Clasificación

   PuntosJGEPGFGCDif GolNP
1Promociones Arafil, S.L.6426211411636+800
2Clece Serdecor622620249938+610
3Deportes Lalo502615568250+321
4C.D. La Losa Maderas Colomba442612867159+120
5C.D. Racing Cantimpalos442613585435+191
6Abogados4226133105464-100
7Ariete Derribos y Desmontes Illanas392611694635+110
8Pensión Odeón3626106105855+30
9C.P. Cabezuela312687114955-60
10Tecnomotor La Lastrilla292692155571-160
11Portu Team292678115975-160
12SPQR Acueducto202662183975-360
13AGN Carbonero192654172776-490
14Restaurante El Secreto Koloskis626132233118-850
Puntos = Puntos
J = Partidos jugados
G = Partidos ganados
E = Partidos empatados
P = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
Dif Gol = Diferencia de Goles
NP = No Presentado
CAMPEON 2013/2014
TORNEO DE COPA
Jornada 2603/may-04/may/2014
AGN Carbonero1-3Tecnomotor La Lastrilla03/may/201417:00hCarbonero PiscinasEnriqueCrónica
C.D. Racing Cantimpalos2-1Pensión Odeón04/may/201412:00hCantimpalosSacristanCrónica
Restaurante El Secreto Koloskis1-5Ariete Derribos y Desmontes Illanas03/may/201417:00hPalazuelos de EresmaArturoCrónica
Clece Serdecor3-4C.D. La Losa Maderas Colomba04/may/201412:00hPalazuelos de EresmaArturoCrónica
Abogados4-3Portu Team03/may/201416:00hAnexo Nueva SegoviaMorenoCrónica
SPQR Acueducto0-9Promociones Arafil, S.L.03/may/201417:00hCantimpalosHerreroCrónica
Deportes Lalo5-2C.P. Cabezuela03/may/201417:00hMozoncilloRomanoCrónica
Jornada 2512/abr-13/abr/2014
Tecnomotor La Lastrilla2-1C.D. Racing Cantimpalos13/abr/201412:00hLa LastrillaHerreroCrónica
AGN Carbonero2-0Restaurante El Secreto Koloskis12/abr/201417:00hCarbonero PiscinasMarugánCrónica
Pensión Odeón1-1Clece Serdecor12/abr/201418:30hLa LastrillaSacristanCrónica
Ariete Derribos y Desmontes Illanas1-2Abogados12/abr/201417:00hCantimpalosMorenoCrónica
C.D. La Losa Maderas Colomba4-1SPQR Acueducto12/abr/201416:00hLa Granja de San IldefonsoEnriqueCrónica
Portu Team3-0Deportes Lalo
No Presentado
13/abr/201411:30hLa Granja de San Ildefonso.Crónica
Promociones Arafil, S.L.6-3C.P. Cabezuela12/abr/201416:30hPalazuelos de EresmaJose ManuelCrónica
Jornada 2405/abr-06/abr/2014
Restaurante El Secreto Koloskis3-5Tecnomotor La Lastrilla05/abr/201416:00hLa Granja de San IldefonsoMarugánCrónica
C.D. Racing Cantimpalos3-2Clece Serdecor06/abr/201412:00hCantimpalosMarugánCrónica
Abogados8-0AGN Carbonero06/abr/201411:30hLa Granja de San IldefonsoArturoCrónica
SPQR Acueducto2-2Pensión Odeón05/abr/201417:00hCantimpalosJose ManuelCrónica
Deportes Lalo1-2Ariete Derribos y Desmontes Illanas06/abr/201411:30hMozoncilloToledoCrónica
C.P. Cabezuela1-3C.D. La Losa Maderas Colomba05/abr/201417:00hCabezuelaHerreroCrónica
Promociones Arafil, S.L.6-1Portu Team05/abr/201416:30hPalazuelos de EresmaMorenoCrónica
Jornada 2329/mar-30/mar/2014
Clece Serdecor4-1Tecnomotor La Lastrilla30/mar/201412:00hPalazuelos de EresmaArturoCrónica
Restaurante El Secreto Koloskis2-5Abogados29/mar/201418:00hLa Granja de San IldefonsoHerreroCrónica
