Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2ª FASE - GRUPO D - II Liga de Padel FF.CC.Seg Ciudad de Santiago
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
NP
1
DANI-JESUS
5
4
1
87
43
12
3
+9
13
0
2
FERREIRO-ALBERTO
4
4
0
72
29
12
0
+12
12
0
3
VILASECO-ANTONIO
4
2
2
49
56
5
7
-2
8
0
4
XABIER-ALEJANDRO
4
1
3
47
64
4
8
-4
6
0
5
HERNAIZ-CARLOS
3
1
2
35
47
3
6
-3
5
0
6
ORLANDO-FERNANDO
3
0
3
12
54
0
9
-9
3
0
7
JUAN-RUFINO
1
0
1
10
19
0
3
-3
1
0
8
AGEITOS-PIÑEIRO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 7
DANI-JESUS
6-0
6-3
6-3
HERNAIZ-CARLOS
ORLANDO-FERNANDO
2-6
2-6
3-6
VILASECO-ANTONIO
FERREIRO-ALBERTO
JUAN-RUFINO
AGEITOS-PIÑEIRO
XABIER-ALEJANDRO
Jornada 6
ORLANDO-FERNANDO
0-6
1-6
2-6
DANI-JESUS
HERNAIZ-CARLOS
FERREIRO-ALBERTO
VILASECO-ANTONIO
AGEITOS-PIÑEIRO
JUAN-RUFINO
XABIER-ALEJANDRO
Jornada 5
DANI-JESUS
6-7
4-6
4-5
FERREIRO-ALBERTO
AGEITOS-PIÑEIRO
ORLANDO-FERNANDO
XABIER-ALEJANDRO
6-1
6-4
7-5
HERNAIZ-CARLOS
JUAN-RUFINO
VILASECO-ANTONIO
Jornada 4
AGEITOS-PIÑEIRO
DANI-JESUS
FERREIRO-ALBERTO
6-2
6-2
6-2
XABIER-ALEJANDRO
ORLANDO-FERNANDO
JUAN-RUFINO
HERNAIZ-CARLOS
VILASECO-ANTONIO
Jornada 3
DANI-JESUS
6-3
7-5
6-1
XABIER-ALEJANDRO
JUAN-RUFINO
AGEITOS-PIÑEIRO
VILASECO-ANTONIO
2-6
4-6
1-6
FERREIRO-ALBERTO
HERNAIZ-CARLOS
ORLANDO-FERNANDO
Jornada 2
JUAN-RUFINO
DANI-JESUS
XABIER-ALEJANDRO
7-5
3-6
3-6
VILASECO-ANTONIO
AGEITOS-PIÑEIRO
HERNAIZ-CARLOS
FERREIRO-ALBERTO
6-0
6-0
6-2
ORLANDO-FERNANDO
Jornada 1
DANI-JESUS
6-2
6-3
6-2
VILASECO-ANTONIO
HERNAIZ-CARLOS
7-5
6-4
6-1
JUAN-RUFINO
ORLANDO-FERNANDO
XABIER-ALEJANDRO
FERREIRO-ALBERTO
AGEITOS-PIÑEIRO