Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
MARRECOS A - PES MARÇO
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
KLARK (Lorient)
HAMILTON (South Norwood)
4-3
DALIO (Rayo Valecano)
PAULO VICTOR
No Presentado
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
MARQUINHO (San Lorenzo)
0-1
RLEONEL (Sampdoria)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
BRUNO PERGE (Norwich City)
ALE MATOS (Wearside)
1-3
JR WERME (River Plate)
WEVERTON (Boca Jrs)
2-2
ANDRE (River Plate)
RENATO (Stade de Reims)
3-1
HIDAO (Sampdoria)
BRUNÃO (Chievo Verona)
6-0
GUSTAVO (Atletico MG)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
WANOIR (Udinese)
Jornada 2
DALIO (Rayo Valecano)
6-4
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
KLARK (Lorient)
RLEONEL (Sampdoria)
1-0
HAMILTON (South Norwood)
BRUNO PERGE (Norwich City)
PAULO VICTOR
No Presentado
JR WERME (River Plate)
0-0
MARQUINHO (San Lorenzo)
ANDRE (River Plate)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
HIDAO (Sampdoria)
3-1
ALE MATOS (Wearside)
GUSTAVO (Atletico MG)
0-1
WEVERTON (Boca Jrs)
WANOIR (Udinese)
0-3
RENATO (Stade de Reims)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
BRUNÃO (Chievo Verona)
Jornada 3
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
DALIO (Rayo Valecano)
4-1
RLEONEL (Sampdoria)
KLARK (Lorient)
1-1
BRUNO PERGE (Norwich City)
HAMILTON (South Norwood)
0-4
JR WERME (River Plate)
PAULO VICTOR
No Presentado
ANDRE (River Plate)
MARQUINHO (San Lorenzo)
0-3
HIDAO (Sampdoria)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
GUSTAVO (Atletico MG)
ALE MATOS (Wearside)
0-0
WANOIR (Udinese)
WEVERTON (Boca Jrs)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
RENATO (Stade de Reims)
2-0
BRUNÃO (Chievo Verona)
Jornada 4
RLEONEL (Sampdoria)
5-3
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
BRUNO PERGE (Norwich City)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
JR WERME (River Plate)
1-2
DALIO (Rayo Valecano)
ANDRE (River Plate)
4-1
KLARK (Lorient)
HIDAO (Sampdoria)
1-1
HAMILTON (South Norwood)
GUSTAVO (Atletico MG)
PAULO VICTOR
No Presentado
WANOIR (Udinese)
4-1
MARQUINHO (San Lorenzo)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
BRUNÃO (Chievo Verona)
3-1
ALE MATOS (Wearside)
RENATO (Stade de Reims)
1-3
WEVERTON (Boca Jrs)
Jornada 5
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
BRUNO PERGE (Norwich City)
RLEONEL (Sampdoria)
2-2
JR WERME (River Plate)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
ANDRE (River Plate)
DALIO (Rayo Valecano)
4-5
HIDAO (Sampdoria)
KLARK (Lorient)
7-2
GUSTAVO (Atletico MG)
HAMILTON (South Norwood)
1-4
WANOIR (Udinese)
PAULO VICTOR
No Presentado
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
MARQUINHO (San Lorenzo)
0-8
BRUNÃO (Chievo Verona)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
RENATO (Stade de Reims)
ALE MATOS (Wearside)
5-2
WEVERTON (Boca Jrs)
Jornada 6
JR WERME (River Plate)
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
ANDRE (River Plate)
5-4
BRUNO PERGE (Norwich City)
HIDAO (Sampdoria)
2-3
RLEONEL (Sampdoria)
GUSTAVO (Atletico MG)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
WANOIR (Udinese)
0-2
DALIO (Rayo Valecano)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
KLARK (Lorient)
BRUNÃO (Chievo Verona)
3-1
HAMILTON (South Norwood)
RENATO (Stade de Reims)
PAULO VICTOR
No Presentado
WEVERTON (Boca Jrs)
3-0
MARQUINHO (San Lorenzo)
ALE MATOS (Wearside)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
Jornada 7
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
ANDRE (River Plate)
JR WERME (River Plate)
2-0
HIDAO (Sampdoria)
