Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga de 32 (Febrero 2) 15
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
Luana D.
67
31
21
4
6
52
20
+32
2
Noe H.
65
31
20
5
6
47
19
+28
3
Agus M.
64
31
19
7
5
50
22
+28
4
Axel
64
31
20
4
7
45
23
+22
5
Pauli Carri
63
31
18
9
4
39
15
+24
6
Monica
63
31
19
6
6
41
18
+23
7
Floor Carri
63
31
19
6
6
44
24
+20
8
Ana Leiva
60
31
19
3
9
43
31
+12
9
Marcos S.
59
31
17
8
6
40
24
+16
10
Fran
59
31
18
5
8
41
27
+14
11
Cachencho
58
31
18
4
9
42
31
+11
12
Florchis
52
31
15
7
9
37
27
+10
13
Gladys
52
31
15
7
9
36
31
+5
14
Caro R.
51
31
15
6
10
46
38
+8
15
Jose
49
31
14
7
10
39
27
+12
16
Esteban
49
31
15
4
12
33
32
+1
17
Caande G.
46
31
13
7
11
37
30
+7
18
Katy
46
31
13
7
11
45
42
+3
19
Anithaa D.
46
31
13
7
11
33
32
+1
20
Lucho D.V.
45
31
13
6
12
39
37
+2
21
Mollo
43
31
12
7
12
36
35
+1
22
Nico A.
42
31
11
9
11
36
33
+3
23
Rocio S.
40
31
11
7
13
32
35
-3
24
Lucas A.C.
34
31
10
4
17
32
44
-12
25
Matty
31
31
8
7
16
28
42
-14
26
Iara
16
31
3
7
21
20
47
-27
27
Gian
15
31
3
6
22
15
40
-25
28
Breen
15
31
4
3
24
19
55
-36
29
Aguus A.
14
31
3
5
23
15
56
-41
30
Javier M.
12
31
2
6
23
17
52
-35
31
Nico.P
8
31
2
2
27
17
53
-36
32
Agus Luz
4
31
0
4
27
13
67
-54
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de Goles
Super League
Jornada 31
Rocio S.
0-0
Axel
Pauli Carri
2-0
Matty
Jose
2-0
Lucas A.C.
Gladys
1-0
Gian
Anithaa D.
2-2
Monica
Luana D.
3-0
Lucho D.V.
Noe H.
2-0
Iara
Caro R.
4-1
Agus Luz
Cachencho
2-0
Javier M.
Fran
1-0
Nico A.
Aguus A.
1-3
Floor Carri
Nico.P
0-1
Ana Leiva
Breen
1-2
Florchis
Marcos S.
0-0
Caande G.
Mollo
2-1
Esteban
Katy
0-2
Agus M.
Jornada 30
Pauli Carri
2-0
Rocio S.
Axel
1-0
Jose
Matty
2-2
Gladys
Lucas A.C.
0-1
Anithaa D.
Gian
0-2
Luana D.
Monica
1-0
Noe H.
Lucho D.V.
3-2
Caro R.
Iara
0-1
Cachencho
Agus Luz
0-2
Fran
Javier M.
1-0
Aguus A.
Nico A.
3-1
Nico.P
Floor Carri
2-0
Breen
Ana Leiva
2-1
Marcos S.
Florchis
1-0
Mollo
Caande G.
2-1
Katy
Esteban
1-0
Agus M.
Jornada 29
Rocio S.
1-1
Jose
Gladys
0-0
Pauli Carri
Anithaa D.
1-0
Axel
Luana D.
2-0
Matty
Noe H.
3-1
Lucas A.C.
Caro R.
1-0
Gian
Cachencho
2-1
Monica
Fran
2-1
Lucho D.V.
Aguus A.
0-0
Iara
Nico.P
1-0
Agus Luz
Breen
4-2
Javier M.
Marcos S.
1-0
Nico A.
Mollo
2-2
Floor Carri
Katy
1-0
Ana Leiva
Agus M.
2-1
Florchis
Esteban
1-0
Caande G.
Jornada 28
Gladys
2-1
Rocio S.
Jose
1-0
Anithaa D.
Pauli Carri
2-1
Luana D.
Axel
1-0
Noe H.
Matty
0-1
Caro R.
Lucas A.C.
2-2
Cachencho
Gian
0-1
Fran
Monica
3-0
Aguus A.
Lucho D.V.
1-0
Nico.P
Iara
2-1
Breen
Agus Luz
0-2
Marcos S.
