Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA MARRECO MAR SERIE A
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
Gustavo (Orebro-SUE)
No Presentado
Jornada 2
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
1-1
Gleibson(New Castle Jets-AUS)
Jornada 3
Pelezinho (Busan I' Park-COR)
1-0
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
Jornada 4
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
2-0
Plinio (Thun- SUI)
Jornada 5
Diego Sales (Viborg-DIN)
1-0
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
Jornada 6
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
Muller (Envigado-COL)
No Presentado
Jornada 7
Lucas Siena (Incheon United-COR)
3-2
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
Jornada 8
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
0-4
Tedy (Mattersburg-AUSTRIA)
Jornada 9
Tiago (Korona -POL)
0-5
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
Jornada 10
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
1-2
Fabio (Huck-POL)
No Presentado
Jornada 11
Kiko (FK Boolo/Glint-NOR)
2-2
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
Jornada 12
Diego Amorim (Well Phoenix-AUSTRIA)
1-0
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
Jornada 13
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
1-2
Conrado (Admira-AUSTRIA)
Jornada 14
Douglas (Termalica-POL)
No Presentado
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
Jornada 15
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
0-1
Andrei (Atletico Hulia-COL)
Jornada 16
Batata (Gefle- SUE)
3-1
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
Jornada 17
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
1-1
Ale (Ried-AUSTRIA)
Jornada 18
Fernando Augusto (Ross County- ESC)
1-1
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
Jornada 19
Rafael Curitiba (Trondo-NOR)
2-3
Max (Partick Thistle-ESC)