Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
PLAY-OFF VII LIGA PADEL GRUPO A
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
NP
1
MARTIN/JOSE
9
9
0
122
75
18
4
+14
27
0
2
LIMA/TAIBO
9
8
1
107
44
17
2
+15
24
0
3
CESAR/IVAN
10
8
2
121
65
17
5
+12
24
0
4
TOÑIN/JOSE
9
7
2
110
71
15
5
+10
21
0
5
RODRIGO/DURAN
10
5
5
102
104
12
11
+1
15
0
6
JUNCAL/MALLO
10
4
6
79
101
8
13
-5
12
0
7
LUIS/DEUS
9
4
5
102
102
10
10
0
12
0
8
DAVID/PATIÑO
10
4
6
87
110
8
14
-6
12
0
9
RAUL/JAVI
5
3
2
48
49
6
4
+2
9
0
10
KIKE/MARCOS
9
1
8
76
119
5
17
-12
3
0
11
ALBERTO/TRILLO
7
0
7
27
84
0
14
-14
0
0
12
JAIME/JAIME
9
0
9
59
116
1
18
-17
0
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 11
CESAR/IVAN
6-3
6-0
LUIS/DEUS
DAVID/PATIÑO
6-3
6-2
JAIME/JAIME
RODRIGO/DURAN
3-6
2-6
MARTIN/JOSE
TOÑIN/JOSE
6-4
6-3
JUNCAL/MALLO
ALBERTO/TRILLO
0-6
0-6
LIMA/TAIBO
RAUL/JAVI
KIKE/MARCOS
Jornada 10
DAVID/PATIÑO
6-7
2-6
CESAR/IVAN
LUIS/DEUS
6-4
6-7
3-6
RODRIGO/DURAN
JAIME/JAIME
1-6
2-6
TOÑIN/JOSE
JUNCAL/MALLO
6-4
6-4
ALBERTO/TRILLO
KIKE/MARCOS
2-6
2-6
LIMA/TAIBO
MARTIN/JOSE
RAUL/JAVI
Jornada 9
CESAR/IVAN
6-3
6-7
6-1
RODRIGO/DURAN
TOÑIN/JOSE
6-3
6-4
DAVID/PATIÑO
ALBERTO/TRILLO
JAIME/JAIME
LIMA/TAIBO
6-0
3-6
2-6
MARTIN/JOSE
KIKE/MARCOS
3-6
6-4
4-6
JUNCAL/MALLO
RAUL/JAVI
LUIS/DEUS
Jornada 8
TOÑIN/JOSE
CESAR/IVAN
DAVID/PATIÑO
ALBERTO/TRILLO
LUIS/DEUS
LIMA/TAIBO
JAIME/JAIME
6-4
4-6
3-6
KIKE/MARCOS
MARTIN/JOSE
6-0
6-0
JUNCAL/MALLO
RODRIGO/DURAN
3-6
4-6
RAUL/JAVI
Jornada 7
ALBERTO/TRILLO
3-6
2-6
TOÑIN/JOSE
LIMA/TAIBO
6-0
6-4
RODRIGO/DURAN
KIKE/MARCOS
4-6
6-0
4-6
DAVID/PATIÑO
JUNCAL/MALLO
2-6
5-7
LUIS/DEUS
MARTIN/JOSE
JAIME/JAIME
RAUL/JAVI
5-7
1-6
CESAR/IVAN
Jornada 6
ALBERTO/TRILLO
1-6
0-6
CESAR/IVAN
TOÑIN/JOSE
6-4
6-7
6-2
KIKE/MARCOS
RODRIGO/DURAN
6-0
6-4
JUNCAL/MALLO
DAVID/PATIÑO
3-6
4-6
MARTIN/JOSE
LUIS/DEUS
7-6
6-3
JAIME/JAIME
LIMA/TAIBO
RAUL/JAVI
Jornada 5
CESAR/IVAN
4-6
2-6
LIMA/TAIBO
KIKE/MARCOS
ALBERTO/TRILLO
MARTIN/JOSE
1-6
7-5
6-3
TOÑIN/JOSE
JAIME/JAIME
5-7
4-6
RODRIGO/DURAN
LUIS/DEUS
3-6
5-7
DAVID/PATIÑO
RAUL/JAVI
JUNCAL/MALLO
Jornada 4
KIKE/MARCOS
0-6
1-6
CESAR/IVAN
LIMA/TAIBO
6-1
6-3
JUNCAL/MALLO
ALBERTO/TRILLO
3-6
3-6
MARTIN/JOSE
TOÑIN/JOSE
6-3
6-4
LUIS/DEUS
RODRIGO/DURAN
6-1
0-6
3-6
DAVID/PATIÑO
JAIME/JAIME
5-7
5-7
RAUL/JAVI
Jornada 3
CESAR/IVAN
6-3
6-2
JUNCAL/MALLO
MARTIN/JOSE
6-1
6-1
KIKE/MARCOS
JAIME/JAIME
3-6
1-6
LIMA/TAIBO
LUIS/DEUS
6-3
6-2
ALBERTO/TRILLO
RODRIGO/DURAN
TOÑIN/JOSE
RAUL/JAVI
6-2
7-5
DAVID/PATIÑO
Jornada 2
MARTIN/JOSE
6-1
3-6
6-4
CESAR/IVAN
JUNCAL/MALLO
6-0
6-3
JAIME/JAIME
KIKE/MARCOS
3-6
3-6
LUIS/DEUS
LIMA/TAIBO
6-3
6-1
DAVID/PATIÑO
ALBERTO/TRILLO
1-6
1-6
RODRIGO/DURAN
TOÑIN/JOSE
6-3
6-0
RAUL/JAVI
Jornada 1
CESAR/IVAN
6-3
6-0
JAIME/JAIME
LUIS/DEUS
4-6
7-5
8-10
MARTIN/JOSE
DAVID/PATIÑO
1-6
3-6
JUNCAL/MALLO
RODRIGO/DURAN
6-3
6-4
KIKE/MARCOS
TOÑIN/JOSE
3-6
3-6
LIMA/TAIBO
RAUL/JAVI
ALBERTO/TRILLO