C.D. Racing Cantimpalos
No Presentado
0-3SPQR Acueducto30/mar/201412:00hCantimpalos.Crónica
AGN Carbonero0-3Deportes Lalo29/mar/201416:30hCarbonero PiscinasEnriqueCrónica
Pensión Odeón4-1C.P. Cabezuela29/mar/201418:00hLa LastrillaMorenoCrónica
Ariete Derribos y Desmontes Illanas2-3Promociones Arafil, S.L.29/mar/201416:30hCantimpalosArturoCrónica
C.D. La Losa Maderas Colomba1-2Portu Team29/mar/201416:00hLa Granja de San IldefonsoMarugánCrónica
Jornada 2222/mar-23/mar/2014
Tecnomotor La Lastrilla3-3Abogados23/mar/201412:00hLa LastrillaMarugánCrónica
SPQR Acueducto1-4Clece Serdecor22/mar/201416:30hCantimpalosToledoCrónica
Deportes Lalo7-1Restaurante El Secreto Koloskis22/mar/201417:00hMozoncilloMorenoCrónica
C.P. Cabezuela3-1C.D. Racing Cantimpalos22/mar/201416:30hCabezuelaMarugánCrónica
Promociones Arafil, S.L.10-0AGN Carbonero22/mar/201416:30hPalazuelos de EresmaHerreroCrónica
Portu Team2-2Pensión Odeón23/mar/201411:30hLa Granja de San IldefonsoArturoCrónica
C.D. La Losa Maderas Colomba2-1Ariete Derribos y Desmontes Illanas22/mar/201416:00hLa Granja de San IldefonsoSacristanCrónica
Jornada 2115/mar-16/mar/2014
Tecnomotor La Lastrilla3-1SPQR Acueducto16/mar/201412:00hLa LastrillaMorenoCrónica
Abogados1-3Deportes Lalo16/mar/201411:30hLa Granja de San IldefonsoArturoCrónica
Clece Serdecor3-2C.P. Cabezuela16/mar/201412:00hPalazuelos de EresmaHerreroCrónica
Restaurante El Secreto Koloskis1-10Promociones Arafil, S.L.15/mar/201416:00hLa Granja de San IldefonsoJose ManuelCrónica
C.D. Racing Cantimpalos2-2Portu Team16/mar/201412:00hCantimpalosSacristanCrónica
AGN Carbonero1-6C.D. La Losa Maderas Colomba16/mar/201412:00hCarbonero PiscinasMarugánCrónica
Ariete Derribos y Desmontes Illanas1-1Pensión Odeón15/mar/201416:00hCantimpalosEnriqueCrónica
Jornada 2008/mar-09/mar/2014
Deportes Lalo1-3Tecnomotor La Lastrilla09/mar/201411:00hMozoncilloRomanoCrónica
C.P. Cabezuela3-0SPQR Acueducto08/mar/201416:30hCabezuelaToledoCrónica
Promociones Arafil, S.L.0-2Abogados08/mar/201416:30hPalazuelos de EresmaSacristanCrónica
Portu Team1-4Clece Serdecor09/mar/201411:30hLa Granja de San IldefonsoMarugánCrónica
C.D. La Losa Maderas Colomba3-3Restaurante El Secreto Koloskis08/mar/201416:00hLa Granja de San IldefonsoMorenoCrónica
Ariete Derribos y Desmontes Illanas2-1C.D. Racing Cantimpalos08/mar/201416:00hCantimpalosHerreroCrónica
Pensión Odeón3-1AGN Carbonero08/mar/201416:00hLa LastrillaJose ManuelCrónica
Jornada 1901/mar-19/abr/2014
Tecnomotor La Lastrilla2-2C.P. Cabezuela02/mar/201412:00hLa LastrillaArturoCrónica
Deportes Lalo3-3Promociones Arafil, S.L.02/mar/201411:30hMozoncilloDel RioCrónica
SPQR Acueducto2-3Portu Team01/mar/201416:15hCantimpalosJose ManuelCrónica
Abogados0-3C.D. La Losa Maderas Colomba02/mar/201411:30hLa Granja de San IldefonsoHerreroCrónica
Clece Serdecor4-2Ariete Derribos y Desmontes Illanas02/mar/201412:00hPalazuelos de EresmaMorenoCrónica
Restaurante El Secreto Koloskis1-4Pensión Odeón01/mar/201416:00hLa Granja de San IldefonsoMarugánCrónica
