Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
VII LIGA PADEL POLICIAL ATLANTICO 57 GRUPO 1(2ª VUELTA)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
NP
1
TOÑIN/JOSE
7
7
0
87
50
14
1
+13
21
0
2
LUIS/DEUS
7
5
2
89
66
11
6
+5
15
0
3
TAIBO/LIMA
7
4
3
83
70
10
6
+4
12
0
4
CESAR/IVAN
7
4
3
79
62
9
7
+2
12
0
5
DAVID/PATIÑO
7
3
4
60
71
6
9
-3
9
0
6
QUINTI/GRANDAL
7
3
4
57
73
6
9
-3
9
0
7
TXEMA/RAUL
7
2
5
50
74
4
10
-6
6
0
8
JAIME/JAIME
7
0
7
53
92
2
14
-12
0
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 7
TOÑIN/JOSE
6-3
6-4
QUINTI/GRANDAL
CESAR/IVAN
3-6
5-7
TAIBO/LIMA
TXEMA/RAUL
6-4
6-2
JAIME/JAIME
LUIS/DEUS
6-2
6-1
DAVID/PATIÑO
Jornada 6
CESAR/IVAN
3-6
4-6
TOÑIN/JOSE
QUINTI/GRANDAL
2-6
2-6
DAVID/PATIÑO
TAIBO/LIMA
6-3
6-2
TXEMA/RAUL
JAIME/JAIME
2-6
4-6
LUIS/DEUS
Jornada 5
TOÑIN/JOSE
6-3
6-4
DAVID/PATIÑO
TXEMA/RAUL
3-6
3-6
CESAR/IVAN
JAIME/JAIME
2-6
2-6
QUINTI/GRANDAL
LUIS/DEUS
6-4
4-6
6-4
TAIBO/LIMA
Jornada 4
TXEMA/RAUL
1-6
1-6
TOÑIN/JOSE
DAVID/PATIÑO
7-5
4-6
6-2
JAIME/JAIME
QUINTI/GRANDAL
2-6
6-3
6-4
TAIBO/LIMA
CESAR/IVAN
6-3
4-6
3-6
LUIS/DEUS
Jornada 3
TOÑIN/JOSE
6-3
6-4
JAIME/JAIME
TAIBO/LIMA
6-2
7-5
DAVID/PATIÑO
QUINTI/GRANDAL
2-6
2-6
CESAR/IVAN
LUIS/DEUS
4-6
4-6
TXEMA/RAUL
Jornada 2
JAIME/JAIME
4-6
3-6
TAIBO/LIMA
TXEMA/RAUL
4-6
4-6
QUINTI/GRANDAL
DAVID/PATIÑO
1-6
1-6
CESAR/IVAN
TOÑIN/JOSE
6-4
2-6
6-4
LUIS/DEUS
Jornada 1
TOÑIN/JOSE
7-5
6-1
TAIBO/LIMA
CESAR/IVAN
6-3
3-6
6-1
JAIME/JAIME
DAVID/PATIÑO
6-4
6-1
TXEMA/RAUL
LUIS/DEUS
6-2
6-2
QUINTI/GRANDAL