCOS VAZQUEZ
SERGIO MARTIN
0-0
JAIME PELLICER
VALENTINA MARTÍNEZ
No Presentado
DANI ENCINAS
No Presentado
OSCAR BARCENILLA
3-0
TONY VELASCO
Jornada 24
01/abr/2017
GOYO FERNANDEZ
0-3
CARLOS BUENO
11:00h
JAVI SILVA
3-0
RAUL MARTIN
EMI TORRICO
2-3
JAVI FERNANDEZ
ANGEL MENENDEZ
3-0
OSCAR DELGADO
JUANITO RUBIO
3-0
ANGEL PENDOLERO
NURIA TORRICO
0-7
JOSEAN LEON
LAURA VÁZQUEZ
0-3
CHEMA SERRANO
ALBERTO LOSANA
1-1
RAYO GARCIA
MANOLO GARCIA
1-3
DAVID MARTIN
FER CAMPOS
4-3
PACO REYEROS
RIKY CARBONERO
3-0
SERGI ENCINAS
MARCOS VAZQUEZ
1-1
SERGIO MIRA
JAIME PELLICER
1-2
DIEGO LOSANA
DANI ENCINAS
No Presentado
PAULA SANZ
No Presentado
TONY VELASCO
0-1
SERGIO MARTIN
OSCAR BARCENILLA
3-0
VALENTINA MARTÍNEZ
Jornada 25
01/abr/2017
CARLOS BUENO
1-2
JAVI SILVA
12:00h
GOYO FERNANDEZ
2-4
EMI TORRICO
RAUL MARTIN
0-3
ANGEL MENENDEZ
JAVI FERNANDEZ
2-5
JUANITO RUBIO
OSCAR DELGADO
0-3
NURIA TORRICO
ANGEL PENDOLERO
3-0
LAURA VÁZQUEZ
JOSEAN LEON
4-2
ALBERTO LOSANA
CHEMA SERRANO
2-1
MANOLO GARCIA
RAYO GARCIA
2-1
FER CAMPOS
DAVID MARTIN
0-0
RIKY CARBONERO
PACO REYEROS
3-4
MARCOS VAZQUEZ
SERGI ENCINAS
0-3
JAIME PELLICER
SERGIO MIRA
3-0
DANI ENCINAS
DIEGO LOSANA
1-1
TONY VELASCO
PAULA SANZ
0-3
OSCAR BARCENILLA
SERGIO MARTIN
3-0
VALENTINA MARTÍNEZ
Jornada 26
19/may/2017
EMI TORRICO
1-1
CARLOS BUENO
17:00h
ANGEL MENENDEZ
0-3
JAVI SILVA
JUANITO RUBIO
1-1
GOYO FERNANDEZ
NURIA TORRICO
3-0
RAUL MARTIN
LAURA VÁZQUEZ
0-3
JAVI FERNANDEZ
ALBERTO LOSANA
3-0
OSCAR DELGADO
MANOLO GARCIA
1-0
ANGEL PENDOLERO
FER CAMPOS
1-2
JOSEAN LEON
RIKY CARBONERO
3-0
CHEMA SERRANO
MARCOS VAZQUEZ
1-1
RAYO GARCIA
JAIME PELLICER
0-0
DAVID MARTIN
DANI ENCINAS
0-3
PACO REYEROS
TONY VELASCO
3-0
SERGI ENCINAS
OSCAR BARCENILLA
2-5
SERGIO MIRA
VALENTINA MARTÍNEZ
0-3
DIEGO LOSANA
SERGIO MARTIN
3-0
PAULA SANZ
Jornada 27
19/may/2017
CARLOS BUENO
3-0
ANGEL MENENDEZ
18:00h
EMI TORRICO
2-2
JUANITO RUBIO
JAVI SILVA
5-0
NURIA TORRICO
GOYO FERNANDEZ
3-0
LAURA VÁZQUEZ
RAUL MARTIN
0-3
ALBERTO LOSANA
JAVI FERNANDEZ
2-1
MANOLO GARCIA
OSCAR DELGADO
0-3
FER CAMPOS
ANGEL PENDOLERO
0-2
RIKY CARBONERO
JOSEAN LEON
3-0
MARCOS VAZQUEZ
CHEMA SERRANO
3-1
JAIME PELLICER
RAYO GARCIA
3-0
DANI ENCINAS
DAVID MARTIN
3-2
TONY VELASCO
PACO REYEROS
1-0
OSCAR BARCENILLA
SERGI ENCINAS
No Presentado
VALENTINA MARTÍNEZ