C.D. Racing Cantimpalos4-0AGN Carbonero19/abr/201416:00hCantimpalosToledoCrónica
Jornada 1822/feb-23/feb/2014
Promociones Arafil, S.L.1-0Tecnomotor La Lastrilla22/feb/201416:30hPalazuelos de EresmaHerreroCrónica
Portu Team2-2C.P. Cabezuela23/feb/201411:30hLa Granja de San IldefonsoSacristanCrónica
C.D. La Losa Maderas Colomba4-4Deportes Lalo22/feb/201416:00hLa Granja de San IldefonsoToledoCrónica
Ariete Derribos y Desmontes Illanas3-1SPQR Acueducto22/feb/201416:00hCantimpalosDel RioCrónica
Pensión Odeón1-2Abogados22/feb/201416:00hLa LastrillaArturoCrónica
AGN Carbonero0-3Clece Serdecor22/feb/201416:30hCarbonero PiscinasDavid VelascoCrónica
C.D. Racing Cantimpalos3-1Restaurante El Secreto Koloskis23/feb/201412:00hCantimpalosArturoCrónica
Jornada 1715/feb-16/feb/2014
Tecnomotor La Lastrilla3-1Portu Team16/feb/201412:00hLa LastrillaEnriqueCrónica
C.D. La Losa Maderas Colomba1-4Promociones Arafil, S.L.15/feb/201416:00hLa Granja de San IldefonsoEnriqueCrónica
C.P. Cabezuela0-0Ariete Derribos y Desmontes Illanas15/feb/201416:00hCabezuelaToledoCrónica
Deportes Lalo3-1Pensión Odeón15/feb/201416:15hMozoncilloMorenoCrónica
SPQR Acueducto1-3AGN Carbonero15/feb/201416:15hCantimpalosHerreroCrónica
Abogados1-1C.D. Racing Cantimpalos16/feb/201411:30hLa Granja de San IldefonsoMarugánCrónica
Clece Serdecor10-1Restaurante El Secreto Koloskis16/feb/201412:00hPalazuelos de EresmaSacristanCrónica
Jornada 1608/feb-09/feb/2014
C.D. La Losa Maderas Colomba6-0Tecnomotor La Lastrilla08/feb/201416:00hLa Granja de San IldefonsoRomanoCrónica
Ariete Derribos y Desmontes Illanas2-1Portu Team08/feb/201416:00hCantimpalosJose ManuelCrónica
Pensión Odeón0-2Promociones Arafil, S.L.08/feb/201418:30hLa LastrillaHerreroCrónica
AGN Carbonero2-2C.P. Cabezuela08/feb/201416:00hCarbonero PiscinasMarugánCrónica
C.D. Racing Cantimpalos0-1Deportes Lalo09/feb/201412:00hCantimpalosHerreroCrónica
Restaurante El Secreto Koloskis1-2SPQR Acueducto08/feb/201418:00hLa Granja de San IldefonsoMorenoCrónica
Clece Serdecor9-0Abogados09/feb/201412:00hPalazuelos de EresmaDavid VelascoCrónica
Jornada 1501/feb-02/feb/2014
Tecnomotor La Lastrilla0-5Ariete Derribos y Desmontes Illanas02/feb/201412:00hLa LastrillaMorenoCrónica
C.D. La Losa Maderas Colomba2-2Pensión Odeón01/feb/201416:00hLa Granja de San IldefonsoJose ManuelCrónica
Portu Team1-1AGN Carbonero02/feb/201411:30hLa Granja de San IldefonsoSacristanCrónica
Promociones Arafil, S.L.3-1C.D. Racing Cantimpalos01/feb/201418:00hPalazuelos de EresmaDel RioCrónica
C.P. Cabezuela5-1Restaurante El Secreto Koloskis01/feb/201416:00hCabezuelaHerreroCrónica
Deportes Lalo1-1Clece Serdecor01/feb/201416:15hMozoncilloMarugánCrónica
SPQR Acueducto0-2Abogados01/feb/201416:15hCantimpalosDavid VelascoCrónica
Jornada 1425/ene-26/ene/2014
Pensión Odeón3-4Tecnomotor La Lastrilla25/ene/201416:00hLa LastrillaMarugánCrónica
AGN Carbonero4-1Ariete Derribos y Desmontes Illanas25/ene/201416:00hCarbonero PiscinasDel RioCrónica
