Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
VIII LIGA PADEL POLICIAL MOOM 57(GRUPO 1º) 1ª VUELTA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
NP
1
TOÑIN/JOSE
7
6
1
86
56
12
3
+9
18
0
2
CESAR/IVAN
7
6
1
81
49
12
3
+9
18
0
3
LIMA/TAIBO
7
5
2
77
52
10
4
+6
15
0
4
TXEMA/JAVI
6
3
3
65
68
7
7
0
9
0
5
DAVID/PATIÑO
7
3
4
71
84
6
10
-4
9
0
6
RODRIGO/DURAN
7
3
4
76
79
8
8
0
9
0
7
JAVIER/VICTOR
6
1
5
46
75
3
10
-7
3
0
8
MALLO/JUNCAL
7
0
7
51
90
1
14
-13
0
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 7
CESAR/IVAN
4-6
7-5
6-3
MALLO/JUNCAL
TXEMA/JAVI
3-6
2-6
LIMA/TAIBO
TOÑIN/JOSE
6-1
7-6
JAVIER/VICTOR
RODRIGO/DURAN
6-7
6-0
2-6
DAVID/PATIÑO
Jornada 6
TXEMA/JAVI
2-6
3-6
CESAR/IVAN
MALLO/JUNCAL
3-6
3-6
TOÑIN/JOSE
LIMA/TAIBO
4-6
4-6
RODRIGO/DURAN
JAVIER/VICTOR
3-6
7-5
3-6
DAVID/PATIÑO
Jornada 5
CESAR/IVAN
1-6
2-6
TOÑIN/JOSE
RODRIGO/DURAN
6-7
6-4
2-6
TXEMA/JAVI
DAVID/PATIÑO
6-0
7-6
MALLO/JUNCAL
JAVIER/VICTOR
0-6
3-6
LIMA/TAIBO
Jornada 4
RODRIGO/DURAN
2-6
3-6
CESAR/IVAN
TOÑIN/JOSE
6-2
7-6
DAVID/PATIÑO
TXEMA/JAVI
JAVIER/VICTOR
MALLO/JUNCAL
2-6
3-6
LIMA/TAIBO
Jornada 3
CESAR/IVAN
6-2
6-2
DAVID/PATIÑO
JAVIER/VICTOR
4-6
5-7
RODRIGO/DURAN
LIMA/TAIBO
7-5
6-2
TOÑIN/JOSE
MALLO/JUNCAL
1-6
4-6
TXEMA/JAVI
Jornada 2
JAVIER/VICTOR
0-6
2-6
CESAR/IVAN
DAVID/PATIÑO
1-6
6-7
LIMA/TAIBO
RODRIGO/DURAN
6-3
6-4
MALLO/JUNCAL
TOÑIN/JOSE
4-6
6-3
6-4
TXEMA/JAVI
Jornada 1
CESAR/IVAN
7-6
6-1
LIMA/TAIBO
MALLO/JUNCAL
4-6
4-6
JAVIER/VICTOR
TXEMA/JAVI
7-5
6-4
DAVID/PATIÑO
TOÑIN/JOSE
6-0
7-6
RODRIGO/DURAN