No Presentado
SERGIO MIRA
3-3
SERGIO MARTIN
DIEGO LOSANA
3-0
PAULA SANZ
Jornada 28
19/may/2017
JUANITO RUBIO
4-4
CARLOS BUENO
19:00h
NURIA TORRICO
3-0
ANGEL MENENDEZ
LAURA VÁZQUEZ
0-3
EMI TORRICO
ALBERTO LOSANA
1-0
JAVI SILVA
MANOLO GARCIA
3-0
GOYO FERNANDEZ
FER CAMPOS
3-0
RAUL MARTIN
RIKY CARBONERO
2-4
JAVI FERNANDEZ
MARCOS VAZQUEZ
3-0
OSCAR DELGADO
JAIME PELLICER
2-0
ANGEL PENDOLERO
DANI ENCINAS
0-3
JOSEAN LEON
TONY VELASCO
4-3
CHEMA SERRANO
OSCAR BARCENILLA
2-1
RAYO GARCIA
VALENTINA MARTÍNEZ
0-3
DAVID MARTIN
SERGIO MARTIN
3-1
PACO REYEROS
PAULA SANZ
3-0
SERGI ENCINAS
DIEGO LOSANA
2-5
SERGIO MIRA
Jornada 29
03/jun/2017
CARLOS BUENO
4-1
NURIA TORRICO
10:00h
JUANITO RUBIO
3-0
LAURA VÁZQUEZ
ANGEL MENENDEZ
0-3
ALBERTO LOSANA
EMI TORRICO
4-3
MANOLO GARCIA
JAVI SILVA
2-0
FER CAMPOS
GOYO FERNANDEZ
0-1
RIKY CARBONERO
RAUL MARTIN
0-3
MARCOS VAZQUEZ
JAVI FERNANDEZ
4-3
JAIME PELLICER
OSCAR DELGADO
No Presentado
DANI ENCINAS
No Presentado
ANGEL PENDOLERO
3-0
TONY VELASCO
JOSEAN LEON
3-0
OSCAR BARCENILLA
CHEMA SERRANO
3-0
VALENTINA MARTÍNEZ
RAYO GARCIA
0-2
SERGIO MARTIN
DAVID MARTIN
3-0
PAULA SANZ
PACO REYEROS
4-1
DIEGO LOSANA
SERGI ENCINAS
0-3
SERGIO MIRA
Jornada 30
03/jun/2017
LAURA VÁZQUEZ
0-3
CARLOS BUENO
11:00h
ALBERTO LOSANA
2-2
NURIA TORRICO
MANOLO GARCIA
3-3
JUANITO RUBIO
FER CAMPOS
3-0
ANGEL MENENDEZ
RIKY CARBONERO
2-5
EMI TORRICO
MARCOS VAZQUEZ
1-2
JAVI SILVA
JAIME PELLICER
0-0
GOYO FERNANDEZ
DANI ENCINAS
No Presentado
RAUL MARTIN
No Presentado
TONY VELASCO
3-2
JAVI FERNANDEZ
OSCAR BARCENILLA
3-0
OSCAR DELGADO
VALENTINA MARTÍNEZ
0-3
ANGEL PENDOLERO
SERGIO MARTIN
2-3
JOSEAN LEON
PAULA SANZ
0-3
CHEMA SERRANO
DIEGO LOSANA
2-1
RAYO GARCIA
SERGIO MIRA
4-8
DAVID MARTIN
SERGI ENCINAS
0-3
PACO REYEROS
Jornada 31
03/jun/2017
CARLOS BUENO
4-1
ALBERTO LOSANA
12:00h
LAURA VÁZQUEZ
0-3
MANOLO GARCIA
NURIA TORRICO
1-2
FER CAMPOS
JUANITO RUBIO
3-5
RIKY CARBONERO
ANGEL MENENDEZ
0-3
MARCOS VAZQUEZ
EMI TORRICO
6-2
JAIME PELLICER
JAVI SILVA
3-0
DANI ENCINAS
GOYO FERNANDEZ
3-0
TONY VELASCO
RAUL MARTIN
0-3
OSCAR BARCENILLA
JAVI FERNANDEZ
3-0
VALENTINA MARTÍNEZ
OSCAR DELGADO
0-3
SERGIO MARTIN
ANGEL PENDOLERO
3-0
PAULA SANZ
JOSEAN LEON
3-1
DIEGO LOSANA
CHEMA SERRANO
2-3
SERGIO MIRA
RAYO GARCIA
3-0
SERGI ENCINAS
DAVID MARTIN
0-3
PACO REYEROS