Clasificación

  PJPGPPPFPCPtDC
1LOS MATAOS1413180635040+456
2NO + VELLO ALCAZAR1413182241640+406
3PAMESA LADEMICASA1412268635738+329
4BENIMERINES1410453837334+165
5MOTHER FUCKERS148657239430+178
6SAN ANTON SPURS147768050028+180
7CAMULIGHTNINGS147754549128+54
8EL HOMBRE Y LA TIERRA147755456328-9
9SE ME REBULLE EL MOLINO145936649024-124
10MINESOTA, CABALLO Y REY145950864524-137
11DREAM TEAM1441031345322-140
12TRIKI TRAKA1441033450422-170
13KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS1441028245522-173
14OVIHEREN BASKET1441028978322-494
15LOS HOMBRES DE LOLO1421233885918-521
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
PF = Puntos a favor
PC = Puntos en contra
Pt = Puntos
DC = Diferencia de Canastas
Jornada 1513/sep/2013
LOS MATAOS89-49SAN ANTON SPURS20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 DREAM TEAM / 2 SE ME REBULLE EL MOLINO
CAMULIGHTNINGS46-54NO + VELLO ALCAZAR20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
OVIHEREN BASKET30-0PAMESA LADEMICASA
No Presentado
20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 BENIMERINES / 2 TRIKI TRAKA
LOS HOMBRES DE LOLO30-0EL HOMBRE Y LA TIERRA
No Presentado
21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 LOS MATAOS / 1 SAN ANTON SPURS / 1 CAMULIGHTNINGS / 1 NO + VELLO ALCAZAR
DREAM TEAM
No Presentado
0-30SE ME REBULLE EL MOLINO21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 LOS MATAOS / 2 SAN ANTON SPURS
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
0-30MINESOTA, CABALLO Y REY21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 CAMULIGHTNINGS / 2 NO + VELLO ALCAZAR
BENIMERINES30-0TRIKI TRAKA
No Presentado
21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 OVIHEREN BASKET / 2 PAMESA LADEMICASA
MOTHER FUCKERS Descansa
Jornada 1406/sep/2013
CAMULIGHTNINGS44-54LOS MATAOS20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
SAN ANTON SPURS107-13OVIHEREN BASKET20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 MINESOTA, CABALLO Y REY / 2 BENIMERINES
NO + VELLO ALCAZAR95-13LOS HOMBRES DE LOLO21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 CAMULIGHTNINGS / 1 LOS MATAOS / 1 SAN ANTON SPURS / 1 OVIHEREN BASKET
PAMESA LADEMICASA30-0DREAM TEAM
No Presentado
20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 MOTHER FUCKERS / 2 TRIKI TRAKA
EL HOMBRE Y LA TIERRA30-0KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 CAMULIGHTNINGS / 2 LOS MATAOS
MINESOTA, CABALLO Y REY12-60BENIMERINES21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 SAN ANTON SPURS / 2 OVIHEREN BASKET
MOTHER FUCKERS30-0TRIKI TRAKA
No Presentado
21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 PAMESA LADEMICASA / 2 DREAM TEAM
SE ME REBULLE EL MOLINO Descansa
Jornada 1330/ago/2013
LOS MATAOS108-13OVIHEREN BASKET20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 BENIMERINES / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
LOS HOMBRES DE LOLO26-62CAMULIGHTNINGS21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 LOS MATAOS / 1 OVIHEREN BASKET / 1 DREAM TEAM / 1 SAN ANTON SPURS
DREAM TEAM
No Presentado
0-30SAN ANTON SPURS20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 TRIKI TRAKA / 2 SE ME REBULLE EL MOLINO
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
0-30NO + VELLO ALCAZAR20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 MOTHER FUCKERS / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
BENIMERINES47-39EL HOMBRE Y LA TIERRA21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 LOS MATAOS / 2 OVIHEREN BASKET
TRIKI TRAKA
No Presentado
0-30SE ME REBULLE EL MOLINO21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 DREAM TEAM / 2 SAN ANTON SPURS
MOTHER FUCKERS57-28MINESOTA, CABALLO Y REY21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 NO + VALLO ALCAZAR
PAMESA LADEMICASA Descansa
Jornada 1223/ago/2013
LOS HOMBRES DE LOLO33-121LOS MATAOS21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 OVIHEREN BASKET / 1 DREAM TEAM / 1 CAMULIGHTNINGS / 1 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