Javier M.
0-1
Mollo
Nico A.
2-2
Katy
Floor Carri
1-1
Agus M.
Ana Leiva
2-1
Esteban
Florchis
1-0
Caande G.
Jornada 27
Rocio S.
2-1
Anithaa D.
Luana D.
2-0
Gladys
Noe H.
3-2
Jose
Caro R.
0-0
Pauli Carri
Cachencho
1-1
Axel
Fran
2-1
Matty
Aguus A.
0-1
Lucas A.C.
Nico.P
1-1
Gian
Breen
0-2
Monica
Marcos S.
1-0
Lucho D.V.
Mollo
2-1
Iara
Katy
5-1
Agus Luz
Agus M.
3-0
Javier M.
Esteban
2-2
Nico A.
Caande G.
0-0
Floor Carri
Florchis
2-0
Ana Leiva
Jornada 26
Luana D.
2-1
Rocio S.
Anithaa D.
0-1
Noe H.
Gladys
2-1
Caro R.
Jose
1-0
Cachencho
Pauli Carri
2-1
Fran
Axel
4-0
Aguus A.
Matty
1-0
Nico.P
Lucas A.C.
3-1
Breen
Gian
0-1
Marcos S.
Monica
2-0
Mollo
Lucho D.V.
3-3
Katy
Iara
0-2
Agus M.
Agus Luz
0-1
Esteban
Javier M.
1-2
Caande G.
Nico A.
1-0
Florchis
Floor Carri
2-0
Ana Leiva
Jornada 25
Rocio S.
0-2
Noe H.
Caro R.
0-0
Luana D.
Cachencho
1-0
Anithaa D.
Fran
2-2
Gladys
Aguus A.
0-1
Jose
Nico.P
0-2
Pauli Carri
Breen
0-1
Axel
Marcos S.
1-0
Matty
Mollo
2-1
Lucas A.C.
Katy
2-0
Gian
Agus M.
0-0
Monica
Esteban
1-0
Lucho D.V.
Caande G.
2-0
Iara
Florchis
2-0
Agus Luz
Ana Leiva
4-1
Javier M.
Floor Carri
2-1
Nico A.
Jornada 24
Caro R.
4-2
Rocio S.
Noe H.
1-0
Cachencho
Luana D.
2-1
Fran
Anithaa D.
2-0
Aguus A.
Gladys
1-0
Nico.P
Jose
2-0
Breen
Pauli Carri
1-0
Marcos S.
Axel
2-1
Mollo
Matty
0-1
Katy
Lucas A.C.
0-2
Agus M.
Gian
2-3
Esteban
Monica
1-0
Caande G.
Lucho D.V.
0-0
Florchis
Iara
0-1
Ana Leiva
Agus Luz
0-2
Floor Carri
Javier M.
0-0
Nico A.
Jornada 23
Rocio S.
1-1
Cachencho
Fran
2-1
Caro R.
Aguus A.
0-2
Noe H.
Nico.P
1-2
Luana D.
Breen
0-2
Anithaa D.
Marcos S.
1-0
Gladys
Mollo
2-2
Jose
Katy
1-1
Pauli Carri
Agus M.
2-0
Axel
Esteban
2-1
Matty
Caande G.
2-0
Lucas A.C.
Florchis
1-0
Gian
Ana Leiva
2-1
Monica
Floor Carri
1-0
Lucho D.V.
Nico A.
2-0
Iara
Javier M.
0-0
Agus Luz
Jornada 22
Fran
2-1
Rocio S.
Cachencho
2-0
Aguus A.
Caro R.
3-1
Nico.P
Noe H.
2-0
Breen
Luana D.
1-0
Marcos S.
Anithaa D.
2-1
Mollo
Gladys
0-0
Katy
Jose
3-1
Agus M.
Pauli Carri
2-0
Esteban
Axel
1-0
Caande G.
Matty
2-2
Florchis
Lucas A.C.
0-1
Ana Leiva
Gian
0-1
Floor Carri
Monica
2-1
Nico A.
Lucho D.V.
2-0
Javier M.
Iara
3-2
Agus Luz
Jornada 21
Rocio S.
2-0
Aguus A.
Nico.P
0-1
Fran
Breen
1-2
Cachencho
Marcos S.
2-2
Caro R.
Mollo
2-1
Noe H.
Katy
2-0
Luana D.
Agus M.
2-0
Anithaa D.