C.D. Racing Cantimpalos0-2C.D. La Losa Maderas Colomba26/ene/201412:00hCantimpalosMarugánCrónica
Restaurante El Secreto Koloskis3-6Portu Team25/ene/201416:00hLa Granja de San IldefonsoToledoCrónica
Clece Serdecor1-2Promociones Arafil, S.L.26/ene/201412:00hPalazuelos de EresmaHerreroCrónica
Abogados2-1C.P. Cabezuela26/ene/201411:30hLa Granja de San IldefonsoMorenoCrónica
SPQR Acueducto1-6Deportes Lalo25/ene/201416:15hCantimpalosEnriqueCrónica
Jornada 1318/ene-19/ene/2014
Tecnomotor La Lastrilla4-1AGN Carbonero19/ene/201412:00hLa LastrillaMorenoCrónica
Pensión Odeón1-3C.D. Racing Cantimpalos18/ene/201416:00hLa LastrillaLlorenteCrónica
Ariete Derribos y Desmontes Illanas1-0Restaurante El Secreto Koloskis18/ene/201416:00hCantimpalosHerreroCrónica
C.D. La Losa Maderas Colomba2-4Clece Serdecor18/ene/201416:00hLa Granja de San IldefonsoMorenoCrónica
Portu Team5-4Abogados19/ene/201411:30hLa Granja de San IldefonsoHerreroCrónica
Promociones Arafil, S.L.4-1SPQR Acueducto18/ene/201416:00hPalazuelos de EresmaJose ManuelCrónica
C.P. Cabezuela3-3Deportes Lalo18/ene/201416:00hCabezuelaDavid VelascoCrónica
Jornada 1221/dic-22/dic/2013
C.D. Racing Cantimpalos1-0Tecnomotor La Lastrilla22/dic/201312:00hCantimpalosHerreroCrónica
Restaurante El Secreto Koloskis1-0AGN Carbonero21/dic/201316:00hLa Granja de San IldefonsoArturoCrónica
Clece Serdecor5-2Pensión Odeón22/dic/201312:00hPalazuelos de EresmaLlorenteCrónica
Abogados1-1Ariete Derribos y Desmontes Illanas22/dic/201311:30hLa Granja de San IldefonsoEnriqueCrónica
SPQR Acueducto2-3C.D. La Losa Maderas Colomba21/dic/201316:15hCantimpalosMorenoCrónica
Deportes Lalo4-2Portu Team22/dic/201311:30hMozoncilloMarugánCrónica
C.P. Cabezuela1-6Promociones Arafil, S.L.21/dic/201316:00hCabezuelaJose ManuelCrónica
Jornada 1114/dic-15/dic/2013
Tecnomotor La Lastrilla8-1Restaurante El Secreto Koloskis15/dic/201312:00hLa LastrillaMorenoCrónica
Clece Serdecor4-3C.D. Racing Cantimpalos15/dic/201312:00hPalazuelos de EresmaMarugánCrónica
AGN Carbonero1-2Abogados15/dic/201312:00hCarbonero PiscinasArturoCrónica
Pensión Odeón4-3SPQR Acueducto14/dic/201318:30hLa LastrillaHerreroCrónica
Ariete Derribos y Desmontes Illanas1-3Deportes Lalo14/dic/201316:00hCantimpalosToledoCrónica
C.D. La Losa Maderas Colomba2-2C.P. Cabezuela14/dic/201316:00hLa Granja de San IldefonsoMarugánCrónica
Portu Team1-5Promociones Arafil, S.L.15/dic/201311:30hLa Granja de San IldefonsoLlorenteCrónica
Jornada 1030/nov-01/dic/2013
Tecnomotor La Lastrilla0-2Clece Serdecor01/dic/201312:00hLa LastrillaDavid VelascoCrónica
Abogados4-1Restaurante El Secreto Koloskis01/dic/201311:30hLa Granja de San IldefonsoMarugánCrónica
SPQR Acueducto0-2C.D. Racing Cantimpalos30/nov/201316:15hCantimpalosRomanoCrónica
Deportes Lalo7-1AGN Carbonero30/nov/201316:00hMozoncilloMorenoCrónica
C.P. Cabezuela2-1Pensión Odeón30/nov/201316:00hCabezuelaArturoCrónica
Promociones Arafil, S.L.1-4Ariete Derribos y Desmontes Illanas30/nov/201316:30hPalazuelos de EresmaHerreroCrónica
