Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA MARRECO MAR SERIE B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
4-2
Fernando (Ross County - ESC)
Dogao (Najran - ARA)
1-1
Filipe ( Incheon - KOR)
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
2-1
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Lezão (Termalica - POL)
0-2
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Marcio (Viborg-DIN)
2-3
Nick (Korona - POL)
Moacir (Atletico Hulia - COL)
2-1
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Ham (Tronso-NOR)
0-3
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Rafael Amorim (Thun - SUI)
2-0
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Erick ( FK Boolo - NOR)
3-2
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Givaldo (Ruch - POL)
Fabiano (Mattersburg - AUS)
0-2
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Vlad (Geefle-SUE)
Descansa
Jornada 2
Filipe ( Incheon - KOR)
5-4
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
0-3
Fernando (Ross County - ESC)
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
3-2
Dogao (Najran - ARA)
Nick (Korona - POL)
3-2
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
2-0
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Tom (Partick Thistle - ESC)
0-1
Marcio (Viborg-DIN)
Eraldo (Orebro - SUE)
1-4
Moacir (Atletico Hulia - COL)
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
1-0
Ham (Tronso-NOR)
Givaldo (Ruch - POL)
1-2
Rafael Amorim (Thun - SUI)
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
0-2
Erick ( FK Boolo - NOR)
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Descansa
Jornada 3
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
3-0
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Filipe ( Incheon - KOR)
0-4
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Fernando (Ross County - ESC)
1-0
Nick (Korona - POL)
Dogao (Najran - ARA)
2-1
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
2-4
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
1-1
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Marcio (Viborg-DIN)
2-2
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Moacir (Atletico Hulia - COL)
4-0
Givaldo (Ruch - POL)
Ham (Tronso-NOR)
5-0
Vlad (Geefle-SUE)
Rafael Amorim (Thun - SUI)
1-2
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Erick ( FK Boolo - NOR)
2-2
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Gabriel (Admira-AUS)
Descansa
Jornada 4
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
1-0
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Nick (Korona - POL)
1-0
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
1-0
Filipe ( Incheon - KOR)
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
2-2
Fernando (Ross County - ESC)
Eraldo (Orebro - SUE)
0-2
Dogao (Najran - ARA)
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
1-3
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Givaldo (Ruch - POL)
2-2
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Vlad (Geefle-SUE)
0-1
Marcio (Viborg-DIN)
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
1-0
Moacir (Atletico Hulia - COL)
Fabiano (Mattersburg - AUS)
0-6
Ham (Tronso-NOR)
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Erick ( FK Boolo - NOR)
Rafael Amorim (Thun - SUI)
Descansa
Jornada 5
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
1-2
Nick (Korona - POL)
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
3-0
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
2-3
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Filipe ( Incheon - KOR)
1-2
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Fernando (Ross County - ESC)
0-0
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Dogao (Najran - ARA)
5-0
Givaldo (Ruch - POL)
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
8-0
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
0-0
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Marcio (Viborg-DIN)
4-2
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Ham (Tronso-NOR)
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Rafael Amorim (Thun - SUI)
1-0
Erick ( FK Boolo - NOR)
Moacir (Atletico Hulia - COL)
Descansa
Jornada 6
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
3-1
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
1-1
Nick (Korona - POL)
Eraldo (Orebro - SUE)
0-1
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
1-2
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Givaldo (Ruch - POL)
3-0
Filipe ( Incheon - KOR)
Vlad (Geefle-SUE)
0-2
Fernando (Ross County - ESC)
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
2-0
Dogao (Najran - ARA)
Fabiano (Mattersburg - AUS)
0-2
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Marcio (Viborg-DIN)
Erick ( FK Boolo - NOR)
1-1
Moacir (Atletico Hulia - COL)
Rafael Amorim (Thun - SUI)
0-1
Ham (Tronso-NOR)
Lezão (Termalica - POL)
Descansa
Jornada 7
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Nick (Korona - POL)
2-4
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
6-0
Givaldo (Ruch - POL)
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Filipe ( Incheon - KOR)
1-3
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Fernando (Ross County - ESC)
2-3
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Lezão (Termalica - POL)
1-2
Erick ( FK Boolo - NOR)
Marcio (Viborg-DIN)
2-0
Rafael Amorim (Thun - SUI)
Moacir (Atletico Hulia - COL)
0-0
Ham (Tronso-NOR)
Dogao (Najran - ARA)
Descansa
Jornada 8
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
4-2
Tom (Partick Thistle - ESC)
Givaldo (Ruch - POL)
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Vlad (Geefle-SUE)
1-6
Nick (Korona - POL)
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
0-2
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Fernando (Ross County - ESC)
Erick ( FK Boolo - NOR)
1-0
Dogao (Najran - ARA)
Rafael Amorim (Thun - SUI)
2-1
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Ham (Tronso-NOR)
5-1
Lezão (Termalica - POL)
Moacir (Atletico Hulia - COL)
1-1
Marcio (Viborg-DIN)
Filipe ( Incheon - KOR)
Descansa
Jornada 9
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Eraldo (Orebro - SUE)
1-3
Givaldo (Ruch - POL)
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Nick (Korona - POL)
4-2
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Filipe ( Incheon - KOR)
3-4
Erick ( FK Boolo - NOR)
Fernando (Ross County - ESC)
1-1
Rafael Amorim (Thun - SUI)
Dogao (Najran - ARA)
1-4
Ham (Tronso-NOR)
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
2-3
Moacir (Atletico Hulia - COL)
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
1-1
Marcio (Viborg-DIN)
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Descansa
Jornada 10
Givaldo (Ruch - POL)
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Vlad (Geefle-SUE)
0-6
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
4-0
Eraldo (Orebro - SUE)
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Nick (Korona - POL)
Erick ( FK Boolo - NOR)
1-4
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Rafael Amorim (Thun - SUI)
No Presentado
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Ham (Tronso-NOR)
3-2
Filipe ( Incheon - KOR)
Moacir (Atletico Hulia - COL)
1-0
Fernando (Ross County - ESC)
Marcio (Viborg-DIN)
1-0
Dogao (Najran - ARA)
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
Descansa
Jornada 11
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Givaldo (Ruch - POL)
0-2
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
2-3
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Erick ( FK Boolo - NOR)
Nick (Korona - POL)
0-0
Rafael Amorim (Thun - SUI)
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
1-1
Ham (Tronso-NOR)
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Moacir (Atletico Hulia - COL)
Filipe ( Incheon - KOR)
1-2
Marcio (Viborg-DIN)
Fernando (Ross County - ESC)
2-1
Lezão (Termalica - POL)
Dogao (Najran - ARA)
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Eraldo (Orebro - SUE)
Descansa
Jornada 12
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Fabiano (Mattersburg - AUS)
2-1
Vlad (Geefle-SUE)
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Erick ( FK Boolo - NOR)
1-2
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Rafael Amorim (Thun - SUI)
0-0
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Ham (Tronso-NOR)
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Moacir (Atletico Hulia - COL)
4-3
Nick (Korona - POL)
Marcio (Viborg-DIN)
1-0
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
2-2
Filipe ( Incheon - KOR)
Dogao (Najran - ARA)
0-1
Fernando (Ross County - ESC)
Givaldo (Ruch - POL)
Descansa
Jornada 13
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Givaldo (Ruch - POL)
1-1
Erick ( FK Boolo - NOR)
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
3-1
Rafael Amorim (Thun - SUI)
Eraldo (Orebro - SUE)
0-6
Ham (Tronso-NOR)
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Moacir (Atletico Hulia - COL)
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Marcio (Viborg-DIN)
Nick (Korona - POL)
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Dogao (Najran - ARA)
Filipe ( Incheon - KOR)
3-3
Fernando (Ross County - ESC)
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Descansa
Jornada 14
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Erick ( FK Boolo - NOR)
0-0
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Rafael Amorim (Thun - SUI)
2-0
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Ham (Tronso-NOR)
3-1
Givaldo (Ruch - POL)
Moacir (Atletico Hulia - COL)
5-3
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Marcio (Viborg-DIN)
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Dogao (Najran - ARA)
4-1
Nick (Korona - POL)
Fernando (Ross County - ESC)
3-3
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Filipe ( Incheon - KOR)
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Kelven (Ried - AUS)
Descansa
Jornada 15
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Fabiano (Mattersburg - AUS)
1-0
Rafael Amorim (Thun - SUI)
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
0-2
Ham (Tronso-NOR)
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Moacir (Atletico Hulia - COL)
Givaldo (Ruch - POL)
0-1
Marcio (Viborg-DIN)
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
0-1
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Dogao (Najran - ARA)
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Fernando (Ross County - ESC)