Esteban
2-2
Gladys
Caande G.
1-0
Jose
Florchis
3-3
Pauli Carri
Ana Leiva
1-0
Axel
Floor Carri
2-0
Matty
Nico A.
1-0
Lucas A.C.
Javier M.
2-2
Gian
Agus Luz
0-2
Monica
Iara
0-0
Lucho D.V.
Jornada 20
Nico.P
0-1
Rocio S.
Aguus A.
2-1
Breen
Fran
2-1
Marcos S.
Cachencho
3-1
Mollo
Caro R.
1-0
Katy
Noe H.
2-1
Agus M.
Luana D.
2-0
Esteban
Anithaa D.
3-2
Caande G.
Gladys
1-0
Florchis
Jose
1-1
Ana Leiva
Pauli Carri
1-0
Floor Carri
Axel
2-0
Nico A.
Matty
1-0
Javier M.
Lucas A.C.
4-1
Agus Luz
Gian
1-0
Iara
Monica
2-1
Lucho D.V.
Jornada 19
Rocio S.
3-0
Breen
Marcos S.
1-0
Nico.P
Mollo
2-0
Aguus A.
Katy
1-0
Fran
Agus M.
2-1
Cachencho
Esteban
2-1
Caro R.
Caande G.
0-0
Noe H.
Florchis
3-3
Luana D.
Ana Leiva
1-0
Anithaa D.
Floor Carri
2-1
Gladys
Nico A.
2-1
Jose
Javier M.
0-1
Pauli Carri
Agus Luz
0-2
Axel
Iara
1-2
Matty
Lucho D.V.
2-1
Lucas A.C.
Monica
3-1
Gian
Jornada 18
Marcos S.
2-1
Rocio S.
Breen
0-0
Mollo
Nico.P
1-3
Katy
Aguus A.
0-2
Agus M.
Fran
1-0
Esteban
Cachencho
2-1
Caande G.
Caro R.
3-2
Florchis
Noe H.
2-0
Ana Leiva
Luana D.
2-0
Floor Carri
Anithaa D.
2-2
Nico A.
Gladys
2-0
Javier M.
Jose
4-1
Agus Luz
Pauli Carri
1-0
Iara
Axel
2-1
Lucho D.V.
Matty
0-0
Monica
Lucas A.C.
1-0
Gian
Jornada 17
Rocio S.
1-0
Mollo
Katy
2-4
Marcos S.
Agus M.
4-1
Breen
Esteban
2-0
Nico.P
Caande G.
3-1
Aguus A.
Florchis
1-0
Fran
Ana Leiva
2-1
Cachencho
Floor Carri
2-2
Caro R.
Nico A.
0-0
Noe H.
Javier M.
0-2
Luana D.
Agus Luz
0-0
Anithaa D.
Iara
0-1
Gladys
Lucho D.V.
2-1
Jose
Monica
1-0
Pauli Carri
Gian
2-2
Axel
Lucas A.C.
1-0
Matty
Jornada 16
Katy
3-1
Rocio S.
Mollo
2-2
Agus M.
Marcos S.
1-0
Esteban
Breen
0-1
Caande G.
Nico.P
1-2
Florchis
Aguus A.
0-2
Ana Leiva
Fran
1-0
Floor Carri
Cachencho
1-0
Nico A.
Caro R.
3-1
Javier M.
Noe H.
2-0
Agus Luz
Luana D.
3-0
Iara
Anithaa D.
1-1
Lucho D.V.
Gladys
1-0
Monica
Jose
2-0
Gian
Pauli Carri
1-0
Lucas A.C.
Axel
3-1
Matty
Jornada 15
Rocio S.
0-0
Agus M.
Esteban
2-0
Katy
Caande G.
2-1
Mollo
Florchis
0-0
Marcos S.
Ana Leiva
3-1
Breen
Floor Carri
2-0
Nico.P
Nico A.
2-1
Aguus A.
Javier M.
0-1
Fran
Agus Luz
0-2
Cachencho
Iara
0-1
Caro R.
Lucho D.V.
2-2
Noe H.
Monica
3-1
Luana D.
Gian
0-1
Anithaa D.
Lucas A.C.
2-2
Gladys
Matty
0-0
Jose
Axel
1-0
Pauli Carri
Jornada 14
Esteban
2-1
Rocio S.
Agus M.
1-0
Caande G.
Katy
3-1
Florchis
Mollo
1-0
Ana Leiva
Marcos S.
