Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA CHF 2017-2018
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
DG
GF
GC
PG
PE
PP
PJ
1
EL PARQUE
41
+48
62
14
13
2
0
15
2
GRUPO FISIOCLINICAS
37
+50
88
38
12
1
2
15
3
AVATA G.C.10
34
+37
66
29
11
1
3
15
4
LA MINA-LA BRUJULA
31
+25
56
31
9
4
2
15
5
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
31
+32
66
34
10
1
4
15
6
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
25
+18
48
30
7
4
4
15
7
VETERANOS PUENTE CASTRO
25
+6
44
38
8
1
6
15
8
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
23
+14
50
36
7
2
6
15
9
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
18
-19
31
50
5
3
7
15
10
ROBHER ASESORES
17
-5
32
37
5
2
8
15
11
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
15
-30
28
58
5
0
10
15
12
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
13
-15
43
58
4
1
10
15
13
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
13
-6
48
54
5
1
9
15
14
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
11
-26
29
55
3
2
10
15
15
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
10
-28
36
64
3
1
11
15
16
C.D.M SANTA BARBARA
0
-101
13
114
0
0
15
15
Pt
=
Puntos
DG
=
Diferencia de Goles
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
PJ
=
Partidos jugados
PLAY-OFF TITULO
Jornada 15
22/may-25/may/2018
EL PARQUE
9-1
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
22/may/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
ROBHER ASESORES
3-4
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
25/may/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
9-0
C.D.M SANTA BARBARA
23/may/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
4-3
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
22/may/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
3-3
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
25/may/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
LA MINA-LA BRUJULA
8-2
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
-3 puntos extra
22/may/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
AVATA G.C.10
3-1
VETERANOS PUENTE CASTRO
25/may/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS
5-3
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
23/may/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 14
15/may-18/may/2018
ROBHER ASESORES
1-2
EL PARQUE
18/may/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
2-4
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
15/may/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
2-3
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
15/may/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
C.D.M SANTA BARBARA
2-5
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
15/may/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
6-5
LA MINA-LA BRUJULA
16/may/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
0-3
AVATA G.C.10
15/may/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
6-9
GRUPO FISIOCLINICAS
16/may/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
VETERANOS PUENTE CASTRO
3-4
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
18/may/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 13
08/may-11/may/2018
EL PARQUE
4-2
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
08/may/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
2-1
ROBHER ASESORES
08/may/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
4-2
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
08/may/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
LA MINA-LA BRUJULA
6-1
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
09/may/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
AVATA G.C.10
14-0
C.D.M SANTA BARBARA
11/may/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS
9-2
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
08/may/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
1-1
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
11/may/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
VETERANOS PUENTE CASTRO
2-5
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
11/may/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 12
24/abr-27/abr/2018
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
1-7
EL PARQUE
24/abr/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
3-1
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
24/abr/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
ROBHER ASESORES
1-4
LA MINA-LA BRUJULA
24/abr/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
3-8
AVATA G.C.10
25/abr/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
1-8
GRUPO FISIOCLINICAS
27/abr/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
C.D.M SANTA BARBARA
2-11
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
24/abr/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
0-3
VETERANOS PUENTE CASTRO
27/abr/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
3-2
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
25/abr/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 11
06/feb-27/mar/2018
EL PARQUE
5-0
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
27/mar/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
LA MINA-LA BRUJULA
1-1
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
06/feb/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
AVATA G.C.10
1-0
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
07/feb/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS
4-2
ROBHER ASESORES
09/feb/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
5-3
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
07/feb/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
VETERANOS PUENTE CASTRO
3-0
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
09/feb/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
5-2
C.D.M SANTA BARBARA
06/feb/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
6-4
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
06/feb/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 10
30/ene-04/may/2018
LA MINA-LA BRUJULA
1-1
EL PARQUE
31/ene/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
1-5
AVATA G.C.10
30/ene/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
4-8
GRUPO FISIOCLINICAS
31/ene/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
3-2
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
04/may/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
ROBHER ASESORES
2-3
VETERANOS PUENTE CASTRO
16/feb/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
0-2
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
30/ene/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
1-5
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
30/ene-02/feb/2018
PUENTE CASTRO
Crónica
C.D.M SANTA BARBARA
0-7
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
30/ene/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 9
23/ene-04/may/2018
EL PARQUE
3-3
AVATA G.C.10
24/ene/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS
2-2
LA MINA-LA BRUJULA
04/may/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
3-0
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
23/ene/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
VETERANOS PUENTE CASTRO
2-1
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
24/ene/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
1-4
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
23/ene/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
1-1
ROBHER ASESORES
23/ene/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
4-4
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
23/ene/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
