Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
PADEL CABRA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
Pt
1
VERJILLOS - AMARO
14
13
1
186
107
26
4
40
2
PIRU - JOSE
14
12
2
181
136
24
7
38
3
CURRO - RAFA
14
11
3
175
121
24
7
36
4
ANTONIO - NANDO
14
10
4
190
138
22
10
34
5
ELI - FRANCIS
14
10
4
182
141
21
11
34
6
RAFA P. - A. ROLDAN
14
9
5
174
143
19
13
32
7
JORGE - JORGE
14
9
5
157
145
19
11
32
8
MANU - ALBERTO
14
8
6
195
170
21
12
30
9
MANOLO - JORGE
14
6
8
140
162
12
18
26
10
GABY - JOAQUIN
14
4
10
116
168
8
22
22
11
RAFA - ISI
14
4
10
128
148
8
21
22
12
DIEGO - LEON
14
3
11
147
193
11
23
20
13
ALFREDO - JESUKI
14
3
11
115
175
8
23
20
14
CHEMA - QUEVEDO
14
3
11
112
169
8
22
20
15
MARTIN - MARTÍN
14
0
14
97
179
1
28
14
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
Pt
=
Puntos
Jornada 15
RAFA P. - A. ROLDAN
6-3
6-3
MARTIN - MARTÍN
GABY - JOAQUIN
2-6
6-7
ELI - FRANCIS
ALFREDO - JESUKI
2-6
3-6
MANOLO - JORGE
MANU - ALBERTO
6-4
6-4
CHEMA - QUEVEDO
RAFA - ISI
2-6
4-6
VERJILLOS - AMARO
JORGE - JORGE
6-3
7-6
DIEGO - LEON
ANTONIO - NANDO
2-6
6-7
CURRO - RAFA
PIRU - JOSE
Descansa
Jornada 14
GABY - JOAQUIN
0-6
3-6
RAFA P. - A. ROLDAN
MARTIN - MARTÍN
3-6
3-6
ALFREDO - JESUKI
ELI - FRANCIS
5-7
4-6
MANU - ALBERTO
MANOLO - JORGE
6-4
6-4
RAFA - ISI
CHEMA - QUEVEDO
2-6
5-7
JORGE - JORGE
VERJILLOS - AMARO
4-6
5-7
ANTONIO - NANDO
CURRO - RAFA
6-4
6-2
PIRU - JOSE
DIEGO - LEON
Descansa
Jornada 13
RAFA P. - A. ROLDAN
6-2
6-4
ALFREDO - JESUKI
MANU - ALBERTO
6-2
6-2
GABY - JOAQUIN
RAFA - ISI
7-5
6-1
MARTIN - MARTÍN
JORGE - JORGE
6-4
4-6
4-10
ELI - FRANCIS
ANTONIO - NANDO
6-1
6-3
MANOLO - JORGE
PIRU - JOSE
1-6
5-7
VERJILLOS - AMARO
CURRO - RAFA
6-1
6-3
DIEGO - LEON
CHEMA - QUEVEDO
Descansa
Jornada 12
MANU - ALBERTO
4-6
6-2
8-10
RAFA P. - A. ROLDAN
ALFREDO - JESUKI
1-6
2-6
RAFA - ISI
GABY - JOAQUIN
3-6
3-6
JORGE - JORGE
MARTIN - MARTÍN
5-7
7-5
7-10
ANTONIO - NANDO
MANOLO - JORGE
4-6
4-6
PIRU - JOSE
CHEMA - QUEVEDO
4-6
3-6
CURRO - RAFA
VERJILLOS - AMARO
6-4
6-4
DIEGO - LEON
ELI - FRANCIS
Descansa
Jornada 11
RAFA P. - A. ROLDAN
6-4
6-4
RAFA - ISI
JORGE - JORGE
6-2
7-5
MANU - ALBERTO
ANTONIO - NANDO
6-4
6-0
ALFREDO - JESUKI
PIRU - JOSE
6-3
6-3
MARTIN - MARTÍN
CURRO - RAFA
6-3
4-6
3-10
ELI - FRANCIS
DIEGO - LEON
6-4
4-6
8-10
MANOLO - JORGE
VERJILLOS - AMARO
6-0
6-1
CHEMA - QUEVEDO
GABY - JOAQUIN
Descansa
Jornada 10
JORGE - JORGE
2-6
4-6
RAFA P. - A. ROLDAN
RAFA - ISI
1-6
4-6
ANTONIO - NANDO
ALFREDO - JESUKI
2-6
6-3
5-10
PIRU - JOSE
GABY - JOAQUIN
3-6
4-6
CURRO - RAFA
MARTIN - MARTÍN
2-6
4-6
DIEGO - LEON
ELI - FRANCIS
3-6
4-6
VERJILLOS - AMARO
MANOLO - JORGE
7-5
6-7
11-9
CHEMA - QUEVEDO
MANU - ALBERTO
Descansa
Jornada 9
RAFA P. - A. ROLDAN
6-4
3-6
10-7
ANTONIO - NANDO