Nick (Korona - POL)
5-2
Filipe ( Incheon - KOR)
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Erick ( FK Boolo - NOR)
Descansa
Jornada 16
Erick ( FK Boolo - NOR)
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Rafael Amorim (Thun - SUI)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Moacir (Atletico Hulia - COL)
1-1
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Marcio (Viborg-DIN)
0-3
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Givaldo (Ruch - POL)
Dogao (Najran - ARA)
0-0
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Fernando (Ross County - ESC)
6-0
Eraldo (Orebro - SUE)
Filipe ( Incheon - KOR)
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
1-3
Nick (Korona - POL)
Ham (Tronso-NOR)
Descansa
Jornada 17
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Rafael Amorim (Thun - SUI)
No Presentado
Erick ( FK Boolo - NOR)
1-2
Ham (Tronso-NOR)
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Moacir (Atletico Hulia - COL)
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Dogao (Najran - ARA)
Givaldo (Ruch - POL)
0-2
Fernando (Ross County - ESC)
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
2-2
Filipe ( Incheon - KOR)
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Nick (Korona - POL)
Marcio (Viborg-DIN)
Descansa
Jornada 18
Ham (Tronso-NOR)
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Moacir (Atletico Hulia - COL)
2-0
Rafael Amorim (Thun - SUI)
Marcio (Viborg-DIN)
2-1
Erick ( FK Boolo - NOR)
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Dogao (Najran - ARA)
1-0
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Fernando (Ross County - ESC)
1-2
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Filipe ( Incheon - KOR)
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Givaldo (Ruch - POL)
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
4-1
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Nick (Korona - POL)
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Alberto (Jaguares - COL)
Descansa
Jornada 19
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Moacir (Atletico Hulia - COL)
Ham (Tronso-NOR)
3-4
Marcio (Viborg-DIN)
Rafael Amorim (Thun - SUI)
No Presentado
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Erick ( FK Boolo - NOR)
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Dogao (Najran - ARA)
Fabiano (Mattersburg - AUS)
0-4
Filipe ( Incheon - KOR)
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Givaldo (Ruch - POL)
Nick (Korona - POL)
No Presentado
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Fernando (Ross County - ESC)
Descansa
Jornada 20
Marcio (Viborg-DIN)
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Moacir (Atletico Hulia - COL)
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Ham (Tronso-NOR)
Dogao (Najran - ARA)
1-0
Rafael Amorim (Thun - SUI)
Fernando (Ross County - ESC)
1-0
Erick ( FK Boolo - NOR)
Filipe ( Incheon - KOR)
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
2-1
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Nick (Korona - POL)
No Presentado
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Givaldo (Ruch - POL)
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
Descansa
Jornada 21
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Marcio (Viborg-DIN)
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Moacir (Atletico Hulia - COL)
1-4
Dogao (Najran - ARA)
Ham (Tronso-NOR)
3-2
Fernando (Ross County - ESC)
Rafael Amorim (Thun - SUI)
No Presentado
Filipe ( Incheon - KOR)
Erick ( FK Boolo - NOR)
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Givaldo (Ruch - POL)
0-4
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Nick (Korona - POL)
Descansa
Jornada 22
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Dogao (Najran - ARA)
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Fernando (Ross County - ESC)
3-0
Marcio (Viborg-DIN)
Filipe ( Incheon - KOR)
1-1
Moacir (Atletico Hulia - COL)
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Ham (Tronso-NOR)
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Rafael Amorim (Thun - SUI)
No Presentado
Nick (Korona - POL)
3-1
Erick ( FK Boolo - NOR)
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Fabiano (Mattersburg - AUS)
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
1-2
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Givaldo (Ruch - POL)
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Tom (Partick Thistle - ESC)
Descansa
Jornada 23
Kelven (Ried - AUS)
No Presentado
Dogao (Najran - ARA)
Alberto (Jaguares - COL)
No Presentado
Fernando (Ross County - ESC)
Lezão (Termalica - POL)
No Presentado
Filipe ( Incheon - KOR)
Marcio (Viborg-DIN)
Marquinho (Al Qadisiyah -ARA)
No Presentado
Moacir (Atletico Hulia - COL)
4-4
Rafazex ( Busan I'Park- COR)
Ham (Tronso-NOR)
5-3
Nick (Korona - POL)
Rafael Amorim (Thun - SUI)
No Presentado
Bruno (Newcastle Jets - AUS)
No Presentado
Erick ( FK Boolo - NOR)
Tom (Partick Thistle - ESC)
No Presentado
Gabriel (Admira-AUS)
No Presentado
Eraldo (Orebro - SUE)
No Presentado
Fabiano (Mattersburg - AUS)
2-1
Givaldo (Ruch - POL)
Fernando Sales (Well Phoenix - AUS)
Vlad (Geefle-SUE)
No Presentado
Luã Arcanjo (Envigado - COL)
Descansa