Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPTFTCPtCTDT
1Tania-Nekane13112197142221,39+55
2María-María13103231136201,70+95
3Estíbaliz-Irene13103229146201,57+83
4Yuleydi-Lucía13103200145201,38+55
5Carla-Lorena1394227144181,58+83
6Amaya-Oihane1385197145161,36+52
7María-Andrea1376179176141,02+3
8Julia-Alba1367173215120,80-42
9Ana-Elvira1358191178101,07+13
10Kautar-Khadija1358163197100,83-34
11Natasha-Inés134917121480,80-43
12Soraya-Fayruz1331013722760,60-90
13Daniela-Julia1321113923240,60-93
14Oihane-Lidia1311213126820,49-137
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos
CT = Cociente Tantos
DT = Diferencia de Tantos