OVIHEREN BASKET30-0DREAM TEAM
No Presentado
20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 PAMESA LADEMICASA / 2 TRIKI TRAKA
CAMULIGHTNINGS30-0KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 2 MOTHER FUCKERS
NO + VELLO ALCAZAR39-27BENIMERINES20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
PAMESA LADEMICASA30-0TRIKI TRAKA
No Presentado
21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 OVIHEREN BASKET / 2 DREAM TEAM
EL HOMBRE Y LA TIERRA44-56MOTHER FUCKERS21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 CAMULIGHTNINGS / 2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
SE ME REBULLE EL MOLINO22-40MINESOTA, CABALLO Y REY21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 NO + VELLO ALCAZAR / 2 BENIMERINES
SAN ANTON SPURS Descansa
Jornada 1116/ago/2013
LOS MATAOS30-0DREAM TEAM
No Presentado
20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 MOTHER FUCKERS / 2 NO + VELLO ALCAZAR
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
0-30LOS HOMBRES DE LOLO21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 LOS MATAOS / 1 DREAM TEAM / 1 BENIMERINES / 1 CAMULIGHTNINGS
BENIMERINES42-34CAMULIGHTNINGS20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 MINESOTA, CABALLO Y REY / 2 PAMESA LADEMICASA
TRIKI TRAKA
No Presentado
0-30SAN ANTON SPURS20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
MOTHER FUCKERS29-46NO + VELLO ALCAZAR21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 LOS MATAOS / 2 DREAM TEAM
MINESOTA, CABALLO Y REY39-74PAMESA LADEMICASA21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 BENIMERINES / 2 CAMULGHTNINGS
SE ME REBULLE EL MOLINO30-49EL HOMBRE Y LA TIERRA21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 TRIKI TRAKA / 2 SAN ANTON SPURS
OVIHEREN BASKET Descansa
Jornada 1009/ago/2013
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
0-30LOS MATAOS20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 SAN ANTON SPURS / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
LOS HOMBRES DE LOLO24-81BENIMERINES21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 1 LOS MATAOS / 1 OVIHEREN BASKET / 1 TRIKI TRAKA
OVIHEREN BASKET26-80TRIKI TRAKA20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 NO + VELLO ALCAZAR / 2 SE ME REBULLE EL MOLINO
CAMULIGHTNINGS37-29MOTHER FUCKERS20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 / PAMESA LADEMICASA / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
SAN ANTON SPURS61-32MINESOTA, CABALLO Y REY21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 / KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 LOS MATAOS
NO + VELLO ALCAZAR58-39SE ME REBULLE EL MOLINO21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 OVIHEREN BASKET / 2 TRIKI TRAKA
PAMESA LADEMICASA44-41EL HOMBRE Y LA TIERRA21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 CAMULIGHTNINGS / 2 MOTHER FUCKERS
DREAM TEAM Descansa
Jornada 902/ago/2013
BENIMERINES30-28KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 CMULIGHTNINGS
TRIKI TRAKA42-41DREAM TEAM20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 2 SAN ANTON SPURS
MOTHER FUCKERS66-24LOS HOMBRES DE LOLO21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 BENIMERINES / 1 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 1 TRIKI TRAKA / 1 DREAM TEAM
MINESOTA, CABALLO Y REY44-12OVIHEREN BASKET20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 PAMESA LADEMICASA / 2 NO + VELLO ALCAZAR
SE ME REBULLE EL MOLINO23-28CAMULIGHTNINGS21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 BENIMERINES / 2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
EL HOMBRE Y LA TIERRA54-50SAN ANTON SPURS21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 TRIKI TRAKA / 2 DREA TEAM
PAMESA LADEMICASA52-41NO + VELLO ALCAZAR21:00hCANCHA COLEGI ONUEVO2 MINESOTA, CABALLO Y REY / 2 OVIHEREN BASKET
LOS MATAOS Descansa
Jornada 826/jul/2013