BRUNO PERGE (Norwich City)
No Presentado
GUSTAVO (Atletico MG)
RLEONEL (Sampdoria)
0-6
WANOIR (Udinese)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
DALIO (Rayo Valecano)
1-6
BRUNÃO (Chievo Verona)
KLARK (Lorient)
4-3
RENATO (Stade de Reims)
HAMILTON (South Norwood)
1-3
WEVERTON (Boca Jrs)
PAULO VICTOR
No Presentado
ALE MATOS (Wearside)
MARQUINHO (San Lorenzo)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
Jornada 8
HIDAO (Sampdoria)
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
GUSTAVO (Atletico MG)
2-2
ANDRE (River Plate)
WANOIR (Udinese)
1-3
JR WERME (River Plate)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
BRUNO PERGE (Norwich City)
BRUNÃO (Chievo Verona)
3-3
RLEONEL (Sampdoria)
RENATO (Stade de Reims)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
WEVERTON (Boca Jrs)
2-4
DALIO (Rayo Valecano)
ALE MATOS (Wearside)
1-4
KLARK (Lorient)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
HAMILTON (South Norwood)
MARQUINHO (San Lorenzo)
PAULO VICTOR
No Presentado
Jornada 9
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
GUSTAVO (Atletico MG)
HIDAO (Sampdoria)
2-2
WANOIR (Udinese)
ANDRE (River Plate)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
JR WERME (River Plate)
1-1
BRUNÃO (Chievo Verona)
BRUNO PERGE (Norwich City)
1-2
RENATO (Stade de Reims)
RLEONEL (Sampdoria)
6-2
WEVERTON (Boca Jrs)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
ALE MATOS (Wearside)
DALIO (Rayo Valecano)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
KLARK (Lorient)
3-2
MARQUINHO (San Lorenzo)
HAMILTON (South Norwood)
PAULO VICTOR
No Presentado
Jornada 10
WANOIR (Udinese)
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
GUSTAVO (Atletico MG)
BRUNÃO (Chievo Verona)
0-4
HIDAO (Sampdoria)
RENATO (Stade de Reims)
1-1
ANDRE (River Plate)
WEVERTON (Boca Jrs)
3-9
JR WERME (River Plate)
ALE MATOS (Wearside)
1-2
BRUNO PERGE (Norwich City)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
RLEONEL (Sampdoria)
MARQUINHO (San Lorenzo)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
PAULO VICTOR
No Presentado
DALIO (Rayo Valecano)
HAMILTON (South Norwood)
2-2
KLARK (Lorient)
Jornada 11
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
WANOIR (Udinese)
2-4
BRUNÃO (Chievo Verona)
GUSTAVO (Atletico MG)
0-4
RENATO (Stade de Reims)
HIDAO (Sampdoria)
1-1
WEVERTON (Boca Jrs)
ANDRE (River Plate)
1-1
ALE MATOS (Wearside)
JR WERME (River Plate)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
BRUNO PERGE (Norwich City)
No Presentado
MARQUINHO (San Lorenzo)
RLEONEL (Sampdoria)
PAULO VICTOR
No Presentado
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
HAMILTON (South Norwood)
DALIO (Rayo Valecano)
3-3
KLARK (Lorient)
Jornada 12
BRUNÃO (Chievo Verona)
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
RENATO (Stade de Reims)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
WEVERTON (Boca Jrs)
2-2
WANOIR (Udinese)
ALE MATOS (Wearside)
1-6
GUSTAVO (Atletico MG)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
HIDAO (Sampdoria)
MARQUINHO (San Lorenzo)
3-4
ANDRE (River Plate)
PAULO VICTOR
No Presentado
JR WERME (River Plate)
HAMILTON (South Norwood)
1-2
BRUNO PERGE (Norwich City)
KLARK (Lorient)
2-1
RLEONEL (Sampdoria)
DALIO (Rayo Valecano)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
Jornada 13
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
RENATO (Stade de Reims)
BRUNÃO (Chievo Verona)
2-5
WEVERTON (Boca Jrs)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
ALE MATOS (Wearside)
WANOIR (Udinese)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
GUSTAVO (Atletico MG)
2-0
MARQUINHO (San Lorenzo)