PIRU - JOSE
6-4
6-3
RAFA - ISI
CURRO - RAFA
4-6
2-6
MANU - ALBERTO
DIEGO - LEON
6-3
6-4
ALFREDO - JESUKI
VERJILLOS - AMARO
6-1
6-2
GABY - JOAQUIN
CHEMA - QUEVEDO
6-3
6-3
MARTIN - MARTÍN
MANOLO - JORGE
5-7
4-6
ELI - FRANCIS
JORGE - JORGE
Descansa
Jornada 8
ANTONIO - NANDO
2-6
4-6
PIRU - JOSE
JORGE - JORGE
3-6
3-6
CURRO - RAFA
RAFA - ISI
5-7
6-4
10-4
DIEGO - LEON
MANU - ALBERTO
3-6
7-6
8-10
VERJILLOS - AMARO
ALFREDO - JESUKI
6-3
6-3
CHEMA - QUEVEDO
GABY - JOAQUIN
1-6
3-6
MANOLO - JORGE
MARTIN - MARTÍN
3-6
3-6
ELI - FRANCIS
RAFA P. - A. ROLDAN
Descansa
Jornada 7
RAFA P. - A. ROLDAN
4-6
4-6
PIRU - JOSE
DIEGO - LEON
2-6
2-6
ANTONIO - NANDO
VERJILLOS - AMARO
6-1
6-2
JORGE - JORGE
CHEMA - QUEVEDO
1-6
0-6
RAFA - ISI
MANOLO - JORGE
2-6
4-6
MANU - ALBERTO
ELI - FRANCIS
6-0
6-3
ALFREDO - JESUKI
MARTIN - MARTÍN
1-6
3-6
GABY - JOAQUIN
CURRO - RAFA
Descansa
Jornada 6
CURRO - RAFA
4-6
6-2
6-3
RAFA P. - A. ROLDAN
PIRU - JOSE
6-2
6-1
DIEGO - LEON
ANTONIO - NANDO
6-3
6-0
CHEMA - QUEVEDO
JORGE - JORGE
6-4
7-6
MANOLO - JORGE
RAFA - ISI
1-6
2-6
ELI - FRANCIS
MANU - ALBERTO
6-3
6-3
MARTIN - MARTÍN
ALFREDO - JESUKI
6-2
2-6
7-10
GABY - JOAQUIN
VERJILLOS - AMARO
Descansa
Jornada 5
RAFA P. - A. ROLDAN
6-3
4-6
10-1
DIEGO - LEON
VERJILLOS - AMARO
6-4
5-7
10-8
CURRO - RAFA
CHEMA - QUEVEDO
4-6
4-6
PIRU - JOSE
ELI - FRANCIS
1-6
3-6
ANTONIO - NANDO
MARTIN - MARTÍN
3-6
3-6
JORGE - JORGE
GABY - JOAQUIN
6-4
7-6
RAFA - ISI
ALFREDO - JESUKI
5-7
6-4
10-6
MANU - ALBERTO
MANOLO - JORGE
Descansa
Jornada 4
VERJILLOS - AMARO
6-4
6-4
RAFA P. - A. ROLDAN
DIEGO - LEON
6-1
3-6
6-4
CHEMA - QUEVEDO
CURRO - RAFA
6-2
6-4
MANOLO - JORGE
PIRU - JOSE
6-4
4-6
10-7
ELI - FRANCIS
ANTONIO - NANDO
7-5
6-1
GABY - JOAQUIN
JORGE - JORGE
6-2
6-2
ALFREDO - JESUKI
RAFA - ISI
4-6
5-7
MANU - ALBERTO
MARTIN - MARTÍN
Descansa
Jornada 3
RAFA P. - A. ROLDAN
3-6
4-6
CHEMA - QUEVEDO
MANOLO - JORGE
2-6
0-6
VERJILLOS - AMARO
ELI - FRANCIS
6-2
2-6
10-7
DIEGO - LEON
MARTIN - MARTÍN
2-6
4-6
CURRO - RAFA
GABY - JOAQUIN
2-6
6-7
PIRU - JOSE
MANU - ALBERTO
2-6
6-4
8-10
ANTONIO - NANDO
RAFA - ISI
5-7
4-6
JORGE - JORGE
ALFREDO - JESUKI
Descansa
Jornada 2
MANOLO - JORGE
0-6
3-6
RAFA P. - A. ROLDAN
CHEMA - QUEVEDO
0-6
2-6
ELI - FRANCIS
VERJILLOS - AMARO
6-3
6-3
MARTIN - MARTÍN
DIEGO - LEON
6-0
3-6
6-10
GABY - JOAQUIN
CURRO - RAFA
6-2
6-1
ALFREDO - JESUKI
PIRU - JOSE
7-6
4-6
10-8
MANU - ALBERTO
ANTONIO - NANDO
6-4
4-6
9-10
JORGE - JORGE
RAFA - ISI
Descansa
Jornada 1
RAFA P. - A. ROLDAN
5-7
6-7
ELI - FRANCIS
MARTIN - MARTÍN
4-6
4-6
MANOLO - JORGE
GABY - JOAQUIN
3-6
5-7
CHEMA - QUEVEDO
ALFREDO - JESUKI
2-6
5-7
VERJILLOS - AMARO
MANU - ALBERTO
6-2
7-5
DIEGO - LEON
RAFA - ISI
1-6
4-6
CURRO - RAFA
JORGE - JORGE
4-6
3-6
PIRU - JOSE
ANTONIO - NANDO
Descansa