BENIMERINES27-39LOS MATAOS20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 OVIHEREN BASKET / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS39-17MOTHER FUCKERS20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 CAMULIGHTNINGS / 2 PAMESA LADEMICASA
DREAM TEAM43-37MINESOTA, CABALLO Y REY20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 SAN ANTON SPURS / 2 NO + VELLO ALCAZAR
LOS HOMBRES DE LOLO13-45SE ME REBULLE EL MOLINO21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 BENIMERINES / 1 LOS MATAOS / 1 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 1 MOTHER FUCKERS
OVIHEREN BASKET30-0EL HOMBRE Y LA TIERRA
No Presentado
21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 BENIMERINES / 2 LOS MATAOS
CAMULIGHTNINGS
No Presentado
0-30PAMESA LADEMICASA21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 MOTHER FUCKERS
SAN ANTON SPURS16-43NO + VELLO ALCAZAR21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 DREAM TEAM / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
TRIKI TRAKA Descansa
Jornada 719/jul/2013
LOS MATAOS48-28TRIKI TRAKA20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 2 DREAM TEAM
MOTHER FUCKERS19-28BENIMERINES20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 NO + VELLO ALCAZAR / 2 OVIHEREN BASKET
SE ME REBULLE EL MOLINO30-0KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 SAN ANTON SPURS / 2 CAMULIGHTNINGS
EL HOMBRE Y LA TIERRA50-45DREAM TEAM21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 LOS MATAOS / 2 TRIKI TRAKA
PAMESA LADEMICASA67-30LOS HOMBRES DE LOLO21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 LOS MATAOS / 1 TRIKI TRAKA / 1 MOTHER FUCKERS / 1 BENIMERINES
NO + VELLO ALCAZAR101-20OVIHEREN BASKET21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 MOTHER FUCKERS / 2 BENIMERINES
SAN ANTON SPURS37-41CAMULIGHTNINGS21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
MINESOTA, CABALLO Y REY Descansa
Jornada 612/jul/2013
MOTHER FUCKERS18-33LOS MATAOS20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 PAMESA LADEMICASA
TRIKI TRAKA
No Presentado
0-30MINESOTA, CABALLO Y REY20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 DREAM TEAM / 2 NO + VELLO ALCAZAR
BENIMERINES27-17SE ME REBULLE EL MOLINO20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 OVIHEREN BASKET / 2 CAMULIGHTNINGS
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS31-76PAMESA LADEMICASA21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 MOTHER FUCKERS / 2 LOS MATAOS
DREAM TEAM28-49NO + VELLO ALCAZAR21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 TRIKITA TRAKA / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
LOS HOMBRES DE LOLO26-132SAN ANTON SPURS21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 MOTHER FUCKERS / 1 LOS MATAOS / 1 TRIKI TRAKA / 1 MINESOTA, CABALLO Y REY
OVIHEREN BASKET15-72CAMULIGHTNINGS21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 BENIMERINES / 2 SE ME REBULLE EL MOLINO
EL HOMBRE Y LA TIERRA Descansa
Jornada 505/jul/2013
LOS MATAOS65-10MINESOTA, CABALLO Y REY20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 PAMESA LADEMICASA / 2 BENIMERINES
SE ME REBULLE EL MOLINO7-56MOTHER FUCKERS20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 SAN ANTON SPURS / 2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
EL HOMBRE Y LA TIERRA46-43TRIKI TRAKA20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 CAMULIGHTNINGS / 2 DREAM TEAM
PAMESA LADEMICASA44-19BENIMERINES21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 LOS MATAOS / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
SAN ANTON SPURS35-41KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 MOTHER FUCKERS
CAMULIGHTNINGS28-36DREAM TEAM21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 2 TRIKI TRAKA
OVIHEREN BASKET33-27LOS HOMBRES DE LOLO21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 LOS MATAOS / 1 MINESOTA, CABALLO Y REY / 1 SE ME REBULLE EL MOLINO / 1 MOTHER FUCKERS
NO + VELLO ALCAZAR Descansa
Jornada 428/jun/2013
