Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2ª FASE - GRUPO B - II Liga de Padel FF.CC.Seg Ciudad de Santiago
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
NP
1
FERREIRO-VILLAR
7
5
2
101
81
13
7
+6
17
0
2
MONTERO-LEO
6
5
1
94
69
12
6
+6
16
0
3
MAXI-VICTOR
5
5
0
83
52
12
3
+9
15
0
4
JAVI-ALBERTO
6
3
3
86
73
11
7
+4
12
0
5
MIGUEL-PELAEZ
6
2
4
77
89
7
11
-4
10
0
6
DAVID-MARTIN
5
2
3
64
74
6
8
-2
9
0
7
JESUS-JOSE
5
0
5
47
78
2
12
-10
5
0
8
BENI-MARCOS
4
0
4
23
59
1
10
-9
4
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 7
DAVID-MARTIN
4-6
3-6
6-4
FERREIRO-VILLAR
BENI-MARCOS
JESUS-JOSE
MONTERO-LEO
6-3
1-6
3-6
MAXI-VICTOR
JAVI-ALBERTO
MIGUEL-PELAEZ
Jornada 6
BENI-MARCOS
5-7
4-6
DAVID-MARTIN
FERREIRO-VILLAR
4-6
2-6
4-6
MONTERO-LEO
JESUS-JOSE
2-6
1-6
4-6
JAVI-ALBERTO
MAXI-VICTOR
6-4
6-4
3-6
MIGUEL-PELAEZ
Jornada 5
DAVID-MARTIN
6-7
6-3
1-6
MONTERO-LEO
JAVI-ALBERTO
6-0
6-4
6-0
BENI-MARCOS
MIGUEL-PELAEZ
4-6
4-6
1-6
FERREIRO-VILLAR
MAXI-VICTOR
6-4
6-3
6-0
JESUS-JOSE
Jornada 4
JAVI-ALBERTO
7-6
6-2
6-1
DAVID-MARTIN
MONTERO-LEO
6-3
6-7
6-0
MIGUEL-PELAEZ
BENI-MARCOS
MAXI-VICTOR
FERREIRO-VILLAR
6-4
6-4
JESUS-JOSE
Jornada 3
DAVID-MARTIN
4-6
6-4
6-4
MIGUEL-PELAEZ
MAXI-VICTOR
6-3
6-2
6-2
JAVI-ALBERTO
JESUS-JOSE
5-7
6-1
1-6
MONTERO-LEO
FERREIRO-VILLAR
6-1
6-0
2-0
BENI-MARCOS
Jornada 2
MAXI-VICTOR
DAVID-MARTIN
MIGUEL-PELAEZ
4-6
6-4
6-3
JESUS-JOSE
JAVI-ALBERTO
6-7
6-4
3-6
FERREIRO-VILLAR
MONTERO-LEO
BENI-MARCOS
Jornada 1
DAVID-MARTIN
JESUS-JOSE
FERREIRO-VILLAR
3-6
4-6
7-5
MAXI-VICTOR
BENI-MARCOS
1-6
6-2
2-6
MIGUEL-PELAEZ
MONTERO-LEO
6-7
6-1
6-1
JAVI-ALBERTO