Portu Team2-2C.D. La Losa Maderas Colomba30/nov/201316:00hLa Granja de San IldefonsoJose ManuelCrónica
Jornada 923/nov-24/nov/2013
Abogados2-1Tecnomotor La Lastrilla24/nov/201311:30hLa Granja de San IldefonsoHerreroCrónica
Clece Serdecor5-2SPQR Acueducto24/nov/201312:00hPalazuelos de EresmaToledoCrónica
Restaurante El Secreto Koloskis1-4Deportes Lalo23/nov/201316:00hLa Granja de San IldefonsoHerreroCrónica
C.D. Racing Cantimpalos2-0C.P. Cabezuela24/nov/201312:00hCantimpalosSacristanCrónica
AGN Carbonero0-6Promociones Arafil, S.L.23/nov/201316:00hCarbonero PiscinasMorenoCrónica
Pensión Odeón6-4Portu Team23/nov/201318:30hLa LastrillaMarugánCrónica
Ariete Derribos y Desmontes Illanas1-1C.D. La Losa Maderas Colomba23/nov/201316:00hCantimpalosArturoCrónica
Jornada 816/nov-17/nov/2013
SPQR Acueducto7-2Tecnomotor La Lastrilla16/nov/201316:15hCantimpalosEnriqueCrónica
Deportes Lalo5-1Abogados16/nov/201316:00hMozoncilloMorenoCrónica
C.P. Cabezuela2-1Clece Serdecor16/nov/201316:00hCabezuelaHerreroCrónica
Promociones Arafil, S.L.7-1Restaurante El Secreto Koloskis16/nov/201316:30hPalazuelos de EresmaRomanoCrónica
Portu Team1-5C.D. Racing Cantimpalos17/nov/201311:30hLa Granja de San IldefonsoHerreroCrónica
C.D. La Losa Maderas Colomba2-2AGN Carbonero17/nov/201316:00hLa Granja de San IldefonsoLlorenteCrónica
Pensión Odeón2-1Ariete Derribos y Desmontes Illanas17/nov/201318:30hLa LastrillaMorenoCrónica
Jornada 709/nov-10/nov/2013
Tecnomotor La Lastrilla2-3Deportes Lalo10/nov/201312:00hLa LastrillaMarugánCrónica
SPQR Acueducto0-1C.P. Cabezuela09/nov/201316:15hCantimpalosArturoCrónica
Abogados0-6Promociones Arafil, S.L.10/nov/201311:30hLa Granja de San IldefonsoArturoCrónica
Clece Serdecor4-0Portu Team10/nov/201312:00hPalazuelos de EresmaMorenoCrónica
Restaurante El Secreto Koloskis1-2C.D. La Losa Maderas Colomba09/nov/201316:00hLa Granja de San IldefonsoLlorenteCrónica
C.D. Racing Cantimpalos0-0Ariete Derribos y Desmontes Illanas10/nov/201312:00hCantimpalosHerreroCrónica
AGN Carbonero1-2Pensión Odeón10/nov/201312:00hCarbonero PiscinasSacristanCrónica
Jornada 602/nov-03/nov/2013
C.P. Cabezuela5-1Tecnomotor La Lastrilla02/nov/201316:00hCabezuelaDavid VelascoCrónica
Promociones Arafil, S.L.6-0Deportes Lalo02/nov/201316:30hPalazuelos de EresmaSacristanCrónica
Portu Team2-3SPQR Acueducto03/nov/201311:30hLa Granja de San IldefonsoHerreroCrónica
C.D. La Losa Maderas Colomba3-2Abogados02/nov/201316:00hLa Granja de San IldefonsoMarugánCrónica
Ariete Derribos y Desmontes Illanas1-2Clece Serdecor02/nov/201316:00hCantimpalosLlorenteCrónica
Pensión Odeón3-3Restaurante El Secreto Koloskis02/nov/201316:00hLa LastrillaArturoCrónica
AGN Carbonero0-1C.D. Racing Cantimpalos02/nov/201316:00hCarbonero PiscinasMorenoCrónica
Jornada 526/oct-27/oct/2013
Tecnomotor La Lastrilla1-4Promociones Arafil, S.L.27/oct/201312:00hLa LastrillaMorenoCrónica
C.P. Cabezuela2-2Portu Team26/oct/201316:00hCabezuelaLlorenteCrónica
Deportes Lalo7-2C.D. La Losa Maderas Colomba26/oct/201316:00hMozoncilloEnriqueCrónica