1-1
Floor Carri
Breen
0-1
Nico A.
Nico.P
2-1
Javier M.
Aguus A.
3-3
Agus Luz
Fran
2-0
Iara
Cachencho
1-0
Lucho D.V.
Caro R.
1-0
Monica
Noe H.
2-0
Gian
Luana D.
2-1
Lucas A.C.
Anithaa D.
1-1
Matty
Gladys
2-3
Axel
Jose
0-0
Pauli Carri
Jornada 13
Rocio S.
0-0
Caande G.
Florchis
1-0
Esteban
Ana Leiva
1-1
Agus M.
Floor Carri
1-0
Katy
Nico A.
2-1
Mollo
Javier M.
0-2
Marcos S.
Agus Luz
0-2
Breen
Iara
1-0
Nico.P
Lucho D.V.
3-1
Aguus A.
Monica
2-1
Fran
Gian
1-1
Cachencho
Lucas A.C.
1-0
Caro R.
Matty
0-1
Noe H.
Axel
2-1
Luana D.
Pauli Carri
2-0
Anithaa D.
Jose
1-0
Gladys
Jornada 12
Florchis
1-0
Rocio S.
Caande G.
4-1
Ana Leiva
Esteban
0-1
Floor Carri
Agus M.
2-1
Nico A.
Katy
2-0
Javier M.
Mollo
1-0
Agus Luz
Marcos S.
2-1
Iara
Breen
0-2
Lucho D.V.
Nico.P
1-3
Monica
Aguus A.
0-0
Gian
Fran
1-0
Lucas A.C.
Cachencho
2-1
Matty
Caro R.
3-2
Axel
Noe H.
1-0
Pauli Carri
Luana D.
2-0
Jose
Anithaa D.
1-0
Gladys
Jornada 11
Rocio S.
3-1
Ana Leiva
Floor Carri
1-0
Florchis
Nico A.
2-1
Caande G.
Javier M.
0-0
Esteban
Agus Luz
0-2
Agus M.
Iara
1-1
Katy
Lucho D.V.
2-1
Mollo
Monica
0-2
Marcos S.
Gian
1-0
Breen
Lucas A.C.
2-1
Nico.P
Matty
3-0
Aguus A.
Axel
0-0
Fran
Pauli Carri
2-0
Cachencho
Jose
1-1
Caro R.
Gladys
2-1
Noe H.
Anithaa D.
0-1
Luana D.
Jornada 10
Floor Carri
3-1
Rocio S.
Ana Leiva
2-1
Nico A.
Florchis
2-0
Javier M.
Caande G.
1-0
Agus Luz
Esteban
2-1
Iara
Agus M.
3-2
Lucho D.V.
Katy
0-0
Monica
Mollo
2-0
Gian
Marcos S.
4-2
Lucas A.C.
Breen
0-1
Matty
Nico.P
2-3
Axel
Aguus A.
0-0
Pauli Carri
Fran
1-0
Jose
Cachencho
2-1
Gladys
Caro R.
1-0
Anithaa D.
Noe H.
2-1
Luana D.
Jornada 9
Rocio S.
0-0
Nico A.
Javier M.
1-2
Floor Carri
Agus Luz
0-2
Ana Leiva
Iara
2-2
Florchis
Lucho D.V.
1-0
Caande G.
Monica
2-0
Esteban
Gian
0-1
Agus M.
Lucas A.C.
2-1
Katy
Matty
1-0
Mollo
Axel
2-0
Marcos S.
Pauli Carri
3-0
Breen
Jose
1-0
Nico.P
Gladys
2-0
Aguus A.
Anithaa D.
1-1
Fran
Luana D.
2-0
Cachencho
Noe H.
3-1
Caro R.
Jornada 8
Javier M.
1-1
Rocio S.
Nico A.
4-1
Agus Luz
Floor Carri
2-1
Iara
Ana Leiva
2-0
Lucho D.V.
Florchis
0-0
Monica
Caande G.
1-0
Gian
Esteban
2-1
Lucas A.C.
Agus M.
3-0
Matty
Katy
2-1
Axel
Mollo
0-0
Pauli Carri
Marcos S.
1-0
Jose
Breen
2-2
Gladys
Nico.P
0-1
Anithaa D.
Aguus A.
0-2
Luana D.
Fran
1-0
Noe H.
Cachencho
2-1
Caro R.
Jornada 7
Rocio S.
2-0
Agus Luz
Iara
0-0
Javier M.
