Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTC
1Los toreros10550018860
2Los profes10550011336
3Sevilla up854019051
4Warrior64301124102
5Los invitados653025057
6Los Jordan JR452038796
7Los Morenos442024458
8Los Bulls4520392132
9Victoria Asegurada241032469
10II Perdermola040041861
11Cogollo0400454101
124 ever040043293
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Jornada 522/feb-24/feb/2016
4 ever Cogollo22/feb/2016
Sevilla up30-22Los Jordan JR22/feb/2016
Los toreros47-22Los Bulls23/feb/2016
Los invitados0-23Los profes23/feb/2016
Warrior Los Morenos24/feb/2016
II Perdermola Victoria Asegurada24/feb/2016
Jornada 416/feb-18/feb/2016
Sevilla up20-64 ever16/feb/2016
Cogollo18-33Los toreros16/feb/2016
Los Jordan JR10-14Los invitados17/feb/2016
Los Bulls14-49Warrior17/feb/2016
Los profes20-0II Perdermola18/feb/2016
Los Morenos1-0Victoria Asegurada18/feb/2016
Jornada 310/feb-12/feb/2016
4 ever0-20Los toreros10/feb/2016
Los invitados8-16Sevilla up10/feb/2016
Warrior28-26Cogollo11/feb/2016
II Perdermola14-21Los Jordan JR11/feb/2016
Victoria Asegurada6-20Los Bulls12/feb/2016
Los Morenos10-20Los profes12/feb/2016
Jornada 226/ene-28/ene/2016
Los invitados18-44 ever26/ene/2016
Los toreros40-12Warrior26/ene/2016
Sevilla up10-0II Perdermola27/ene/2016
Cogollo0-10Victoria Asegurada27/ene/2016
Los Jordan JR24-18Los Morenos28/ene/2016
Los Bulls16-20Los profes28/ene/2016
Jornada 121/ene-10/feb/2016
4 ever22-35Warrior10/feb/201611:40h
II Perdermola4-10Los invitados21/ene/2016
Victoria Asegurada8-48Los toreros22/ene/2016
Los Morenos15-14Sevilla up22/ene/2016
Los profes30-10Cogollo25/ene/2016
Los Bulls20-10Los Jordan JR25/ene/2016