C.D.M SANTA BARBARA
3-4
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
26/ene/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 8
17/ene-27/mar/2018
GRUPO FISIOCLINICAS
1-2
EL PARQUE
13/feb/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
AVATA G.C.10
2-5
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
19/ene/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
LA MINA-LA BRUJULA
4-2
VETERANOS PUENTE CASTRO
19/ene/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
1-7
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
13/feb/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
3-2
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
17/ene/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
4-5
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
16/feb/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
ROBHER ASESORES
4-1
C.D.M SANTA BARBARA
27/mar/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
2-1
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
17/ene/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 7
09/ene-27/mar/2018
EL PARQUE
3-2
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
09/ene/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
VETERANOS PUENTE CASTRO
0-4
GRUPO FISIOCLINICAS
12/ene/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
1-3
AVATA G.C.10
10/ene/2018
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
1-4
LA MINA-LA BRUJULA
14/feb/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
2-4
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
09/ene/2018
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
C.D.M SANTA BARBARA
0-3
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
09/ene/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
0-3
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
27/mar/2018
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
2-4
ROBHER ASESORES
12/ene/2018
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 6
28/nov-01/dic/2017
VETERANOS PUENTE CASTRO
0-3
EL PARQUE
01/dic/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
6-2
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
01/dic/2017
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS
3-4
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
29/nov/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
AVATA G.C.10
4-2
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
28/nov/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
LA MINA-LA BRUJULA
7-2
C.D.M SANTA BARBARA
29/nov/2017
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
2-6
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
28/nov/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
2-3
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
28/nov/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
2-2
ROBHER ASESORES
28/nov/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
Jornada 5
21/nov-19/dic/2017
EL PARQUE
5-1
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
21/nov/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
4-4
VETERANOS PUENTE CASTRO
24/nov/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
3-5
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
22/nov/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
C.D.M SANTA BARBARA
0-9
GRUPO FISIOCLINICAS
19/dic/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
0-5
AVATA G.C.10
24/nov/2017
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
1-2
LA MINA-LA BRUJULA
22/nov/2017
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
ROBHER ASESORES
3-1
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
21/nov/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
5-1
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
21/nov/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
Jornada 4
14/nov-26/dic/2017
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
0-1
EL PARQUE
15/nov/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
2-3
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
14/nov/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
VETERANOS PUENTE CASTRO
3-1
C.D.M SANTA BARBARA
14/nov/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
10-2
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
17/nov/2017
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS
9-1
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
17/nov/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
AVATA G.C.10
1-2
ROBHER ASESORES
26/dic/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
LA MINA-LA BRUJULA
3-3
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
15/nov/2017
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
2-2
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
14/nov/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
Jornada 3
07/nov-10/nov/2017
EL PARQUE
3-0
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
08/nov/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
C.D.M SANTA BARBARA
0-12
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
07/nov/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
3-2
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
07/nov/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
3-6
VETERANOS PUENTE CASTRO
10/nov/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
ROBHER ASESORES
1-2
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
07/nov/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
5-6
GRUPO FISIOCLINICAS
08/nov/2017
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
1-7
AVATA G.C.10
07/nov/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
1-2
LA MINA-LA BRUJULA
10/nov/2017
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
Jornada 2
24/oct-27/oct/2017
C.D.M SANTA BARBARA
0-12
EL PARQUE
24/oct/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
1-2
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
24/oct/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
4-0
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
25/oct/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
7-2
ROBHER ASESORES
24/oct/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
VETERANOS PUENTE CASTRO
6-3
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
27/oct/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
4-0
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
27/oct/2017
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
GRUPO FISIOCLINICAS
4-3
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
25/oct/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
AVATA G.C.10
4-3
LA MINA-LA BRUJULA
25/oct/2017
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
Jornada 1
17/oct-20/oct/2017
EL PARQUE
2-1
CLINICA DENTAL CACHERO/BAR CORREO
17/oct/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
EGR EL GARAJE DE ROBERTIN
9-0
C.D.M SANTA BARBARA
17/oct/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
ROBHER ASESORES
3-1
MOLINO DE JAVI-LA TORMENTA
17/oct/2017
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
TELENAUTO/MARTIN GRANIZO
0-2
SHOP987/NUTRICION ORDOÑO
18/oct/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
TAPAS Y COPAS CHAMBERI
3-3
PUERTAS Y ESTRUCTURAS GELIN/RESTAURANTE LA MONTAÑA
17/oct/2017
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACION
Crónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
1-6
VETERANOS PUENTE CASTRO
20/oct/2017
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
LA MINA-LA BRUJULA
4-3
VIEJO REINO/CHOCOLATES VALOR
18/oct/2017
17:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica
AVATA G.C.10
3-7
GRUPO FISIOCLINICAS
20/oct/2017
16:00h
PUENTE CASTRO
ORGANIZACION
Crónica