Lucho D.V.
1-0
Nico A.
Monica
2-1
Floor Carri
Gian
0-1
Ana Leiva
Lucas A.C.
0-2
Florchis
Matty
1-1
Caande G.
Axel
1-0
Esteban
Pauli Carri
3-2
Agus M.
Jose
3-0
Katy
Gladys
1-0
Mollo
Anithaa D.
1-1
Marcos S.
Luana D.
3-0
Breen
Noe H.
3-1
Nico.P
Caro R.
1-0
Aguus A.
Cachencho
3-2
Fran
Jornada 6
Iara
0-1
Rocio S.
Agus Luz
2-2
Lucho D.V.
Javier M.
0-1
Monica
Nico A.
2-1
Gian
Floor Carri
3-1
Lucas A.C.
Ana Leiva
3-1
Matty
Florchis
1-0
Axel
Caande G.
1-1
Pauli Carri
Esteban
2-1
Jose
Agus M.
2-0
Gladys
Katy
1-3
Anithaa D.
Mollo
1-0
Luana D.
Marcos S.
1-1
Noe H.
Breen
2-1
Caro R.
Nico.P
0-1
Cachencho
Aguus A.
1-4
Fran
Jornada 5
Rocio S.
2-1
Lucho D.V.
Monica
2-0
Iara
Gian
1-0
Agus Luz
Lucas A.C.
2-1
Javier M.
Matty
3-2
Nico A.
Axel
2-0
Floor Carri
Pauli Carri
1-0
Ana Leiva
Jose
2-1
Florchis
Gladys
1-0
Caande G.
Anithaa D.
2-1
Esteban
Luana D.
2-0
Agus M.
Noe H.
4-0
Katy
Caro R.
1-0
Mollo
Cachencho
2-1
Marcos S.
Fran
1-0
Breen
Aguus A.
2-0
Nico.P
Jornada 4
Monica
2-0
Rocio S.
Lucho D.V.
1-0
Gian
Iara
2-2
Lucas A.C.
Agus Luz
1-2
Matty
Javier M.
0-1
Axel
Nico A.
1-1
Pauli Carri
Floor Carri
1-0
Jose
Ana Leiva
3-1
Gladys
Florchis
2-0
Anithaa D.
Caande G.
0-0
Luana D.
Esteban
1-0
Noe H.
Agus M.
2-0
Caro R.
Katy
1-0
Cachencho
Mollo
2-1
Fran
Marcos S.
2-0
Aguus A.
Breen
1-0
Nico.P
Jornada 3
Rocio S.
1-0
Gian
Lucas A.C.
0-0
Monica
Matty
0-2
Lucho D.V.
Axel
3-1
Iara
Pauli Carri
3-0
Agus Luz
Jose
2-0
Javier M.
Gladys
1-0
Nico A.
Anithaa D.
2-1
Floor Carri
Luana D.
2-0
Ana Leiva
Noe H.
1-0
Florchis
Caro R.
5-3
Caande G.
Cachencho
3-1
Esteban
Fran
0-0
Agus M.
Aguus A.
2-2
Katy
Nico.P
1-1
Mollo
Breen
0-1
Marcos S.
Jornada 2
Lucas A.C.
1-0
Rocio S.
Gian
2-2
Matty
Monica
1-0
Axel
Lucho D.V.
2-1
Pauli Carri
Iara
3-3
Jose
Agus Luz
0-1
Gladys
Javier M.
4-2
Anithaa D.
Nico A.
1-1
Luana D.
Floor Carri
0-0
Noe H.
Ana Leiva
2-0
Caro R.
Florchis
1-0
Cachencho
Caande G.
3-2
Fran
Esteban
1-0
Aguus A.
Agus M.
2-0
Nico.P
Katy
4-1
Breen
Mollo
2-2
Marcos S.
Jornada 1
Rocio S.
2-1
Matty
Axel
2-0
Lucas A.C.
Pauli Carri
1-0
Gian
Jose
1-0
Monica
Gladys
2-1
Lucho D.V.
Anithaa D.
1-0
Iara
Luana D.
3-0
Agus Luz
Noe H.
3-1
Javier M.
Caro R.
0-0
Nico A.
Cachencho
1-3
Floor Carri
Fran
2-2
Ana Leiva
Aguus A.
1-0
Florchis
Nico.P
2-4
Caande G.
Breen
0-0
Esteban
Marcos S.
1-1
Agus M.
Mollo
3-1
Katy