SPQR Acueducto2-1Ariete Derribos y Desmontes Illanas26/oct/201316:00hCantimpalosJose ManuelCrónica
Abogados1-0Pensión Odeón27/oct/201311:30hLa Granja de San IldefonsoHerreroCrónica
Clece Serdecor2-0AGN Carbonero27/oct/201312:00hPalazuelos de EresmaArturoCrónica
Restaurante El Secreto Koloskis1-6C.D. Racing Cantimpalos26/oct/201316:00hLa Granja de San IldefonsoMarugánCrónica
Jornada 419/oct-20/oct/2013
Portu Team4-3Tecnomotor La Lastrilla20/oct/201312:00hPalazuelos de EresmaArturoCrónica
Promociones Arafil, S.L.5-3C.D. La Losa Maderas Colomba19/oct/201316:30hPalazuelos de EresmaLlorenteCrónica
Ariete Derribos y Desmontes Illanas2-0C.P. Cabezuela19/oct/201317:00hCantimpalosMorenoCrónica
Pensión Odeón3-2Deportes Lalo19/oct/201316:30hLa LastrillaMarugánCrónica
AGN Carbonero3-0SPQR Acueducto19/oct/201317:00hCarbonero PiscinasDavid VelascoCrónica
C.D. Racing Cantimpalos6-0Abogados20/oct/201312:00hCantimpalosLlorenteCrónica
Restaurante El Secreto Koloskis0-7Clece Serdecor19/oct/201316:00hLa Granja de San IldefonsoHerreroCrónica
Jornada 312/oct-13/oct/2013
Tecnomotor La Lastrilla2-3C.D. La Losa Maderas Colomba13/oct/201312:00hLa LastrillaMarugánCrónica
Portu Team1-1Ariete Derribos y Desmontes Illanas13/oct/201312:00hPalazuelos de EresmaRomanoCrónica
Promociones Arafil, S.L.3-2Pensión Odeón12/oct/201316:30hPalazuelos de EresmaMorenoCrónica
C.P. Cabezuela0-1AGN Carbonero12/oct/201317:00hCabezuelaHerreroCrónica
Deportes Lalo1-1C.D. Racing Cantimpalos13/oct/201312:00hMozoncilloHerreroCrónica
SPQR Acueducto1-1Restaurante El Secreto Koloskis12/oct/201317:00hCantimpalosLlorenteCrónica
Abogados3-5Clece Serdecor13/oct/201311:30hLa Granja de San IldefonsoMorenoCrónica
Jornada 205/oct-06/oct/2013
Ariete Derribos y Desmontes Illanas3-1Tecnomotor La Lastrilla05/oct/201317:00hCantimpalosLlorenteCrónica
Pensión Odeón4-2C.D. La Losa Maderas Colomba05/oct/201316:30hLa LastrillaJose ManuelCrónica
AGN Carbonero2-2Portu Team05/oct/201317:00hCarbonero PiscinasMarugánCrónica
C.D. Racing Cantimpalos2-1Promociones Arafil, S.L.06/oct/201312:00hCantimpalosArturoCrónica
Restaurante El Secreto Koloskis1-3C.P. Cabezuela05/oct/201318:00hLa Granja de San IldefonsoMorenoCrónica
Clece Serdecor4-1Deportes Lalo06/oct/201312:00hPalazuelos de EresmaDavid VelascoCrónica
Abogados0-2SPQR Acueducto05/oct/201316:00hLa Granja de San IldefonsoEnriqueCrónica
Jornada 128/sep-29/sep/2013
Tecnomotor La Lastrilla1-3Pensión Odeón29/sep/201312:00hLa LastrillaEnriqueCrónica
Ariete Derribos y Desmontes Illanas2-0AGN Carbonero28/sep/201317:00hCantimpalosJose ManuelCrónica
C.D. La Losa Maderas Colomba3-3C.D. Racing Cantimpalos28/sep/201316:00hLa Granja de San IldefonsoLlorenteCrónica
Portu Team5-2Restaurante El Secreto Koloskis29/sep/201312:00hPalazuelos de EresmaArturoCrónica
Promociones Arafil, S.L.3-5Clece Serdecor28/sep/201316:30hPalazuelos de EresmaHerreroCrónica
C.P. Cabezuela1-2Abogados28/sep/201317:00hCabezuelaMarugánCrónica
Deportes Lalo4-1SPQR Acueducto28/sep/201317:00hMozoncilloMorenoCrónica