HIDAO (Sampdoria)
PAULO VICTOR
No Presentado
ANDRE (River Plate)
3-2
HAMILTON (South Norwood)
JR WERME (River Plate)
1-2
KLARK (Lorient)
BRUNO PERGE (Norwich City)
4-4
DALIO (Rayo Valecano)
RLEONEL (Sampdoria)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
Jornada 14
WEVERTON (Boca Jrs)
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
ALE MATOS (Wearside)
1-2
RENATO (Stade de Reims)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
BRUNÃO (Chievo Verona)
MARQUINHO (San Lorenzo)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
PAULO VICTOR
No Presentado
WANOIR (Udinese)
HAMILTON (South Norwood)
0-3
GUSTAVO (Atletico MG)
KLARK (Lorient)
3-3
HIDAO (Sampdoria)
DALIO (Rayo Valecano)
2-4
ANDRE (River Plate)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
JR WERME (River Plate)
RLEONEL (Sampdoria)
3-4
BRUNO PERGE (Norwich City)
Jornada 15
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
ALE MATOS (Wearside)
WEVERTON (Boca Jrs)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
RENATO (Stade de Reims)
2-3
MARQUINHO (San Lorenzo)
BRUNÃO (Chievo Verona)
PAULO VICTOR
No Presentado
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
HAMILTON (South Norwood)
WANOIR (Udinese)
2-2
KLARK (Lorient)
GUSTAVO (Atletico MG)
1-2
DALIO (Rayo Valecano)
HIDAO (Sampdoria)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
ANDRE (River Plate)
4-2
RLEONEL (Sampdoria)
JR WERME (River Plate)
3-1
BRUNO PERGE (Norwich City)
Jornada 16
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
MARQUINHO (San Lorenzo)
4-1
ALE MATOS (Wearside)
PAULO VICTOR
No Presentado
WEVERTON (Boca Jrs)
HAMILTON (South Norwood)
2-3
RENATO (Stade de Reims)
KLARK (Lorient)
2-4
BRUNÃO (Chievo Verona)
DALIO (Rayo Valecano)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
WANOIR (Udinese)
RLEONEL (Sampdoria)
2-4
GUSTAVO (Atletico MG)
BRUNO PERGE (Norwich City)
1-1
HIDAO (Sampdoria)
JR WERME (River Plate)
1-1
ANDRE (River Plate)
Jornada 17
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
MARQUINHO (San Lorenzo)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
PAULO VICTOR
No Presentado
ALE MATOS (Wearside)
2-3
HAMILTON (South Norwood)
WEVERTON (Boca Jrs)
2-4
KLARK (Lorient)
RENATO (Stade de Reims)
3-2
DALIO (Rayo Valecano)
BRUNÃO (Chievo Verona)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
RLEONEL (Sampdoria)
WANOIR (Udinese)
2-5
BRUNO PERGE (Norwich City)
GUSTAVO (Atletico MG)
1-1
JR WERME (River Plate)
HIDAO (Sampdoria)
1-0
ANDRE (River Plate)
Jornada 18
PAULO VICTOR
No Presentado
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
HAMILTON (South Norwood)
2-2
MARQUINHO (San Lorenzo)
KLARK (Lorient)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
DALIO (Rayo Valecano)
6-2
ALE MATOS (Wearside)
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
WEVERTON (Boca Jrs)
RLEONEL (Sampdoria)
0-2
RENATO (Stade de Reims)
BRUNO PERGE (Norwich City)
0-6
BRUNÃO (Chievo Verona)
JR WERME (River Plate)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
ANDRE (River Plate)
2-1
WANOIR (Udinese)
HIDAO (Sampdoria)
0-1
GUSTAVO (Atletico MG)
Jornada 19
RICAO (Palmeiras)
No Presentado
HAMILTON (South Norwood)
PAULO VICTOR
No Presentado
KLARK (Lorient)
MARQUINHO (San Lorenzo)
0-4
DALIO (Rayo Valecano)
TIAGO RODRIGUES
No Presentado
THIAGO CAVALCANTI (Boca Jrs)
No Presentado
ALE MATOS (Wearside)
0-4
RLEONEL (Sampdoria)
WEVERTON (Boca Jrs)
2-2
BRUNO PERGE (Norwich City)
RENATO (Stade de Reims)
1-2
JR WERME (River Plate)
BRUNÃO (Chievo Verona)
3-0
ANDRE (River Plate)
THIAGÃO (Flamengo)
No Presentado
HIDAO (Sampdoria)
WANOIR (Udinese)
2-2
GUSTAVO (Atletico MG)