Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
COPA 2017-2018 GRUPO B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
DG
PG
PE
PP
PJ
1
GRUPO FISIOCLINICAS
21
+24
7
0
0
7
2
LA MINA /LA BRUJULA
16
+16
5
1
1
7
3
VIEJO REINO/CHOCOLATE VALOR
13
+7
4
1
2
7
4
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
11
+3
3
2
2
7
5
PERSIANAS CHE/INTERBENABENTE
9
-3
3
0
4
7
6
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
6
-15
2
0
5
7
7
MOLINO DE JAVI/LA TORMENTA
6
-16
2
0
5
7
8
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
0
-16
0
0
7
7
Pt
=
Puntos
DG
=
Diferencia de Goles
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
PJ
=
Partidos jugados
CLASIFICADOS CUARTOS
Jornada 7
10/abr-11/abr/2018
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
1-3
MOLINO DE JAVI/LA TORMENTA
10/abr/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
GRUPO FISIOCLINICAS
2-0
VIEJO REINO/CHOCOLATE VALOR
11/abr/2018
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
0-2
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
11/abr/2018
16:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
PERSIANAS CHE/INTERBENABENTE
2-3
LA MINA /LA BRUJULA
10/abr/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Jornada 6
03/abr-06/abr/2018
GRUPO FISIOCLINICAS
4-1
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
03/abr/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
MOLINO DE JAVI/LA TORMENTA
2-4
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
03/abr/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
VIEJO REINO/CHOCOLATE VALOR
6-0
PERSIANAS CHE/INTERBENABENTE
04/abr/2018
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACION
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
1-1
LA MINA /LA BRUJULA
06/abr/2018
16:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACION
Crónica
Jornada 5
20/mar-23/mar/2018
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
2-3
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
20/mar/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
PERSIANAS CHE/INTERBENABENTE
1-3
GRUPO FISIOCLINICAS
20/mar/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
LA MINA /LA BRUJULA
12-1
MOLINO DE JAVI/LA TORMENTA
21/mar/2018
16:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACION
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
2-2
VIEJO REINO/CHOCOLATE VALOR
23/mar/2018
16:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACION
Crónica
Jornada 4
13/mar-27/mar/2018
PERSIANAS CHE/INTERBENABENTE
4-2
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
13/mar/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
0-4
LA MINA /LA BRUJULA
13/mar/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
GRUPO FISIOCLINICAS
6-1
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
27/mar/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
MOLINO DE JAVI/LA TORMENTA
1-2
VIEJO REINO/CHOCOLATE VALOR
13/mar/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Jornada 3
06/mar-09/mar/2018
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
1-3
LA MINA /LA BRUJULA
09/mar/2018
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACION
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
1-3
PERSIANAS CHE/INTERBENABENTE
06/mar/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
VIEJO REINO/CHOCOLATE VALOR
5-2
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
06/mar/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
MOLINO DE JAVI/LA TORMENTA
5-7
GRUPO FISIOCLINICAS
07/mar/2018
16:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACION
Jornada 2
27/feb-04/abr/2018
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
5-0
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
27/feb/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
LA MINA /LA BRUJULA
3-1
VIEJO REINO/CHOCOLATE VALOR
02/mar/2018
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACION
PERSIANAS CHE/INTERBENABENTE
1-2
MOLINO DE JAVI/LA TORMENTA
02/mar/2018
16:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACION
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
1-7
GRUPO FISIOCLINICAS
04/abr/2018
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACION
Jornada 1
20/feb-23/feb/2018
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
1-2
VIEJO REINO/CHOCOLATE VALOR
20/feb/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
MOLINO DE JAVI/LA TORMENTA
2-5
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
20/feb/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
GRUPO FISIOCLINICAS
6-2
LA MINA /LA BRUJULA
23/feb/2018
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACION
Crónica
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
1-4
PERSIANAS CHE/INTERBENABENTE
20/feb/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION