Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPTFTCPtCTDT
1María-María65111957102,09+62
2Carla-Lorena65111060101,83+50
3Estíbaliz-Irene65110362101,66+41
4Amaya-Oihane642906981,30+21
5María-Andrea642856681,29+19
6Tania-Nekane642897781,16+12
7Yuleydi-Lucía633776961,12+8
8Kautar-Khadija633758060,94-5
9Ana-Elvira624928641,07+6
10Natasha-Inés624829340,88-11
11Julia-Alba6247110540,68-34
12Soraya-Fayruz6246711740,57-50
13Oihane-Lidia6155212320,42-71
14Daniela-Julia6065310100,52-48
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos
CT = Cociente Tantos
DT = Diferencia de Tantos