SE ME REBULLE EL MOLINO18-72LOS MATAOS20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 TRIKI TRAKA / 2 NO + VELLO ALCAZAR
MINESOTA, CABALLO Y REY34-73EL HOMBRE Y LA TIERRA20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 BENIMERINES / 2 SAN ANTON SPURS
MOTHER FUCKERS32-45PAMESA LADEMICASA20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 KAMUÑEROS POR LAS HERENCIAS / 2 OVIHEREN BASKET
TRIKI TRAKA19-71NO + VELLO ALCAZAR21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 LOS MATAOS
BENIMERINES39-42SAN ANTON SPURS21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 MINESOTA, CABALLO Y REY / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS67-24OVIHEREN BASKET21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 MOTHER FUCKERS / 2 PAMESA LADEMICASA
DREAM TEAM30-0LOS HOMBRES DE LOLO
No Presentado
21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 SE ME REBULLE EL MOLINO / 1 LOS MATAOS / 1 MINESOTA, CABALLO Y REY / 1 EL HOMBRE Y LA TIERRA
CAMULIGHTNINGS Descansa
Jornada 321/jun/2013
LOS MATAOS43-34EL HOMBRE Y LA TIERRA20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 SAN ANTON SPURS / 2 MOTHER FUCKERS
PAMESA LADEMICASA102-14SE ME REBULLE EL MOLINO20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 CAMULIGHTNINGS / 2 TRIKI TRAKA
NO + VELLO ALCAZAR79-54MINESOTA, CABALLO Y REY20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 OVIHEREN BASKET / 2 BENIMERINES
SAN ANTON SPURS21-43MOTHER FUCKERS21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 LOS MATAOS / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
CAMULIGHTNINGS32-46TRIKI TRAKA21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 PAMESA LADEMICASA / 2 SE ME REBULLE EL MOLINO
OVIHEREN BASKET17-60BENIMERINES21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 NO + VELLO ALCAZAR / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
DREAM TEAM39-35KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS21:00hCANCHA GIMNASIO COLEGIO NUEVO1 LOS MATAOS / 1 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 1 PAMESA LADEMICASA / 1 SE ME REBULLE EL MOLINO
LOS HOMBRES DE LOLO Descansa
Jornada 214/jun/2013
PAMESA LADEMICASA36-39LOS MATAOS20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 MINESOTA, CABALLO Y REY / 2 CAMULIGHTNINGS
EL HOMBRE Y LA TIERRA38-76NO + VELLO ALCAZAR20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 MOTHER FUCKERS / 2 OVIHEREN BASKET
SE ME REBULLE EL MOLINO23-29SAN ANTON SPURS20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 BENIMERINES / 2 DREAM TEAM
MINESOTA, CABALLO Y REY43-56CAMULIGHTNINGS21:00hCNACHA COLEGIO REDONDO2 PAMESA LADEMICASA / 2 LOS MATAOS
MOTHER FUCKERS79-10OVIHEREN BASKET21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 2 NO + VELLO ALCAZAR
TRIKI TRAKA52-19LOS HOMBRES DE LOLO21:00hGIMANASIO COLEGIO NUEVO1 PAMESA LADEMICASA / 1 LOS MATAOS / 1 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 1 NO + VELLO ALCAZAR
BENIMERINES21-19DREAM TEAM21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 SAN ANTON SPURS
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS Descansa
Jornada 107/jun/2013
LOS MATAOS35-40NO + VELLO ALCAZAR20:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 OVIHEREN BASKET / 2 SE ME REBULLE EL MOLINO
SAN ANTON SPURS41-56PAMESA LADEMICASA20:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 DREAM TEAM / 2 MOTHER FUCKERS
CAMULIGHTNINGS35-56EL HOMBRE Y LA TIERRA20:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 TRIKI TRAKA
OVIHEREN BASKET16-38SE ME REBULLE EL MOLINO21:00hCANCHA COLEGIO REDONDO2 LOS MATAOS / 2 NO + VELLO ALCAZAR
LOS HOMBRES DE LOLO43-75MINESOTA, CABALLO Y REY21:00hGIMNASIO COLEGIO NUEVO1 LOS MATAOS / 1 NO + VELLO ALCAZAR / 1 SAN ANTON SPURS / 1 PAMESA LADEMICASA
DREAM TEAM32-41MOTHER FUCKERS21:00hCANCHA PISTA DE TENIS2 SAN ANTON SPURS / 2 PAMESA LADEMICASA
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS41-24TRIKI TRAKA21:00hCANCHA COLEGIO NUEVO2 CAMULIGHTNINGS / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
BENIMERINES Descansa