Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCDSPtNPPECSCJDJ
1AITOR-TONI853607100+101530999,998,57+53
2MANUEL-NICO541523282+613004,001,63+20
3PEDRO-DANIEL541452062+413003,002,25+25
4RAUL-GUSY532515065+111001,201,02+1
5JAIME-ALBERTO SARMENTEROS624527649-510000,440,68-24
6AGUAO-ERNESTO6153168110-98000,100,46-37
7JUAN-FRANCISCO321272432+17001,501,13+3
8SERGIO-JANO413254426-46000,330,57-19
9JOSE ALBERTO-ALBERTO20222404-42000,000,08-22
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
Pt = Puntos
NP = No Presentado
PE = Partidos empatados
CS = Cociente Sets
CJ = Cociente Juegos
DJ = Diferencia de Juegos
SUBEN
ZONA NEUTRA
BAJAN